Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - особое мнение об играх на ps2.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.03.2010, 13:06  
особое мнение об играх на ps2
 
Аватар для foxhall
foxhall
Person Of The Community
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 224

Версия для печати Отправить по электронной почте
foxhall foxhall вне форума 08.03.2010, 13:06
Рейтинг: (0 votes - average)

купил ps2 тока ради persona 3(атлус форева).
и даже джой беспроводной купил.
так как persona 3 - это четвертая игра после grandia 2(pc), mass effect(pc) и ff8(разумеется для pc, ибо консольная версия хлам) которая вставила меня.

перепробовал игр где-то 60-70 и пойграть то не во что.

особенное разочарования вызвали ffx, ffx-2 и ffxii - 100 процентовая халтура(жесть просто жесть).
so4 тоже недалеко ушел.
мою любимую grandia 2 изуродовали до безобразия - это пример как нельзя портировать игры!
persona 4 - далеко не айс, можно и играть и плеваться на нее.

а в целом мое личное мнение на ps2 слишком мало достойных игр.
в основном одно барохло.

вот и играю persona 3 koto и fes undub, ну и английскую версию юзать стал.
Просмотров: 3727
Старый 08.03.2010, 13:58   #11
Person Of The Community
 
Аватар для Dzhon
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: г.Воронеж
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 256
Dzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: особое мнение об играх на ps2             

Цитата:
Сообщение от Dreizehn Посмотреть сообщение
Прошел я 2ую Грандию (при чем русскую версию) на ПК, кривизны и глюков ни разу не было. А графика на ПК вроде получше должна быть, т.к. если я правильно помню, текстурки все переделали под нормальное разрешение, правда ролики остались теми же.
У меня игра вылетала при касте определенных заклинаний, не всегда проигрывались ролики...
Про Дримкаст я знал, просто память дырявая)
Цитата:
Сообщение от foxhall Посмотреть сообщение
ff8 и grandia 2 на pc мона играть в более высоких разрешениях...
ролики формата bik из ff8 по качеству намного лучше чем на соньке...
Для нормальных адекватных геймеров графика стоит на последнем месте. Лично я буду играть в игру если она внешне хоть на кал похожа, если в остальном она шедевр.
Dzhon вне форума  
Реклама

Старый 08.03.2010, 13:59   #12
Person Of The Community
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: около Волги-матушки
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 399
Alexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: особое мнение об играх на ps2             

Цитата:
Сообщение от lkobra Посмотреть сообщение
я бы всех кому отстой на пару дней забанил
и кому неотстой тоже, за компанию :)
Alexey вне форума  
Старый 08.03.2010, 14:04   #13
Person Of The Community
 
Аватар для Dzhon
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: г.Воронеж
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 256
Dzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: особое мнение об играх на ps2             

Этого пользователя нужно познакомить с http://www.psxplanet.ru/forum/member.php?u=19778
У них очень много общего)
Dzhon вне форума  
Старый 08.03.2010, 14:05   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для lkobra
 
Регистрация: 13.04.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 957
lkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: особое мнение об играх на ps2             

Цитата:
Сообщение от Dzhon Посмотреть сообщение
Для нормальных адекватных геймеров графика стоит на последнем месте. Лично я буду играть в игру если она внешне хоть на кал похожа, если в остальном она шедевр
да вот например RoadRash 3D (PS1) какая там к чёрту графика? зато игра реально шедевр!
lkobra вне форума  
Сказали спасибо lkobra
Старый 08.03.2010, 14:09   #15
Person Of The Community
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: около Волги-матушки
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 399
Alexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: особое мнение об играх на ps2             

Цитата:
Сообщение от Dzhon Посмотреть сообщение
У них очень много общего)
z.B.
Alexey вне форума  
Старый 08.03.2010, 14:09   #16
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: особое мнение об играх на ps2             

Цитата:
Сообщение от Dzhon Посмотреть сообщение
У меня игра вылетала при касте определенных заклинаний, не всегда проигрывались ролики...
Про Дримкаст я знал, просто память дырявая)
У меня с роликами всё в порядке было, с заклинаниями, которыми пользовался (не всеми), тоже всё в порядке.
P.s. Забыл упомянуть непонятную особенность пк версии (глюк не глюк я хз, может просто несовместимость игры с чем-то), о которой здесь отписывался. У меня на старом компе в первый раз игра игралась, спустя пару лет и переустановки винды со всем прочим, игра висла при запуске, вместо ролика черный экран. А вот на новом компе все прекрасно работает, на нем и прошел полностью игру.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Старый 08.03.2010, 14:25   #17
Person Of The Community
 
Аватар для Dzhon
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: г.Воронеж
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 256
Dzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: особое мнение об играх на ps2             

Цитата:
Сообщение от Dreizehn Посмотреть сообщение
У меня с роликами всё в порядке было, с заклинаниями, которыми пользовался (не всеми), тоже всё в порядке.
P.s. Забыл упомянуть непонятную особенность пк версии (глюк не глюк я хз, может просто несовместимость игры с чем-то), о которой здесь отписывался. У меня на старом компе в первый раз игра игралась, спустя пару лет и переустановки винды со всем прочим, игра висла при запуске, вместо ролика черный экран. А вот на новом компе все прекрасно работает, на нем и прошел полностью игру.
вот именно об этой ппроблеме я и говорю, этот черный экран заместо заставок, везде пишут что игра не совместима с некоторыми звуковыми картами и драйверами и кодеками...
А игра у меня вылетала рандомно, 1 день играю вылетает, другой нет.
Dzhon вне форума  
Старый 08.03.2010, 15:01   #18
Person Of The Community
 
Аватар для Boss2100
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 56
Boss2100 - луч света в тёмном царствеBoss2100 - луч света в тёмном царствеBoss2100 - луч света в тёмном царствеBoss2100 - луч света в тёмном царствеBoss2100 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: особое мнение об играх на ps2             

Народ, FF8 на PS1, а не PS2. Мож на компе и лучше графика, но в то время FF была тока на PS, а счас 7 и 8 на PS3 вроде вышли, как думаете какая там графика будет, уж получше, чем на компе.
Мне вся серия PSX нравится (у меня тока PSP нету) и игры там обалденные есть SoulCalibur3, таже FFX, Bleach Blade Battlers 2, God of War 1, 2, Suikode V, Phantasy Star, Onimusha 3, 4 и можно найти еще, это по быстрому которые вспомнил. Мое мнение PS2 отличная приставка и если есть финансы, то приобрести эту консоль рекомендую.

Цитата:
Сообщение от lkobra Посмотреть сообщение
да вот например RoadRash 3D (PS1) какая там к чёрту графика? зато игра реально шедевр!
5+ Как я от этой игры кайфовал, самая офигительная версяи RoadRash из всех которые я знаю
__________________
FF Forever :)
Boss2100 вне форума  
Старый 08.03.2010, 15:03   #19
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: особое мнение об играх на ps2             

Кстати и я вспомнил, почему в своё время не смог пройти Грандию 2 на компе, в определенный момент, часа через три после начала игры, монашка кастовала какоето особое анимированное заклинание, после (вместо?) которого игра висла намертво. Деталей не помню, но кажись я пытался её убивать и все такое, ради того чтобы пройти хоть как-нибудь, но так и не смог, пришлось поменять диски на чтото другое. Кроме того, на компе был жуткий баг с тенями от персонажей, к счастью можно было нажать F5 и выключить тени вообще. Потом я купил версию для ПС2, но мало в неё играл, пока что лежит ждет продолжения. Следует честно сказать - да, порт кривой, текстуры размыты раза в два как минимум и есть мелкие графические глюки во время боя, типа черных предметов. В качестве небольшой компенсации вроде бы ролики более высокого качества, не так пожаты, и скриптовые сценки теперь записаны тоже в виде роликов с тенями и сглаживанием, но тут уж результат получился не совсем однозначным. В итоге я для себя решил, что при наличии второй соньки и отсутствии дримкаста, играть будет всетаки чуть приятнее на соневском джойстике и на телевизоре, нежели на компе, даже если пожертвовать текстурами. На компе както ощущения были не те, равно как и с FF7-8 и BoF4, несмотря на подключенный джойпад.

По теме - автор зажрался и должен идти в сад. Такой наглый троллинг должен быть наказуем :) На PS1 - PS2 просто фейерически огромное количество достойных игр, больше чем на всех остальных консолях вместе взятых. Если автору просто ничего уже не доставляет удовольствия и жаба давит за "напрасно" потраченные кровные денежки - рекомендую срочно продать консоль и играть на компе, либо присматриваться к некстгену, благо он щас недорог. Хотя там стопудово будет ждать то же самое разочарование. Тут уже от самого человека зависит, готов ли он вникать в мир игры или просто сидит и бухтит, запинывая даже шедевры.
realavt вне форума  
Эти 3 пользователи сказали Спасибо realavt за это сообщение:
Старый 08.03.2010, 15:15   #20
Person Of The Community
 
Аватар для foxhall
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 224
foxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: особое мнение об играх на ps2             

тролинга здесь нет никакого.
и продовать консоль не собираюсь.
читать надо было внимательнее! купил из-за персоны 3!
и жаба вовсе не давит!
foxhall вне форума  
Сказали спасибо foxhall
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner