(PSX) Strategy (RU) Русские версии жанра - Strategy

Реклама
Оцените пожалуйста - Front Mission 3 [SLUS-01011] [Russian] [Paradox].
(7)
Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 4.86.

Теги
front, front mission, front mission 3, mission

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2008, 01:15   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Front Mission 3 [Russian]             

Спасибо большое!!! никогда не слышал о этой игре, но когда увидел
Цитата:
Сообщение от aNDROID999 Посмотреть сообщение
Разработчик: Squaresoft
то решил что точно скачаю!!! Спасибо большое!!!
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Mifa
Реклама

Старый 15.11.2008, 07:46   #22
Person Of The Community
 
Регистрация: 26.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 29
olvin как роза среди колючекolvin как роза среди колючекolvin как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Front Mission 3 [Russian]             

Балдею от пошаговых игр. Сейчас качну. Спасибо.

Последний раз редактировалось olvin; 16.11.2008 в 07:00.
olvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 12:44   #23
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Front Mission 3 [Russian]             

спасибо за игру давно хотел сыграть
 
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 17:48   #24
Person Of The Community
 
Аватар для Arros
 
Регистрация: 31.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1
Arros на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Front Mission 3 [Russian]             

Спасибо огромное!!!
Arros вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 17:15   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Meteor>Redyarsk
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 671
Meteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Front Mission 3 [SLUS-01011] [Russian] [Paradox]             

Народ, у меня тут есть от "Вектора" локализация, это не одно и то же?
А то я бы залил.
Meteor>Redyarsk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 19:59   #26
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Front Mission 3 [SLUS-01011] [Russian] [Paradox]             

Цитата:
Сообщение от Meteor>Redyarsk Посмотреть сообщение
Народ, у меня тут есть от "Вектора" локализация, это не одно и то же?
А то я бы залил.
Я заметил, что все переводы FM3 похожи, отличить их сложно, у меня например есть от RGR и ещё чей-то (диск от rusperevod). В начале идёт такой текст.

Желание пораждает безумие

Безумие переходит в несчастье

Человеку этого мало!


Cкриншот меню.
DruchaPucha на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 10:57   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для superior
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Обухов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 345
superior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Front Mission 3 [SLUS-01011] [Russian] [Paradox]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Я заметил, что все переводы FM3 похожи, отличить их сложно, у меня например есть от RGR и ещё чей-то (диск от rusperevod). В начале идёт такой текст.

Желание пораждает безумие

Безумие переходит в несчастье

Человеку этого мало!

Cкриншот меню.
Да, но внутри то они чем то отличаються. У меня от Кудоса такой как у тя тот неизвестный. А в Андроида тут, вишь, в начале текст ближе к английскому смыслу перевели, дословно.

Последний раз редактировалось superior; 24.01.2011 в 10:02.
superior вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 13:06   #28
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Front Mission 3 [SLUS-01011] [Russian] [Paradox]             

Цитата:
Сообщение от superior Посмотреть сообщение
Да, но внутри то они чем то отличаються. У меня перевод от Кудоса (естестно, стырили), такой, как у тя РГР. А в Андроида тут, вишь, в начале текст ближе к английскому смыслу перевели, дословно.
Это не RGRовский перевод, не знаю чей. Думаю, что Парадокс как-раз стырили у РГР, уж очень он похож. А свой диск я уже залили.
DruchaPucha на форуме  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо DruchaPucha за это сообщение:
superior, недоступно
Старый 12.07.2009, 13:00   #29
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для superior
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Обухов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 345
superior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Front Mission 3 [SLUS-01011] [Russian] [Paradox]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Это не RGRовский перевод, не знаю чей. Думаю, что Парадокс как-раз стырили у РГР, уж очень он похож. Я свой диск я уже залили.
А. Ну я ж говорю у меня написано КУДОС. Твой диск я скачал, хочу сравнить переводы. Вот только не могу найти програму HJ-split - тут вроде ж была?
superior вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 17:06   #30
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,817
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Front Mission 3 [SLUS-01011] [Russian] [Paradox]             

Цитата:
Сообщение от superior Посмотреть сообщение
Вот только не могу найти програму HJ-split - тут вроде ж была?
HJ-split, а вообще можно и 7zip-ом соединить
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо aNDROID999
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Front Mission 3 [SLUS-01011] aNDROID999 (PSX) Strategy (U/C) 22 07.03.2019 20:02
Front Mission 3 OST BrotherFOX SONY PlayStation Single & Original Soundtrack 10 03.02.2012 20:46
Front Mission 2 [Front Mission History] [SLPM-87331] Kirpich (PSX) Strategy (J) 5 06.11.2009 15:20


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner