Критика и предложения Конструктивная критика деятельности Сообщества PSX Planet и предложения по улучшению деятельности Сообщества

Реклама
Оцените пожалуйста - Кто-ить пользуется трэкером?.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2008, 17:38   #1
Person Of The Community
 
Регистрация: 11.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 31
CyberMan на пути к лучшему
По умолчанию Кто-ить пользуется трэкером?             

На главной странице сайта расположен трэкер нашего форума. Хочется спросить: кто-нить из форумчан пользуется трэкером? и можно ли организовать раздачу на трэкере? А то через аплоуд-сервисы неочень удобно качать
CyberMan вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 17.09.2008, 17:48   #2
Person Of The Community
 
Аватар для maloicot
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: СПБ
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 219
maloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Кто-ить пользуется трэкером?             

Ну мне кжется, что файлообмеником удобнее пользоваться.
maloicot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 17:54   #3
Person Of The Community
 
Регистрация: 11.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 31
CyberMan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто-ить пользуется трэкером?             

Ну а если у тебя галименький интернет, и с файлообменников идут обрывы?
__________________
CyberMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 18:03   #4
Person Of The Community
 
Регистрация: 01.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 336
kerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Кто-ить пользуется трэкером?             

я бы с удовольствием больше бы пользовался трекером, чем файлообменниками... так и рейтинг мог бы быть и личеров поменьше и конект стабильный... однако в последнее время трекер совсем опустел.
kerlik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 18:05   #5
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Кто-ить пользуется трэкером?             

Я хотел, но передумал, думаю что убить его надо, большого проку от него не будет. Для личеров оно конечно удобно, но контролировать раздачи никто не будет, торренты будут дохнуть как мухи по зиме. Моё решение продиктовано мизерным интересом со стороны Пользователей данного Форума, никто особо не интересуется данным вариантом раздач. Я же согласен заниматься торрентом при условии - скачал с меня - раздай другому, особенно это касается больших игр образы которых я не могу долго держать на винте.

Я бы мог оживить трекер, но я не буду работать на фанатиков РПГ или поп-игр, это не моё
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 18:05   #6
Person Of The Community
 
Аватар для maloicot
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: СПБ
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 219
maloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Кто-ить пользуется трэкером?             

Ну есть хорошая программа Download Master.
При обрыве связи, просто делаешь типа зеркала на недокаченый фаил. (вписываешь новый адрес закачки в свойствах)
maloicot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 18:09   #7
Person Of The Community
 
Аватар для maloicot
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: СПБ
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 219
maloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспорима
Радость Ответ: Кто-ить пользуется трэкером?             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Я хотел, но передумал, думаю что убить его надо, большого проку от него не будет. Для личеров оно конечно удобно, но контролировать раздачи никто не будет, торренты будут дохнуть как мухи по зиме. Моё решение продиктовано мизерным интересом со стороны Пользователей данного Форума, никто особо не интересуется данным вариантом раздач. Я же согласен заниматься торрентом при условии - скачал с меня - раздай другому, особенно это касается больших игр образы которых я не могу долго держать на винте.
Не надо убивать. Он же пить есть не просит. Из за трекера популярность форума будет больше.
maloicot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 18:12   #8
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Кто-ить пользуется трэкером?             

Он в заблуждение вводит. Идут на трекер, регестрируются, видят фигу, пробуют идти на Форум (если догадались), регистрируются уже на Форуме (трекер и Форум не связаны рег-данными, у них разные базы) и только тогда находят то что надо.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 18:16   #9
Person Of The Community
 
Аватар для maloicot
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: СПБ
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 219
maloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспорима
Радость Ответ: Кто-ить пользуется трэкером?             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Он в заблуждение вводит. Идут на трекер, регестрируются, видят фигу, пробуют идти на Форум (если догадались), регистрируются уже на Форуме (трекер и Форум не связаны рег-данными, у них разные базы) и только тогда находят то что надо.
Тогда трекер не нужен, лучше написать приглашение на форум.Super_ А для трекера создать отдельно тему на форуме.
maloicot вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо maloicot
недоступно
Старый 17.09.2008, 18:30   #10
Person Of The Community
 
Регистрация: 01.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 336
kerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Кто-ить пользуется трэкером?             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Он в заблуждение вводит. Идут на трекер, регестрируются, видят фигу, пробуют идти на Форум (если догадались), регистрируются уже на Форуме (трекер и Форум не связаны рег-данными, у них разные базы) и только тогда находят то что надо.
просто, уж простите, криво всё сделано. можно было бы главной страницей сделать форум, а потом переход на трекер, а не наоборот, как сейчас. Я обычно сижу на ОГ-форуме и там регистрация на трекер и форум одна. Очень проблемно, когда файлов много или надо по частям качать... я вот всё думал, что как появится быстрый инет, забабахать около сотни рип-версий игр, но с файлобменниками я этим заниматься не собираюсь.
kerlik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner