Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Последний просмотренный Фильм.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.94.

Теги
посмотрел, смотреть, фильм, фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2017, 15:05   #1771
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Видео / Video Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Ну значит, ребят, у нас с вами очень разные вкусы Тогда, может кто насчёт "Седьмого сына" скажет своё мнение, тогда пойму точно.
"Охотники на ведьм", кстати, вполне неплохой фильм - именно за счёт того, что не теряет чувства юмора. Навевает воспоминания, что надо "Братья Гримм" пересмотреть, всё валяются на ЖД.


Пётр Лещенко - вполне неплохой сериал, хотя Одесса в "Ликвидации" была лучше, но тут тоже неплоха. Молодого Хабенского играет Иван Стебунов. Эмиграция, Сталин и всё такое. Но если такие сериалы нравятся, то пилот посмотреть стоит, для пробы.


Орлова и Александров - скорее плохо, чем хорошо. Никакущее попадание в типажи, Орлова из Судзиловской никакая, да и играет она фальшиво. Григорий Белый справляется неплохо, но не всегда. Единственно хорошо воссоздан образ Утёсова. Но картину портит зловещий Сталин (совсем никакущий). В финальной серии неплохая сцена в Сталинграде. В остальном, серединка на половинку.


Вспомни, что будет (Flashforward) - сериал с великолепной идеей закончился... ну, не пшиком, но разочарованием. Все время нагнетали, нагнетали... а финал, не очень. Любителям фантастики - не тратьте время.


Сейчас начали Господа товарищи, заход вроде неплохой, досмотрим - отпишусь.
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Грант
Реклама

Старый 23.06.2017, 09:01   #1772
Person Of The Community
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: 04.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 571
Патриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

volgame,
да похоже на то. эти обе сезоны режиссёр и автор сценарий они сошли с ума.
достаточно серий в катсцене не интересно стало смотреть!а вы согласны что стрела и флэш не интересно стало смотреть?
Патриот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 09:13   #1773
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
а вы согласны что стрела и флэш не интересно стало смотреть?
Я об этом и написал. Неинтересно. У меня лежат последние сезоны, надо бы досмотреть, но нет желания.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 14:37   #1774
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Когда прочитал в чате сообщение от Грант о выходе фильма (мультика) Resident Evil: Vendetta, то решил скачать и посмотреть.

1. Это типичный боевик со множеством штампов и ожидаемых событий, но смотрится он лучше чем фильмы с Милой Йовович, включая первый фильм. Скорее это вариант на тему Крепкого Орешка (или Орешков, если хотите). Сюжет типичный для боевика, можно сделать быстро, но будем ввозится полтора часа.
2. Удивляет графика. Всё ещё видно что это графика, но временами (кадры и целые сцены) смотрятся как настоящее кино. Большой прогресс по части мимики, выражения глаз, эмоций, телодвижений - сделано восхитительно.
3. Крис и Леон самые симпатичные персонажи, не потому что крутые (даже слишком), просто они лучше всех отработаны в плане графики.
4. Всегда раздражало в фильмах когда глупо гибнут второстепенные (и симпатичные) персонажи. Тут их не жалеют, что вообще то глупо. Кровь тут кстати скорее фиолетовая, нежели красная.
5. Озвучка хорошая.

Одноразовый фильм. В конце герои спрашивают у друг друга "Сколько мы ещё будем этим заниматься?" и учитывая что это последний вопрос в кадре речь идёт о франшизе. Вот и я у Капком спрашиваю - не пора ли их поубивать всех? Ну или состарить, с 96 года уж всяко пора уже на покой. Фаны рыдают, а разработчики наконец придумывают что-то новое.

А сюда я мультик залил. Можно онлайн смотреть.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 24.06.2017, 20:32   #1775
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
Сообщение Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Закончил, смотреть Resident Evil: Vendetta - спасибо Грант. Эмоции строго положительные, после просмотра. Хочется ещё. В некоторых вещах соглашусь с volgame, о которых он писал выше.

Единственно, я как поклонник Resident Evil , не хочу расставаться с любимыми героями, пусть живут, и не старятся!
P.S. Видимо из-за теплых воспоминаний, о серии классических RE 1-3 и более новых RE 4-6, плюс спин-оффы, и книги Стефани Перри. Где так, или иначе фигурируют знакомые персонажи (Клэр, Леон, Крис, Ребекка, Вескер и т.д). Я прохладно, отношусь к RE7. После выхода трейлера игры, понял, что играть в это, я не буду. Капкому конечно виднее, как развивать свою серию. Но без Всеми любимых героев, не то!!!
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Puteec61R
Старый 24.06.2017, 21:05   #1776
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Я писал уже ранее что смотрю вечером сериалы, зарубежные. Из последних мне понравились.

Американские боги - Я во общем то человек верующий, но несмотря на то что там в довольно диком виде обыгрывается данная тема, я не обижен. Единственное, Иисус там не нужен был, т.к по большей части там языческие боги. Но даже не в этом дело, просто присутствие Иисуса как персонажа не оправдано и смотрится как если уж глумится, то над всеми. Сам сериал достойный, свежий, отличные актёры, их игра. Сюжет так же не подкачал.
Табу - Интересно, но неоднозначное мнение. Не всегда понятны мотивы, не очень понятно к чему стремится главный герой. Визуально сериал выглядит мрачным, напоминает мне по антуражу Чёрные Паруса (сериал мне очень понравился), противостояние героя и капиталистов из Ост-индской компании обыграно отлично. Много героев которым симпатизируешь (как и в Чёрных Парусах злодеи тут более человечные чем так называемые цивилизованные люди).

П.С Жаль что дань моды заставляет сценаристов впихивать почти во все сериалы сюжетную линию для гомосексуалистов. Лично я проматываю такие моменты так как они оставляют тягостное впечатление. Ладно бы это было оправдано, но это и выглядит как политкорректность в угоду меньшинству. Тьфу.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 22:10   #1777
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

volgame,
Грант,
Puteec61R,
Спасибо. Прям заинтересовали пошел смотреть Resident Evil: Vendetta
denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 22:17   #1778
Person Of The Community
 
Аватар для GABBAS
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 208
GABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

- Дэвид Линч: Жизнь в искусстве.- Бездыханный.
- Святые из трущоб.
- Плохая партия.


Все фильмы очень понравились) Советую)
GABBAS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 23:15   #1779
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Последний просмотренный Фильм             

3-й Твин Пикса ничуть не меньшая дрянь, чем первые два. А то и хуже. (Есть мнение, что великолепная заглавная тема, которой сериал явно недостоен, и сделала сериалу не меньше половины успеха.) Если раньше сериал был весьма таким, самобытным, пусть сегодня без слёз на него посмотришь, то новинка мягко говоря, не далеко ушла в этом плане. В каждом своём аспекте сериал проваливается. Напряжения создать не выходит, получается нагнетать лишь скуку. Детективная состовляющая плоха, диалоги ужасно написаны, потенциальные сцены с юмором - жалкие потуги. Мне даже жаль актеров, ведь видно что стараются. Включаешь "Подлый Пит" или "Позвоните Солу" - просто небо и земля. Во всю ощущаешь качественно проделанную работу, мастерски сыгранные роли, и начинаешь по-настоящему наслаждаться каждой сценой. Разница колоссальная.

p.s. Если "Сола" или "Фарго" я смотрю уже по третьему сезону, то "Подлый Пит", как совершенно новый тайтл, для меня - самое яркое открытие года. Лично я в восторге. Тут и рейтинги говорят за себя. В том году, приятным внезапничком был сериал "Мир Дикого Запада". Рекомендую все вышеперечисленные. Ну а "Твин Пикс" - даже не начинайте, он расчитан на очень неискушенного зрителя.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee
Старый 24.06.2017, 23:29   #1780
Person Of The Community
 
Аватар для GABBAS
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 208
GABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Myivee Посмотреть сообщение
3-й Твин Пикса ничуть не меньшая дрянь, чем первые два. А то и хуже. (Есть мнение, что великолепная заглавная тема, которой сериал явно недостоен, и сделала сериалу не меньше половины успеха.) Если раньше сериал был весьма таким, самобытным, пусть сегодня без слёз на него посмотришь, то новинка мягко говоря, не далеко ушла в этом плане. В каждом своём аспекте сериал проваливается. Напряжения создать не выходит, получается нагнетать лишь скуку. Детективная состовляющая плоха, диалоги ужасно написаны, потенциальные сцены с юмором - жалкие потуги. Мне даже жаль актеров, ведь видно что стараются. Включаешь "Подлый Пит" или "Позвоните Солу" - просто небо и земля. Во всю ощущаешь качественно проделанную работу, мастерски сыгранные роли, и начинаешь по-настоящему наслаждаться каждой сценой. Разница колоссальная.

p.s. Если "Сола" или "Фарго" я смотрю уже по третьему сезону, то "Подлый Пит", как совершенно новый тайтл, для меня - самое яркое открытие года. Лично я в восторге. Тут и рейтинги говорят за себя. В том году, приятным внезапничком был сериал "Мир Дикого Запада". Рекомендую все вышеперечисленные. Ну а "Твин Пикс" - даже не начинайте, он расчитан на очень неискушенного зрителя.
Линч всегда был на любителя. Каждое его произведение "не для всех". Соответственно, не каждому зайдет)


Лично для меня "Твин Пикс" в топе. Как и "Настоящий детектив" и "Spaced", к примеру) (последний, кст, также на любителя)
GABBAS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо GABBAS
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34
Я тоже ищу фильм Ham_R Кино 1 08.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner