(PS2) Racing (U/C) Игры для популярной игровой системы SONY Playstation 2 Северо-Американского региона жанра - Racing

Реклама
Оцените пожалуйста - Enthusia Professional Racing [SLUS-20967].
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2009, 03:56   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
Америка / USA Enthusia Professional Racing [SLUS-20967]             

ENTHUSIA
Professional Racing




постер

Скрины/Screens

Платформа: PS2
Дата выхода: 3 мая 2005
Жанр: Гоночный симулятор
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Диск ID: SLUS-20967
Регион: NTSC
Носитель: DVD5
Язык интерфейса:
Мультиплеер: 2х


Эта игра требует лишь одного :
профессионального, точного и скоростного вождения.


Формат образа: ISO
Тип архива: 7zip - 1.2 GB


Залил Yukio Toge

Залито на ULOZ
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

__________________


I will never say never!
I will fight till forever!

Последний раз редактировалось Vik; 21.08.2009 в 17:11. Причина: Заменил ссылки.
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 25.04.2009, 23:45   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для McCS
 
Регистрация: 05.09.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 961
McCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Enthusia Professional Racing [SLUS 20967] [Megaupload.com]             

до Gran Turismo ей ещё пилить и пилить
просто очередной клон GT, ничего своего нового
McCS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 23:57   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Enthusia Professional Racing [SLUS 20967] [Megaupload.com]             

Цитата:
Сообщение от mccs Посмотреть сообщение
до Gran Turismo ей ещё пилить и пилить
просто очередной клон GT, ничего своего нового

Всё познается в сравнении
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Vik
Старый 26.06.2009, 17:42   #4
Person Of The Community
 
Аватар для majahead
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Odessa city
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 202
majahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Enthusia Professional Racing [SLUS 20967] [Megaupload.com]             

господа, так как игра ? стоит вообще качать, пробовать, играть ?
majahead вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 17:49   #5
Person Of The Community
 
Аватар для HyperMax
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 635
HyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Enthusia Professional Racing [SLUS 20967] [Megaupload.com]             

majahead, игра неплохая, но качать не стоит... ты ж когда был у меня покрутил её в руках и на место положил... мог бы взять поиграться, я предлагал ))))))
HyperMax вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо HyperMax
Старый 28.06.2009, 18:51   #6
Person Of The Community
 
Аватар для majahead
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Odessa city
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 202
majahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Enthusia Professional Racing [SLUS 20967] [Megaupload.com]             

я ее чего-то сначала спутал с АВТОМОДЕЛИСТОЙ - хотя ее я скачал )))
просто я это к чему - где то пишут убица ГТ - кто то пишет что еще далеко до ГТ итд. итп. вот и сомневался .
majahead вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 10:15   #7
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Enthusia Professional Racing [SLUS 20967] [Megaupload.com]             

Я могу сказать, всю её прошёл, до 2 места добрался. И GT4 на 92 процента прошёл. В итоге мне энтузия показалась реалистичнее, её физика гораздо лучше дряной физики грантуризмо. Но GT4 выигрывает кол-вом автомобилей и графикой.
 
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 04:54   #8
Person Of The Community
 
Аватар для majahead
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Odessa city
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 202
majahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Enthusia Professional Racing [SLUS 20967] [Megaupload.com]             

ГТ4 давно не актуальна
спасибо за комент!
majahead вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 12:33   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для McCS
 
Регистрация: 05.09.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 961
McCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Enthusia Professional Racing [SLUS 20967] [Megaupload.com]             

Цитата:
Сообщение от majahead Посмотреть сообщение
ГТ4 давно не актуальна
спасибо за комент!
расскажи ка мне что актуально после GT4, пока GT5 не вышла? Enthusia Professional Racing? а может быть Forza?
McCS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 04:42   #10
Person Of The Community
 
Аватар для Sunr@
 
Регистрация: 21.06.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 17
Sunr@ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Enthusia Professional Racing [SLUS 20967] [Megaupload.com]             

я знаю человека который кричит что и ps 3 уже не актуальна что лучше подождать пару лет а потом взять сразу 4 плойку.что сказать глупец который пропускает целую историю
Sunr@ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Sunr@
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner