Критика и предложения Конструктивная критика деятельности Сообщества PSX Planet и предложения по улучшению деятельности Сообщества

Реклама
Оцените пожалуйста - Создание раздела посвященного игровой системе Playstation 3.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2011, 00:07   #1
Создание раздела посвященного игровой системе Playstation 3
 
Аватар для selavi
selavi
Person Of The Community
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 60

Версия для печати Отправить по электронной почте
selavi selavi вне форума 27.06.2011, 00:07
Рейтинг: (0 votes - average)

Здравствуйте ув.администрация.Давно наблюдаю,что на форуме есть разделы посвященные различным игровым консолям,даже тому же х-box 360,предлагаю создать раздел Playstation 3,в котором будут обсуждаться все связаное с этой системой,игры,проблеммы,аксесуары и т.д.
__________________
Просмотров: 4403
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 27.06.2011, 11:58   #2
Person Of The Community
 
Аватар для GABBAS
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 208
GABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Создание раздела посвященного игровой системе Playstation 3             

Я 100 % за !) Потому что я покупаю пс 3 (примерно осенью) и я бы хотел что бы на таком прекрасном форуме появился такой раздел ))))
GABBAS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо GABBAS за это сообщение:
Старый 30.12.2012, 10:39   #3
Person Of The Community
 
Аватар для ilunka
 
Регистрация: 30.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 357
ilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Создание раздела посвященного игровой системе Playstation 3             

Да бы не плодить темы, предлагаю создать аналогичный раздел по младшей сестрёнке ПС3 ПС Виты.
ilunka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 10:46   #4
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Создание раздела посвященного игровой системе Playstation 3             

Для ПС3 появится раздел уже в январе, для ХБокса 360 у нас нет раздела как такового, был, да сплыл, т.к его никто почти не поддерживал. Для ПС3 появится потому что у платформы появился фанат в моём лице, а это 100% поддержка раздела. По ПСП Вита ничего не могу сказать, думаю рано ещё, но что-то можно придумать.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 10:55   #5
Person Of The Community
 
Аватар для ilunka
 
Регистрация: 30.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 357
ilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Создание раздела посвященного игровой системе Playstation 3             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
По ПСП Вита ничего не могу сказать, думаю рано ещё,
Наши друзья хакеры уже вроде осилили запуск игр от ПСП и усиленно продвигаются дальше к ядру, правда и Сони не дремлет.
П.С. и в качестве первой темы о обсуждения: на мой взгляд Сони допустила просчёт, что нельзя сохранять "сейвы" игры прям на картридж, а требуется либо задействовать собственную память, либо покупать карту памяти. А ведь на СНЕС возможность сохранения на картридж присутствовала.
ilunka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 12:20   #6
Person Of The Community
 
Аватар для Ulrich
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 149
Ulrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Создание раздела посвященного игровой системе Playstation 3             

Цитата:
Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
на мой взгляд Сони допустила просчёт, что нельзя сохранять "сейвы" игры прям на картридж
Это разработчики, не предусматривающие такую возможность допустили просчет, например Анчартед сохраняется на флешку, а вот Dungeon Hunter на картридж.
Ulrich вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создаём рабочий игровой диск PlayStation DruchaPucha (PSX) RUS-de-RUS Section 394 14.11.2023 02:18
AVGN(Злобный видео игровой задрот) Dzhon Юмор 40 28.12.2021 04:29
Японский игровой рынок за 2008 год Dаnte Game World News 0 07.01.2009 06:37
SCEA о системе вознаграждения за трофеи TylerDurden Game World News 0 21.10.2008 00:55
Алфавитный список игр раздела PC Games BrotherFOX PC Files List 25 10.08.2008 23:11


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner