Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 20.02.2023, 02:28   #4491
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

В общем, пока не налетело начальство, отпишусь.


Celeste - очень и очень классный двухмерный платформер с графикой (в статике), как на восьмибитке, но с анимациями, которые сделают честь проектам на "Дримкасте". Играем за девочку Мэделин, которой нужно взобраться на гору Силеста (просто патамушта). Гора кишмя кишит аномалиями, мистикой, дырами в другие измерения и прочей чертовщиной. Атмосферой напоминает ранние игры Никласа Нигрена, типа Knytt Stories. Музыкальное сопровождение напомнило Undertale.
Упор сделан на паркур - скоростное "прыжко-рывково-за-стены-цеплятельное" перемещение по уровням. Смерть от одного попадания. Респаун в начале экрана. Продолжения бесконечные. Валом секретов и тайников. Альтернативные маршруты. Общение с путешественниками.
Постоянные фейлы начинают выбешивать... но тут - РРРАЗ! - и ты сложный участок проходишь. Отличный тренажер для пальцев.


Holocure - как уже писал, это клон Vampire Survivors, только с девицами из Хололайва. Из прочих отличий: наличие однонаправленных атак (направление зависит от того, куда двигается персонаж, либо в выбранном направлении, если зажать Z); наличие спец-атаки; другая механика "пробуждения" оружия (теперь нужно устраивать "коллабы" - т.е. объединять два полностью прокачанных оружия в одно универсальное (не факт)); апгрейды экипировки "на местах"; выбивание новых персонажей через гачу (встроена в игру, инет не нужен). Ну и то, что у персов больше индивидуальности, конечно (у каждой своё особое стартовое оружие).
Из стартового ростера неплохо себя зарекомендовала Ина (Ninomae Ina'nis), из открытых впоследствии лучше всего дралась Сакура Мико. Кроме этого можно выбить гачей второй Holo-EN, Holo-Gamers (Субару почему-то не в геймерах), и поколения с нулевого по второе.
Третьего поколения (и, следовательно, Рушии, за которую я хотел сыграть) в данной версии игры пока нет. А она - самая свежая из выложенных на сайте разработчиков. Что странно, т.к. на официальной викии уже есть инфа по Рушии, её спрайты из игры и даже описание атак и перков!
Ну ладно, подождем обновления до 0.6...


Tsugunohi (можно перевести как "День Связывания", думаю) - в принципе, к описанному ранее добавить и нечего. Идем влево (в некоторых главах есть и другие возможности) в течение четырех дней (TsugInohi - новый день), и наблюдаем постепенно превращающийся в кошмар мир. На последний пятый день (собственно TsugUnohi) окружение больше напоминает какой-нибудь Сайлент Хилл.
В версии, что я скачал, было восемь основных глав и дополнительная - "Кизуна Аи". Все переведены на английский (даже озвучка и надписи!). Кроме этого видел стримы глав "Другая история Кота", "Дедушка", "Темный бог Короне" (да...), "Рыба в облаках", и "Не смотри". Переводили их или нет, не знаю.
Из виденных глав более жуткими показались "Не отпускайте ребенка", "Догоняющий поезд", "Инцидент", и "Дедушка". А "Инцидент", по моему, вообще самая жуткая из всех.


P.S. Во время просмотра главы "Призрак Кота" мой домашний кот пытался пролезть внутрь ноутбука.


В DooG ещё не играл, сорри.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Реклама

Старый 20.02.2023, 02:40   #4492
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

kurtkurt222, ответил на предыдущей странице. И да, немного понимаю и читаю.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Saderifet
Старый 21.02.2023, 19:45   #4493
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошёл режим Истории в Dead or Alive Dimensions на Nintendo 3DS. Проходил неспеша целый год.
В режиме истории рассказывается о всех событиях, произошедших во время первых 4-х титульных игр.
В каждой из глав есть главное действующее лицо, например Касуми, Аяне, Хаябуса или Хелена.
Да, я забыл сказать - это трёхмерный файтинг, сделанный на модифицированном движке Dead or Alive 4.
Сюжет подаётся интересно. Этот режим совмещён с обучением игре, чему-то вы наверняка научитесь, если пройдёте этот режим.
События Dead or Alive 3 и 4 я не знал, потому что третья часть - эксклюзив приставки Xbox Original, а четвёртая - эксклюзив Xbox 360.
Игра вышла в 2011 году за год до Dead or Alive 5.
Мне понравилось, могу рекомендовать.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 24.02.2023, 07:32   #4494
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошел The Callisto Protocol [2022] на PS4. Графонистая смесь мясного слешера с уклонениями и шутера от создателя Dead Space и профинансированная на кредиты от выручки с батл-рояля PUGB) Тут тебе и побег из тюряги на заснеженном спутнике в духе Dead Space 3 или "Нечто" и сурвайвр-хоррор наподобие Evil Within, Last Of Us 2 и Resident Evil 2 Remake. Встретится и Сэм Уитвер, знакомый по игре "Жизнь после" (Days Gone) и Star Wars Force Unleashed. Оценка 8/10

Поиграл несколько часов в God Of War Ragnarok [2022] на PS4.
Слешерная боёвка в игре всё-так же хороша и иногда бросает игроку вызов. В плане разнообразия ситуаций, локаций, врагов, игра опять таки, прибавила. После первой части, больше нет 20 великанов на всю игру, к слову, здесь ни одного и не встретил. В техническом плане игра получилась на уровне голливудских блокбастеров. Графика, анимации, на снегу остаются следы от разбитых предметов. Разгадывать паззлы в духе экшн-адвенчуры Enslaved всё так-же интересно, даже сами квесты изобилуют загадками мира, в духе "кита". В игре нет провисающей песочницы, гринда и духоты Elden Ring. 8/10



Старушка PS4 всё еще могёт в новинки, обещают поддержку играми еще до конца 2023 года
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо A55A551N за это сообщение:
Старый 02.03.2023, 22:11   #4495
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix [PC] - ни с того, ни с сего вдруг захотелось поиграть в этот сплав Final Fantasy и Disney, да и под настроение как раз подходит.
__________________
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо GARETT
Старый 03.03.2023, 12:17   #4496
Person Of The Community
 
Регистрация: 25.02.2023
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 5
HollyLama на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Resident Evil 2 PS1 [PS3]
HollyLama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2023, 23:11   #4497
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для FfffanatikkkK
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 619
FfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Купил GamePass на windows за 1евро на месяц и поставил недавно вышедшие блокбастеры - Atomic Heart, Hi-Fi Rush, Wo-Long. Также думаю купить подписку на Playstation, т.к. там сейчас 70% скидка на нее и опробовать ее последние шедевры
FfffanatikkkK вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо FfffanatikkkK
Старый 06.03.2023, 05:07   #4498
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Перед выходными допрошел Dracula X на эмуле Сатурна (кстати, спасибо за упоминание, что это был японский эксклюзив. я не знал об этом).
В DQ8 заборол Этого-Мерзкого-Жирдяя (файнл-босса), и наведался к драконам. Понял, что с моим 43-м левелом туда соваться не стоит, и пошел ловить и колотить стальных слаймов. До сих пор там...
Ещё немного поиграл в Ao no Kiseki. Пока на курорте (реакция Ллойда на его сопартийцев (сопартиек) и просто набижавших девиц в купальниках - БЕСЦЕННА!).


На андроиде попробовал (чиста паржать) Pandaclip, где, НАТУРАЛЬНО, лоли лупят и расстреливают педобиров! Управляет последними тоже лоля, но если игровые персонажи, это медведедевочки (панда, бурая мишка, гризля, и полярная мишка), то злодейка - просто непонятная девчонка с синдромом чунибьё (гуглим, если интересно).
По игровому процессу - некий битемап с ролевыми элементами и упором на огнестрел. С гачей, донатом, и крафтом. Насколько я знаю, как игра, проект особо никому не понравился, но главгероини стали достаточно популярны (хотя бы потому что все четверо - задротки и ниты).
Беда игры в том, что, хотя в её описании красуется гордая заметка, что мол можно в неё гамать и без инета (слава Вам О Разработчики! мы-ж никогда такого не видели...), но на деле, она постоянно пробует что-то скачать из сети (даже если вначале выбрать оффлайн-режим!), даже если тупо попытаться пропустить тьюториал и выйти в основное меню игры. И есть ненулевой шанс, что докачка висанёт, и тогда... остается только переустановить игру, потеряв все сейвы...
Зато арты на экранах загрузки хорошие... и интересные для игровых/анимешных знатоков.


Решил также тряхнуть стариной, и поиграть на ЗЫ2.
Поиграл в Gradius V - не одолел на изе даже второй уровень (последнего на уровне босса). Теряем хватку, теряем...
Поиграл в Ridge Racer V - прокатал все чемпионаты на легкой сложности. Потом заскучал, и отключил.
Отыскал сейв с полным прохождением Raidou Kuzunoha Vs King Abaddon, начал перепроходить на харде - понял, что я здесь вообще всё позабыл. Помню лишь, что НАДО КУПИТЬ РАНГДУ! Демон Рангда стоит 89000 макка, а с врагов вначале игры выпадает по 50 макка за битву... Так или иначе, враги меня отлупили - дважды - и я диск отложил.


Зато потихоньку вспоминаю, что да как в Breath of Fire V (чёта одни "V"...).
Кто не в курсе, это последняя нормальная часть юморной (и в то же время достаточно жизненной) техно-фентези про паренька Рю, который может превращаться в дракона. Причем ВНЕЗАПНО являющаяся мрачнющим постапокалиптическим киберпанком!
Меня, кстати, уже не раз брали на слабо, тем, что мол где ты там киберпанк нашел?
Извольте. Хай-тек/ лоу-лайф - это не киберпанк? Чипованные люди, судьба которых предрешена с рождения - это не киберпанк? Мегакорпорации, правящие миром - это не киберпанк? Киборги и биороботы, использующиеся на тяжелых работах - это не киберпанк? Мутанты, атакующие из-за угла с заточенными отвертками - это не киберпанк?
Открытая торговля оружием и имплантами (навыками) - это не киберпанк? Магия, которая большей частью - результат работы наномашин - это не киберпанк? Ну и наконец, то, что главный герой умеет превращаться в монстра, тоже подхватив нановирус, опять же вполне киберпанково.
Короче, очень и очень мрачная игра, в которой мультяшный дизайн персонажей не особо помогает скрасить картину. На атмосферу также играет весьма суровый сценарий, полный ангста и безнадеги (главный герой знает, что уже умер, просто полученные способности дали ему отсрочку на несколько часов, чтобы помочь любимой девушке выбраться на поверхность... где - неизвестность; может там вообще радиоактивная пустыня, кто знает?).
И не забываем про саундтрек: пожалуй, одну из лучших работ Хитоси Сакимото (который позже выдал достаточно спорный ОСТ к ФФ12).
Игровой процесс очень оригинален. Мне подобного ещё не встречалось. В любой момент игры можно её... бросить! Чтобы начать проходить заново, имея на руках предметы из предыдущего "раунда" и некоторое количество "свободных" ХР. Это полезно, когда на тебя налетает толпа сильных врагов (а здесь даже в первых локациях иногда может встретиться ТАКОЕ...), лечилок нет, двое уже лежат, а третий еле на ногах стоит... Начинать с последнего сейв-пункта? Нееее...
К тому же, Рю, как и написал выше, уже одной ногой в могиле, и от того, как часто он пользуется своими способностями, будет зависеть, как скоро в могиле окажется он сам. И воскрешалка не поможет! Раскидывали всех встречных монстров сулушкой драконовской? Извольте проходить с начала так и не доковыляв до конца игры.
Есть фича - чем больше комнат ты обшарил на момент победы над финальным боссом, тем выше будет ранг главгероя. А чем выше его ранг, тем больше закрытых дверей (встречаются периодически) он сможет открыть. А там новые монстры и комнаты... Короче, как правило, полный доступ ко всем уголкам мира можно получить на третьем-четвертом раунде.
Про боевую систему специально не пишу, т.к. она здесь настолько оригинальна и интересна, что в двух словах не расскажешь.
За вчера дошел до памятной засады на фабрике (три босса друг за дружкой - это вам не это!).
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 07.03.2023, 07:20   #4499
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Ммм... ещё забыл написать про A Dance of Fire And Ice.
...
Я её вознинавидел...
Знаю, что у неё куча поклонников, но я не один из них. Она меня выбесила, вынесла мой мозг, и уничтожила приятный (до того, как я сел в неё играть) пятничный вечер!
По уровню RAAAAGEEEEE!!!-эффекта она превысила даже Getting Over It и Jump King (гугл в помощь)!
Это ритм-симулятор, где нужно просто тыкать по экрану/кликать мышкой/жать кнопку, пока два огонька перемещаются по дорожке в клеточку. Ритм нажатий зависит от формы дорожки и темпа фоновой музыки (это один из очень немногих ритм-симов, где фоновую музыку нужно слушать ОБЯЗАТЕЛЬНО). Проблема в том, что стоит не попасть в темп хоть раз, и нужно начинать сначала дорожки, или от чекпоинта!
Это просто НЕРЕАЛЬНО БЕСИТ!
Поверьте, я достаточно неплохо играю в ритм-симы (во всяком случае, проходил в Muse Dash! треки Lv10 и 11, и хорошо показал себя в DJMax и Arcaea), но здесь рыдал как ребенок...
Просто представьте, что вы играете в нормальный ритм-сим (нуу... скажем, в Guitar Hero), где каждый промах отбрасывает вас на минуту назад. Страшно?..

Прим.: Самый спокойный и вменяемый член HoloMyth показывает класс (скажу честно, я охренел)...
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Saderifet
Старый 07.03.2023, 16:38   #4500
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошёл на эмуляторе PS1 игру Grand Theft Auto 2, русскую версию.
Играл изначально на диске, где помимо GTA 2 был Driver, то есть это сборник, но где-то на втором городе диск перестал читаться. В RetroArch, в котором я запускал игру, только одно ядро запускает сборники (PCSX Rearmed). Хорошо, что у меня ещё был сборник GTA 1 + GTA 2, вот на нём игру и допрошёл.
Игра 1999 года, мы находимся в городе Anywhere City, разбитого на 3 района - центр (даунтаун), спальный район и промышленный район. В каждом из районов по 3 банды, в каждом районе присутствует корпорация Зайбацу.
Здесь задействована система Уважения - если ты убиваешь членов одной группировки, их отношение к тебе ухудшается, а другой группировки - улучшается, отношение для каждой группировки варьируется от -5 пунктов до +5. Миссии разбиты на зелёные (лёгкие), жёлтые (посложнее) и красные (самые сложные). Всего 7 миссий в каждом районе от каждой группировки. Чтобы брать зелёные задания, достаточно нейтральной репутации группировки, для средних нужно +3 уважение, для красных +5.
Это игра с видом сверху, где вы убиваете врагов, ездите на автомобилях и проходите задания. В игре большое количество оружия, которое всё перекочевало из ПК версии. Играется игра примерно так же, но из-за отличия в управлении кажется сложнее, потом привыкаешь. Вы можете сохраниться в игре, но для этого надо 50,000 $, и помнить, где находится место сохранения, потому что с самого начала оно не показано на карте и приходится долго ездить, пока вспомнишь.
Из отличий от ПК-версии - полностью убрали выбор дня или ночи, теперь всегда день, графика выглядит чуть похуже, поквадратней, полностью убрали систему поездов, на улицах меньше оружия и машин.
На первом диске, что я играл, перевод был так себе, не вполне точный. На втором диске перевод был от RGR Студии, перевод хороший, за исключением того, что в названиях всех районов перепутаны буквы - вместо "г" - "л", вместо "п" - "б", вместо "б" - "п" и так далее.
На втором районе игру стал играть со сейвстейтами, когда 12 раз не прошёл миссию с тюрьмой. В целом на середине второго района и в третьем на ПК версии я обычно включал неуязвимость, но и она часто не спасала, так как часто зависит от управления автомобилями, а на них неуязвимость не распространяется.
У Зайбацу как правило самые сложные задания. Управление оказывается можно полностью перенастроить в меню. Я играл в рип-версию, поэтому никакой музыки в игре нет, что портило впечатление от игры, так как музыка давала атмосферу.
Версия для ПК у меня была в детстве, лицензионный перевод от Буки, и мне сильно нравилась игра, и перевод был отменный, тут похуже, но в целом играбельно. 3 район доигрывал уже через нехочу, поднадоело к концу.




kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner