SONY PlayStation 2 - TechSupport Технический раздел посвящённый уходу, модификации, ремонту и обслуживанию консоли SONY PlayStation, а так же другим вопросам

Реклама
Оцените пожалуйста - Предложение Chook'a о сотрудничестве в создании дерусов..
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2008, 18:53   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
Восклицание Предложение Chook'a о сотрудничестве в создании дерусов.             

Всем привет , эту тему я создал по просьбе Chook'a и с одобрения Volgame .
Многие наверно хоть раз пользовались дерусами/руссами из его базы . Сейчас же , сложилась ситуация когда залитые им дерусы постепенно удаляются с файлообменников , она усугубляется еще и тем , что сам автор не может ( в обозримом будущем ) их перезалить ( о причинах , можно прочесть на Нэксте и здесь ) , если коротко : отсутствие интернета .

На сегодня чтобы обнавлять базу он предлагает такое решение этой проблемы :
ищется человек из Москвы с нормальным инетом, которы готов на винт сбрасывать то что для себя качает , Chook будет передавать винт через знакомых .
В дальнейшем по ним он будет создавать новые дерусы и конверторы NTSC/PAL.

Должен предупредить , что отблагодарить он сможет только созданием новых дерусов.

Заранее всем спасибо.
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Vik
Реклама

Старый 18.11.2008, 19:02   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Предложение Chook'a о сотрудничестве в создании дерусов.             

Я готов помочь ,но нужно посмотреть что предпримут ребята с его родного нэкста они там давно друг дгуга знают и москвичей там не мало
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо GGrinch
Старый 18.11.2008, 19:47   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Предложение Chook'a о сотрудничестве в создании дерусов.             

Будет неплохо если сможешь помочь .
А на Нэксте в том то и дело что никто не чешется , там вообще как- то без него движений мало , может ждут пока у него нет появится , незнаю .
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 21:33   #4
Person Of The Community
 
Аватар для BoreS
 
Регистрация: 02.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 105
BoreS - просто великолепная личностьBoreS - просто великолепная личностьBoreS - просто великолепная личностьBoreS - просто великолепная личностьBoreS - просто великолепная личностьBoreS - просто великолепная личностьBoreS - просто великолепная личностьBoreS - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Предложение Chook'a о сотрудничестве в создании дерусов.             

а не легче взять платный хост под это дело. где-то видел предложение 14 гигов за 150 рублей что ли. но только под файлы. без баз данных и прочих необходимостей.
вот http://www.peterhost.ru/plan_fat.shtml
BoreS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо BoreS
Старый 18.11.2008, 22:04   #5
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Предложение Chook'a о сотрудничестве в создании дерусов.             

Хост и я могу предоставить, при необходимости докупить доп-место. Но думаю дело тут не только в хостинге, а скорее в том как получить игры Чуку и как вернуть после этого русы и дерусы, которые потом можно залить на хост.

От себя могу только предложить прислать мне винт на который я могу скинуть свои игры, те что в архивах, а потом получить русы и дерусы которые и залью на наш хост. Проблема может возникнуть только с теми играми что я конвертировал для записи на сд (которые были выложены в сети как двд, хотя они сд), ведь у них сменился MD5 или как его там. А так же я не смогу паковать для него игры что на двд, для моего компа это будет непосильный труд, да и опять же, MD5 сменится.

Вообщем если для этого нужны игры - я могу предоставить их со своей коллекции, сколько потребуется. Лучше если это будет винт, т.к катать двд я не смогу, у меня этой работы и для себя хватает

Итог - с меня игры и хост.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 18.11.2008, 23:43   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Предложение Chook'a о сотрудничестве в создании дерусов.             

Все верно , размещение файлов не проблемма , точнее - она не главная .
Что ж , с вашего позволения(GGrinch , volgame) , сообщу ему, что уже есть первые, конкретные предложения .
И вот думаю, было бы хорошо что бы он сам поучаствовал в нашем обсуждении ... попробую пригласить его к нам в гости .
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 14:24   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Предложение Chook'a о сотрудничестве в создании дерусов.             

Надеюсь, в скором времени Chook должен залянуть к нам "на чай" , так что будет возможность напрямую с ним все обсудить .
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 18:47   #8
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Предложение Chook'a о сотрудничестве в создании дерусов.             

Теперь RUS DeRUS можно скачать тут.
http://vit-co.com/games/index.php?type=0
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 05.11.2014, 19:31   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Злодей
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Кемеровская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 406
Злодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Предложение Chook'a о сотрудничестве в создании дерусов.             

Что ан рутрекере выкладывал базу. Она у меня ан ПК вся есть. Если что то нужно,обращайтесь.
Могу вообще по FTP расшарить папку.
__________________

Самый лучший эмулятор - это сама приставка!
Играйте на консоли, чтобы получить максимальное удовольствие от игры!

Мои Консоли: PS,PS2,PSP,PS3
,PS Vita,PS4,
X-BOX,X-Box 360,X-Box ONE,
Dreamcast,Wii,Wii U,3DS,Switch.
Злодей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 19:33   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 831
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Предложение Chook'a о сотрудничестве в создании дерусов.             

Цитата:
Сообщение от Злодей Посмотреть сообщение
Она у меня ан ПК вся есть.
А сколько целиком весит?
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner