(PSX) RPG (RU) Русские версии жанра - RPG

Реклама
Оцените пожалуйста - Alundrа [SLUS-00553] [ViT Co.].
(11)
Рейтинг темы: голосов - 11, средняя оценка - 4.82.

Теги
alundrа, slus-00553

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2021, 20:07   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Zamochu
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Оренбургская обл. Новотроицк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Zamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Alundrа [SLUS-00553] [ViT Co.]             

Красавчег!!! :) Спасибо!
__________________
-Если не нашли то что нужно, посетите Gamer PS one
-Если возникнут вопросы по перезаливке, писать в личку.
-Мои ссылки на образы PSX
-My links for images of the PSX
Zamochu вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 30.06.2021, 21:21   #12
Person Of The Community
 
Регистрация: 25.06.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 8
anamarphos скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Alundrа [SLUS-00553] [ViT Co.]             

Цитата:
Сообщение от руслан решетов Посмотреть сообщение

Кстати , действительно сложным там оказалось главным образом только одно место - битва с главным ящером в пещере ящеров . Этого босса мне удалось пройти только с третьего раза !
Тоже вспоминаю эту жесть битвы с ящером,так как играл впервые и после провала так 6-7го раза заметил одну фичу в этой комнате-если отойти в самый низ экрана то герой игры становится просто недосягаем для ударов и остается просто гасить ящеров и самого боса без повреждений -это меня и спасло.
anamarphos вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо anamarphos за это сообщение:
Старый 30.06.2021, 21:38   #13
Person Of The Community
 
Регистрация: 25.06.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 8
anamarphos скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Alundrа [SLUS-00553] [ViT Co.]             

В шапке увидел описание что без ютуба сложно пройти. В наше время играя игры реально сложно воздержаться от подсказок интернета, но в то время не было его и это делало игры просто немыслимыми -и в какой-то степени это нравилось так как игра заседала в твоем дисководе минимум на месяц.Вот именно алундра не давала мне уснуть,на то время было мне 14 и мои мозги еще недостаточно работали-но ошибками и раздумьями я ее осилил без подсказок которых ни где не было да еще как оказалось на глючной версии без ништяков от капитана.Вспоминаю где долго лазил и застревал-это склеп ларса и 5 страж,потом встрял пустыне-не заметил дырку справа после торнадо,так же долго лазил перекатывая ледышкии так далее-но игра была пройдена и это было чудесно понимая что все сделал сам.Спустя 17 лет пора уже пройти ее заново.Не думал что появится еще один перевод любимой игры-огромное спасибо!!!!Игра стоит внимания-ВЕДЬ ЭТО ШЕДЕВР
anamarphos вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо anamarphos
Старый 02.07.2021, 12:27   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,639
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Alundrа [SLUS-00553] [ViT Co.]             

народ, так кто-нить прошёл игру уже? есть какие-нить замечания?
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 14:12   #15
Person Of The Community
 
Регистрация: 30.08.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2
Barzani на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Alundrа [SLUS-00553] [ViT Co.]             

Файл удалён. Перезалейте.
Barzani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 14:34   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,639
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Alundrа [SLUS-00553] [ViT Co.]             

а я и забыл что залил на временный свой хостинг)
перезалил
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо ViToTiV
Старый 02.07.2021, 16:48   #17
Person Of The Community
 
Регистрация: 10.08.2017
Пол: Неизвестно
Сообщений: 7
руслан решетов скоро придёт к известностируслан решетов скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Alundrа [SLUS-00553] [ViT Co.]             

Цитата:
Сообщение от anamarphos Посмотреть сообщение
Тоже вспоминаю эту жесть битвы с ящером,так как играл впервые и после провала так 6-7го раза заметил одну фичу в этой комнате-если отойти в самый низ экрана то герой игры становится просто недосягаем для ударов и остается просто гасить ящеров и самого боса без повреждений -это меня и спасло.
Забавная "фича" - она может многим помочь легче пройти этого босса ! Мне такая "фича" не попалась , зато я тогда прочел как взять самый мощный ( секретный ) меч в игре и как добыть секретные доспехи ! Правда секретный меч можно было взять только к концу игры , а секретные доспехи кажись уже были на Алундре к моменту прихода к ящерам .
руслан решетов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 23:12   #18
Person Of The Community
 
Регистрация: 25.06.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 8
anamarphos скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Alundrа [SLUS-00553] [ViT Co.]             

Цитата:
Сообщение от ViToTiV Посмотреть сообщение
народ, так кто-нить прошёл игру уже? есть какие-нить замечания?
Начал проходить,на первых парах пробы дошёл до шахты.Перевод просто сказка,уже просто приятно играть.Учитывая что мне уже за 30 и понимая что сколько лет прошло с момента первого прохождения ,хочу сказать огромное спасибо кто старается сохранить часть тепла того времени и берется за такую работу во благо.После тяжелых будней работы и семейных страстей,можно уйти в детство,ведь очень радостно можно провести время с отличным переводом в любимой игре.
anamarphos вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо anamarphos
Старый 02.07.2021, 23:31   #19
Person Of The Community
 
Регистрация: 25.06.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 8
anamarphos скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Alundrа [SLUS-00553] [ViT Co.]             

Кому интересно подскажу интересные фаты о игре,в некоторых моментах есть интересные хитрости ,либо это глюки или недоработки которые помогают пройти игру очень быстро и легко.Их в основном используют при быстром прохождении игроки на мировой рекорд по прохождению.Один из главных моментов это получить книгу земли раньше времени -потупи в пустыню надо пройти по верхней части мира и попасть в логово друидов и прыгнуть с уступа используя бомбу и кинуть ее во время прыжка-получается как бы прыжок длиннее и персонаж дотягивается до сундука с книгой с которой очень быстро можно убивать боссов.Второй хак это получение огненной палки,с которой тоже делается легким дальнейшее прохождение при проходе уровня магискар- надо сделать трюк с бомбой и прыжком возле моста где огненный дом.Все это можно посмотреть в ютубе на канале spirax.Так же там много хитростей с помощью которых можно унести ключи дверей на следующий уровень и пройти сложные места намного бстрее-игра полна хитростей и каждый раз ктото находит новые
anamarphos вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо anamarphos
Старый 09.07.2021, 21:31   #20
Person Of The Community
 
Регистрация: 25.06.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 8
anamarphos скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Alundrа [SLUS-00553] [ViT Co.]             

Игру прошёл полностью. Все просто отлично, собрал абсолютно все ништячки и золотых орлов-хоть наконец-то увидел на что их можно поменять у кэпа, все работает ни где не виснет. Перевод выполнен на высоте, старался после каждой фазы прохождения разговаривать с жителями деревни.Так же прошёл дополнительно уровень под водой, все отлично переведено. Очень приятно двигаться по сюжету игры с таким переводом, просто шедевр. Огромное спасибо,игра заслуживает это!
anamarphos вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо anamarphos
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alundra [SLUS-00553] [Russian] [FireCross] DruchaPucha (PSX) RPG (RU) 52 22.12.2021 23:41
Alundra [Greatest Hits] [SLUS-00553] volgame (PSX) RPG (U/C) 0 27.12.2018 13:56
Alundra [NPUJ-00553/SLUS-00553] volgame RPG (PSX for PSP) 0 29.05.2017 09:20
Alundra [SLUS-00553] volgame (PSX) RPG (U/C) 1 26.01.2014 01:33


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner