(PS2) RPG (RU) Игры для популярной игровой системы SONY Playstation 2 - Русские версии - жанр - RPG

Реклама
Оцените пожалуйста - Final Fantasy X [SLUS-20312] [Russian] [BestSoft].
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 4.50.

Теги
final fantasy

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2008, 03:47   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Ham_R
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Західна Україна
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 470
Ham_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Final Fantasy X RUS [SLUS - 20312]             

Честно сказать ребята, мне плевать на эту русскую версию.
Ну зачем так грубо
я купил ENG. и РУС. версии игры, прошел...... доволен, красота.
Русская версия очень помогла , я бы даже купил РУС. ЛИЦУХУ но к сажалению такой нету, делаем выводы пирати форевер
__________________


Ham_R вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 22.11.2008, 12:44   #12
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Final Fantasy X RUS [SLUS - 20312]             

Цитата:
Сообщение от Ham_R Посмотреть сообщение
я купил ENG. и РУС. версии игры, прошел...... доволен, красота.
Русская версия очень помогла , я бы даже купил РУС. ЛИЦУХУ но к сажалению такой нету, делаем выводы пирати форевер
Так я так и сказал, для тех выложил кто не понимает по английски. Канечно это хорошо. А почему сказал что мне плевать? Потому что она зависает в некоторых местах, а это минус. Также перевод отвратительный зделали. Я поигррал посмотрел немного сразу же и выключил. Не то вот и все.
Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 20:09   #13
Person Of The Community
 
Аватар для Asket
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 274
Asket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Final Fantasy X RUS [SLUS - 20312]             

Цитата:
Сообщение от Sawyer Посмотреть сообщение
Потому что она зависает в некоторых местах, а это минус. Также перевод отвратительный зделали.
Не в некоторых, а только в одном :) Вполне обходиться наличием английской версии. Про перевод согласен, но все же лучше чем ничего.
__________________
かたくな

Мой комп: C2D@2.8Ghz, 3Gb, 9600GT 512Mb.
Asket вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 20:34   #14
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Final Fantasy X RUS [SLUS - 20312]             

Цитата:
Сообщение от Asket Посмотреть сообщение
Не в некоторых, а только в одном :) Вполне обходиться наличием английской версии. Про перевод согласен, но все же лучше чем ничего.
Я для вас выложил. Скачивайте на здоровье. Приятной вам игры.
Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 14:29   #15
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Final Fantasy X RUS [SLUS - 20312]             

Анимация лиц при разговоре это нечто! Я даже в современных играх не видел такого, видно даже как язык шевелится ...Играю в интернациональную версию.
 
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 20:31   #16
Person Of The Community
 
Регистрация: 09.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 14
Дима на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Final Fantasy X RUS [SLUS - 20312]             

Если это перевод не от Megera, то в него играть всеравно что в инглишь версию, но зато он мало висучий, я на нем места висяков Мегеровского перевода прохожу:-))
Дима вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 23:39   #17
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Final Fantasy X RUS [SLUS - 20312]             

Вообще перевод это хорошо даже если он и корявый можно хотябы в смысл диалогов вникнуть.Я хоть и по английски разбираюсь не плохо но всёже много нюансов упускаю, а РПГ тем и хороши, что каждая это уникальная история, охота знать всё от и до.Играл в Gradia 3 на англиском и очень был разочарован из-за того что многие диалоги просто упускал.
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 01:32   #18
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для BalthieR
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Odessa City
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 401
BalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Final Fantasy X RUS [SLUS - 20312]             

А по мне, если диалоги корявые, так еще и в придачу игра виснет, лучше уж играть в английскую версию, т.к. хорошо знать английский даже и не стоит - все ровно можно понять многое.
BalthieR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:51   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Злодей
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Кемеровская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 406
Злодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Final Fantasy X RUS [SLUS - 20312]             

Язык интерфейса: English
Тип перевода: текст+звук

Тут наверно опечатка и скажите перевод разговоров на англцком на русском вроде же несушествует??
__________________

Самый лучший эмулятор - это сама приставка!
Играйте на консоли, чтобы получить максимальное удовольствие от игры!

Мои Консоли: PS,PS2,PSP,PS3
,PS Vita,PS4,
X-BOX,X-Box 360,X-Box ONE,
Dreamcast,Wii,Wii U,3DS,Switch.
Злодей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 20:04   #20
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Final Fantasy X RUS [SLUS - 20312]             

Цитата:
Сообщение от Злодей Посмотреть сообщение
Язык интерфейса: English
Тип перевода: текст+звук

Тут наверно опечатка и скажите перевод разговоров на англцком на русском вроде же несушествует??
Прошу прощения. Опечатка.
Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Final Fantasy Origins: Final Fantasy I+II [2CD] [SLPS-03500-2] volgame (PSX) RPG (J) 5 28.01.2022 01:31
Final Fantasy Origins Greatest Hits [SLUS-01541] [v1.2] aNDROID999 (PSX) RPG (U/C) 5 29.10.2021 23:21
Final Fantasy IX [4CD] [SLUS-01251/01295/01296/01297] BrotherFOX (PSX) RPG (U/C) 13 11.04.2021 17:29


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner