Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 4.00.

Теги
playstation classic

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2018, 18:20   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Re: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

Сколько тут всё же высокомерия по отношению к обществу/окружению. К чему? Зачем? Попробуй угадай..
Как по мне, прикольная штука. А почему нет? Брать не буду, ибо есть взломанные пс2/пс3. А так, прикольно.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо rashan за это сообщение:
Реклама

Старый 19.09.2018, 18:48   #22
Person Of The Community
 
Аватар для PanaceaRU
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Крым, город Керчь.
Пол: Женский Женский
Сообщений: 62
PanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
Эй тока эппл не приплетать) мне удобен айфон как телефон, а доп функции не нужны, каждому своё
Да ладно вам, я же не со зла, у самой iPhone se для звонков (не новый, покупала лично сама, без всяких пошлых намеков) и Sony серии XZ (мой любимый девайс),просто мне дико, когда наш брат идёт и покупает новенький iPhone последней модели в максимальной комплектации чтобы потом дрочиться с ним, с itunsom и пк, или ноутбуком, которые будут жёстко завязаны на этом айпонте.... А некоторые, купив айфон, едят потом доширак.

А за новое детище Sony мне очень стыдно и жалко тех "бедолаг", которые это купят до глубины души.

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Сколько тут всё же высокомерия по отношению к обществу/окружению. К чему? Зачем? Попробуй угадай..
Как по мне, прикольная штука. А почему нет? Брать не буду, ибо есть взломанные пс2/пс3. А так, прикольно.
Знаете, что самое смешное? Это то, что по своему форм фактору она будет если не меньше, то такая же как и ps one slim, вот это настоящий fail, хотя кому-то, может, и зайдет миниатюрное переиздание именно fat модели.
PanaceaRU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 18:58   #23
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

Аутентичностью тут и не пахнет, во-первых габариты в разы меньше и дисковод отсутсвует, во-вторых начинка сего устройства скорее всего будет сродни устройствам на Андроид (но более мощная) которые уже давно делают китайцы, у меня есть такое, жесть ещё та, но у него по крайней мере есть возможность подключать внешние носители, СОНИ вряд ли допустит подобное. Но как только приставочку взломают и появится возможность играть в свои игры, она действительно станет интересным приобретением, всё лучше чем эмулятор или игра на телефоне.

А вот цифровой геймпад это анахронизм, тем более очень многие игры ещё во времена ПС1 глючили с ним (включали паузу), т.к были заточены как минимум под аналоговый геймпад.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 19.09.2018, 19:14   #24
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,348
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

Вот кстати в фф7 просто катастрофически не хватало возможности играть аналогом, могли бы хоть щас сделать эту функцию, вместо этого выпускают типа ретро консоль с оригинальным тракторным джойстегом, ой брееееед...
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо MFS
Старый 19.09.2018, 19:24   #25
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,849
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
Вот кстати в фф7 просто катастрофически не хватало возможности играть аналогом, могли бы хоть щас сделать эту функцию, вместо этого выпускают типа ретро консоль с оригинальным тракторным джойстегом, ой брееееед...
Аналог не работает только на официальных Сони геймпадах, на обычном китайском аналог работает во всех играх кроме Alone in the Dark 4, там аналоговый режим включается автоматом, и управление работает только в цифре.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 19:39   #26
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

Для России такая штука вряд ли подойдёт.
Цена - 100 долларов, считай 7000 р, плюс торговые сети ещё процент добавят.
Цена б/ушной ПС1 - 2-3 тысячи рублей.
А для Запада она может и зайдёт. У них жёсткие ограничения в плане пиратства. Власти отслеживают весь трафик, куда ты ходишь в интернете, и если видят, что ты пиратишь - разрывают контракт с пользователем. Правда это обходится через VPN.
Для нетребовательных игроков, кто просто хочет поиграть в старые знакомые игры - этот вариант подойдёт, для олдскульных игроков лучше подходит оригинальная PS1/PSone.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 20:18   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,348
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

DruchaPucha, у меня один раз был джой от Пс1, где при выключенном аналоге левая ручка повторяла крестовину, а правая основные кнопки, т е вниз - крест, вправо - кругойд и т д. Но по-моему такой джой у меня был только один раз, хотя перадские частенько покупал в своё время. Короче не знал. Интересно. Всё-то ты знаешь, камрад Друча.

А у эппл да, есть свои приколы вроде несовместимости более новых прибамбасов с более старыми макбуками, ну по счастью эту бадягу можно обойти. Будучи тем самым гиком-задротом лол)
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 20:31   #28
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classi             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
Будучи тем самым гиком-задротом лол)
Во всём есть своя изюминка ;p
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 03:01   #29
Person Of The Community
 
Аватар для lenna
 
Регистрация: 22.02.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 51
lenna - весьма и весьма положительная личностьlenna - весьма и весьма положительная личностьlenna - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

haters gonna hate...
Я наверное единственный кто собрался покупать.
lenna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 08:11   #30
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,029
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

Я покупать не буду - есть рабочая 7502, с геймпадами, картами памяти и кучей дисков. Да и цена в 100 "зелёных", по курсу, выходит (ИМХО) дикая - за эти деньги лучше PSP приобрету, да жить буду, на оставшиеся, месяц-два точно
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотите ретро-консоль PlayStation Classic от Sony? lenna Game World News 16 12.06.2018 11:23
PlayStation 4 официально взломана shamalama Game World News 3 16.05.2015 00:57
Sony анонсировала Playstation Now - сервис для стриминга игр для консолей, телевизоро Allleks Game World News 0 08.01.2014 00:05
SONY представила бюджетную портативную консоль volgame Game World News 10 17.08.2011 21:01
Nintendo официально анонсировала наследника Wii Allleks Game World News 0 25.04.2011 14:03


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner