Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Результаты опроса: Курите?
Да, больше пачки в день. 5 1.81%
Да, примерно пачку в день. 31 11.19%
Да, меньше пачки в день. 35 12.64%
Не курю! 194 70.04%
Автор выпей ртути! 12 4.33%
Голосовавшие: 277. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Курите ли вы?.
(5)
Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 4.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2008, 11:20   #31
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ОгненныйЛис
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г. Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 820
ОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Курил где-то с 1994 года по 2000. Решил бросить и ровно с начала 2000-го года не курю. Главное - это вообще не курить хотя бы полгода. Потом уже легче, и сам думаешь, а на кой курил, Теперь я называю себя гордо "Некурящий!!!". Обидно, что некоторые мои знакомые очень милые девчушки балуются этой гадостью. Одну таки отучил от курения. Вино и пиво бывают, но не люблю тупо нажираться. В последнее время вместо пива пью "Збитень ржаной 4,5 градуса". Вкусно, и на жратву в отличие от пива не тянет.
ОгненныйЛис вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо ОгненныйЛис
Реклама

Старый 20.12.2008, 20:44   #32
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 61
M4K обеспечил(а) себе прекрасное будущееM4K обеспечил(а) себе прекрасное будущееM4K обеспечил(а) себе прекрасное будущееM4K обеспечил(а) себе прекрасное будущееM4K обеспечил(а) себе прекрасное будущееM4K обеспечил(а) себе прекрасное будущееM4K обеспечил(а) себе прекрасное будущееM4K обеспечил(а) себе прекрасное будущееM4K обеспечил(а) себе прекрасное будущееM4K обеспечил(а) себе прекрасное будущееM4K обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Бросил курить в начале прошлого года.
M4K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 21:57   #33
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GreyFox
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Latvia
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 514
GreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

не курю и не курил и курить не буду,баловался да,но курением это не назвать...в карты играю,пиво с друзьями и то не более 2 бутылочек
__________________
http://psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=6&dateline=1217547209

GreyFox вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо GreyFox
Старый 21.12.2008, 14:17   #34
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Gales
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 312
Gales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Цитата:
Сообщение от SevenArt Посмотреть сообщение
Не курить, как оказалось совсем легко, но вот ломка блин...
Ломку хорошо снимает чеснок - утром съедаем пару - тройку яиц сваренных всмятку закусывая тремя - пятью дольками чеснока не очень жгучего - чем больше чеснока - тем лучше - он очищает кровь выводя токсины нехваткка которых и является причиной ломки , курить не тянет сразу после первой порции ...
Gales вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Gales за это сообщение:
Старый 21.12.2008, 15:00   #35
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Цитата:
Сообщение от Gales Посмотреть сообщение
Ломку хорошо снимает чеснок - утром съедаем пару - тройку яиц сваренных всмятку закусывая тремя - пятью дольками чеснока не очень жгучего - чем больше чеснока - тем лучше - он очищает кровь выводя токсины нехваткка которых и является причиной ломки , курить не тянет сразу после первой порции ...
Радикальное средство,идеально подходит лесникам и другим отшельникам
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо GGrinch
Старый 21.12.2008, 20:32   #36
Person Of The Community
 
Аватар для Шон в Майке
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Таганрог
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9
Шон в Майке на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Не пью, не курю, никуда не хожу и на форумы я, только гляжу.
__________________
Модный токарь Моня Токин, получил по морде током, станет ток тебе уроком, увлекайся Моня Роком ©
Шон в Майке вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 22:04   #37
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Gray Fox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 127
Gray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Не курю. Я не считаю, что данная привычка пойдет мне на пользу, к тому же в моей семье вообще нет курящих людей, и мне не хочется становиться исключением.
Gray Fox вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Gray Fox
Старый 26.12.2008, 22:26   #38
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для weberbor
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Земля Обетованная
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 875
weberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

А я вот курю ... теперь ! До того как устроился на работу курил пачку в неделю , теперь две с половиной ... Начался кашель , насморк , отсутствие аппетита - худею на глазах , даже на работе удивляются : " Что у тебя за диета ?" - отвечаю : " Никотиновая" - не верят ... В общем ,- вредная привычка , и весьма опасная , кстати ... Друзья могут увидеть моё нынешнее состояние в моём профиле ! Скоро фотку убиру , может быть , стыдно смотреть на это безобразие , даже Пиво не помогает ....
weberbor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 22:37   #39
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Цитата:
Сообщение от weberbor Посмотреть сообщение
А я вот курю ... теперь ! До того как устроился на работу курил пачку в неделю , теперь две с половиной ...
К сожалению я бывает на работе по столько за сутки выкуриваю.
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 22:45   #40
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для weberbor
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Земля Обетованная
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 875
weberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспоримаweberbor репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Цитата:
Сообщение от GGrinch Посмотреть сообщение
К сожалению я бывает на работе по столько за сутки выкуриваю.

Дикий ужас !! Прямая дорога на кладбище !!!! Впрочем , медленно , но верно я продвигаюсь в томже направлении ... Да и все "Курцы" вместе с нами ...
weberbor вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо weberbor за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner