SONY PSP - TechSupport Технический раздел посвящённый уходу, модификации, ремонту и обслуживанию консоли SONY PSP

Реклама
Оцените пожалуйста - SONY PSP (Вопросы).
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2012, 20:04   #251
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 332
sagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: SONY PSP (Вопросы)             

народ,я не знаю туда ли пишу,но напишу
в общем такая фигня,я приобрёл пс виту,и не могу с неё скриншоты скинуть на кампутир,потому что она требует регистрации в PS Store,только тогда
она начнёт с кампутиром(он её видит и определяет но как отдельный сменный носитель не отображает)
а при заполнении форм регистрации в этом сторе поле "форма оплаты"
что меня тормозит,не хочу я ничего покупать,просто скрины скинуть
тут у народа в подписи всякие профили видимо с этого сторе,как регистрироваться то грамотно?
да и вообще там написано регистрируйтесь с вашей псп или пс3
нет у меня ни того ни другого,вита вот,да толку если ничего сделать нельзя
sagara вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 02.05.2012, 21:17   #252
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,225
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: SONY PSP (Вопросы)             

Цитата:
Сообщение от sagara Посмотреть сообщение
не хочу я ничего покупать
Ну так и не покупай, никто ж не заставляет. Это привязка твоего PSN аккаунта к карте, мне оно нафиг не нужно было.
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 21:40   #253
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 332
sagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: SONY PSP (Вопросы)             

так при попытке пропустить поле заполнения оплаты регистрация дальше не идёт и усё
sagara вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:35   #254
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: SONY PSP (Вопросы)             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Попробую найти, если вспомнишь, напиши пожалуйста.
Лично я, пользуюсь psx2psp , насчет звука, почти на всех играх нужен определенный попс... Также возможны глюки, если образ не американского региона... Еще возможно сам плагин popsloader старой версии, либо не для данной прошивки, работать будет, но с глюками...
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:41   #255
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: SONY PSP (Вопросы)             

sagara, Недавно зарегился в ПСстор, без каких либо проблем... Без подключения псп к компу просто нажал регистрацию, прошел без проблем, даже получил личный ID, после регистрации мне предложили ввести данные по оплате, выбрал пункт, типа "не вводить данные сейчас" Возможно нужно скачать Media Go в той же ПсСтор...
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Mifa
Старый 26.05.2012, 15:58   #256
Person Of The Community
 
Аватар для ilunka
 
Регистрация: 30.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 357
ilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: SONY PSP (Вопросы)             

PSP стала притормаживать. Была прошивка про 6.39 В10 всё вроде норма, потом пошли какие то тормоза при игре с карты. Перепрошил на 6.60 В10 осталось как и было. Более того стали тормозить эмулятор СНЕС. Вот думаю связано это с картой памяти, а то ребёнок её частенько на "горячую" вытаскивал.
ilunka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 17:24   #257
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,887
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: SONY PSP (Вопросы)             

Цитата:
Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
Вот думаю связано это с картой памяти
Мэджик?
__________________
Удивляюсь, как это ваши мамаши отпустили вас в море! В море!
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 11:46   #258
Person Of The Community
 
Аватар для ilunka
 
Регистрация: 30.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 357
ilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: SONY PSP (Вопросы)             

Ну да Маджик Гате Марк 2 Мемори стик продуо 4ГБ ну и вроде оригинальная она, если не подделка. ПСП 3008.
Ещё вот что когда в картридер вставляешь, то комп её видит, а если ПСП через комп напрямую, то карточка вроде и видится, но папки не определяются, раньше всё было нормально. Пробовал отформатировать карту заново, но не помогло.

А может быть, что ошибка в какую-нибудь папку закралась? Я перед форматирование всё скопировал на комп, а после форматирования опять закинул на карту.
ilunka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 13:39   #259
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: SONY PSP (Вопросы)             

Цитата:
Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
Ну да Маджик Гате Марк 2 Мемори стик продуо 4ГБ ну и вроде оригинальная она, если не подделка. ПСП 3008.
Ещё вот что когда в картридер вставляешь, то комп её видит, а если ПСП через комп напрямую, то карточка вроде и видится, но папки не определяются, раньше всё было нормально. Пробовал отформатировать карту заново, но не помогло.

А может быть, что ошибка в какую-нибудь папку закралась? Я перед форматирование всё скопировал на комп, а после форматирования опять закинул на карту.
Была похожая ситуация с карточками Мэджик, пробуй полностью форматить, и на чистую по новой все скидывать, проверь антивирем, сначала отформатируй на компе, затем в выключенную псп вставь включи псп, перезагрузи , и отформатируй в самой псп...

Посмотри на саму флэшку, нет ли там микротрещин, у меня было три карты Мэджик на 8 гб начался такой компот как ты описал, одну спас, две ушли в прошлое, по итогу все три сдулись, потом купил себе SunDisk чуть дороже, но пока работают без косяков (тьфу тьфу тьфу )
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Mifa
Старый 27.05.2012, 16:50   #260
Person Of The Community
 
Аватар для ilunka
 
Регистрация: 30.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 357
ilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: SONY PSP (Вопросы)             

Цитата:
Сообщение от Mifa Посмотреть сообщение
потом купил себе SunDisk чуть дороже, но пока работают без косяков
Читал вроде, что многие неоригинальные карты лишены функции Мэджик Гате потому для ПСП не подходят.
И ещё, сейчас попробую отформатировать по твоему совету, только вот данные скарты сначала на комп скопирую (игры и эмуляторы), когда обратно копировать буду на карту баг не повторится? или всё должно быть абсолютно заново?
ilunka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner