(PSX) RPG (RU) Русские версии жанра - RPG

Реклама
Оцените пожалуйста - Vagrant Story [SLUS-01040] [Russian] [Golden Leon].
(8)
Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 3.50.

Теги
golden leon, story, vagrant, vagrant story

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2010, 23:52   #21
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Радость Ответ: Vagrant Story [SLUS-01040] [Russian] [Golden Leon]             

Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
Таааак, вот у мну, судя по всему, ещё один Golden Leon:


... но скрины отличаются:


DruchaPucha, ты у нас знаток - чей это перевод ?
Возможно тоже самое. Просто скриншоты не я делал. Нужно просто перепроверить и сделать скриншоты заново.

Цитата:
Сообщение от GGrinch Посмотреть сообщение
А хде kiss my ass?
Данная надпись не всегда присутствует.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 30.12.2010, 23:58   #22
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Vagrant Story [SLUS-01040] [Russian] [Golden Leon]             

DruchaPucha, не, не тоже самое - я сверял. И шрифты другие и перевод разнится.
Гм ... ещё встречал упоминание, что есть какая то версия от RUBBER DUCK !?


P.S.
И перезалейте, по возможности, вот энту версию: http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=2731.
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 00:21   #23
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Vagrant Story [SLUS-01040] [Russian] [Golden Leon]             

Добавил скриншоты.

Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
DruchaPucha, не, не тоже самое - я сверял. И шрифты другие и перевод разнится.
Гм ... ещё встречал упоминание, что есть какая то версия от RUBBER DUCK !?
Может просто перевод переделали.

Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
P.S.
И перезалейте, по возможности, вот энту версию: http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=2731.
Точно не помню, но вроде как это перевод от Лис, я перезалью.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 31.12.2010, 00:34   #24
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Vagrant Story [SLUS-01040] [Russian] [Golden Leon]             

Сенькс
... я ещё раз на этой версии начало прогнал - перевод местами жесть:


... весь этот ролик в таком же духе.

UP

Закинул образ на мегу (для сравнения):
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!

Последний раз редактировалось Vik; 02.01.2011 в 15:27.
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Vik за это сообщение:
Старый 21.01.2011, 13:17   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для superior
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Обухов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 345
superior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Vagrant Story [SLUS-01040] [Russian] [Golden Leon]             

Цитата:
Сообщение от Photon9 Посмотреть сообщение
DruchaPucha, ну незнаю если судить по скрину тут http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=2731
И фразе: "Убери огонь или мы потеряем поместье и никому будем ненужны" и тут http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=2731 где текст гласит такое: "Разделите рыцарей на две группы, одна пусть тушит пожар, а другая уничтожит предателей!" то качество таки лучше в этой теме.
Вопрос в том почему тут две ссылки и столь различный размер одной игры по ним. Там где 50 репак, или исоха битая?
Photon9, ты вставил 2 одинаковые ссылки в сообщении. И я хотел уточнить, те фразы, что написаны, это одна заменяет другую, или все-таки и та, и та присутствует в игре? Просто, судя по этих скриншотам (которые предоставил Vik):

Нажмите




можно увидеть, что это фразы, сказанные примерно одна за другой (судя по смыслу сказанного), но не заменяют одна другую.
superior вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 02:58   #26
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для superior
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Обухов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 345
superior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Vagrant Story [SLUS-01040] [Russian] [Golden Leon]             

Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
Сенькс
... я ещё раз на этой версии начало прогнал - перевод местами жесть:
Ха, перевод зачоД. Таких раньше не встречал, даже и не подозревал, что такое может быть. А что это за место на локации никак не пойму. Я, видимо не всю игру знаю или помню.
superior вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 08:34   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Vagrant Story [SLUS-01040] [Russian] [Golden Leon]             

Да самое начало, после сцены с лордом (если ничё на джое не нажимать она и запустится).
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:03   #28
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для superior
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Обухов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 345
superior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Vagrant Story [SLUS-01040] [Russian] [Golden Leon]             

Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
Да самое начало, после сцены с лордом (если ничё на джое не нажимать она и запустится).
Не знаю, я или пропустил, или забыл (1-е, скорее всего). Как же так могло быть )). Хоть убей, не помню, чтоб они вместе стояли. Ото ж мне и сюжет не весь ясен. Например, я знаю, что Эшли знает Мерлозу, а откуда, я не знаю. А они тут вместе стоят. Может, у меня версия не полная, не все видеоролики.
superior вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:32   #29
Person Of The Community
 
Аватар для KAPJICOH
 
Регистрация: 12.08.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 69
KAPJICOH - это имя известно всемKAPJICOH - это имя известно всемKAPJICOH - это имя известно всемKAPJICOH - это имя известно всемKAPJICOH - это имя известно всемKAPJICOH - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Vagrant Story [SLUS-01040] [Russian] [Golden Leon]             

Странно,что до сих пор нету нормального фанатского перевода, ведь сделали же "Сайлент Хилл" и "МГС" и возможно ещё есть переводы о которых я не знаю.
Да,"Вагрант Стори" вещь не настолько культовая, но 90% процентов отзывов которые я читал в инете были очень положительные. Неужели до сих пор никто не взялся за русификацию? Или есть какие-то технические особенности самой игры из-за которых русификация будет делом исключительно сложным и хлопотным?
KAPJICOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 13:42   #30
Person Of The Community
 
Аватар для DavidMG
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 113
DavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Vagrant Story [SLUS-01040] [Russian] [Golden Leon]             

Вообще-то перевод и хакинг, в любом случае не такое уж простое дело...
DavidMG вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner