(PS2) Action/Adventure (RU) Игры для популярной игровой системы SONY Playstation 2 - Русские версии - жанр - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub].
(4)
Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00.

Теги
retrogaming

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2021, 19:43   #21
Person Of The Community
 
Аватар для pavlik
 
Регистрация: 23.02.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 40
pavlik скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Мне стало интересно почему архив называется GOW2_RIP , стал читать комменты , думал там найду ответ , и вижу такие разборки жесткие .

Я конечно на стороне Ягами . Стараешься тут , хакаешь , делаешь все по красоте , и тут приходит такой ".I." понатырит годноты и сливает на торренты без спроса , и говорит мол че хочу то и делаю , плевать на ваши запреты .


По его логике , Админы тоже оставляют за собой права забанить нахер таких неблагодарных , потому что так захотели .


Ну и вернемся к моему вопросу . Тут что то вырезали или нет ? Просто в инфе о переводе написано было что ничего не вырезано а архив назван типо RIP . Я конечно могу ошибаться , но если ролики пожаты это же не считается РИПОМ .
pavlik вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 17.11.2021, 19:52   #22
Заблокированные
 
Регистрация: 05.06.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 587
JasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Администраторы действительно имеют право делать с зарегистрированными на сайте профилями то, что посчитают целесообразным, поскольку любой аккаунт - собственность ресурса, находящийся в базе данных сервера.

Но не стоит забывать что админы - люди матёрые и адекватные, поэтому принимают объективные и рациональные решения.

И ранее тут однажды уже забанили одного горе-репакера, который пытался запретить людям распространять "свои порты" по сети, на этом сайте в частности, проявляя недюжинную напористость, сопровождающуюся хамскими высказываниями в адрес добропорядочных пользователей ресурса.

И звали его TRAVIS989 http://psxplanet.ru/forum/member.php?u=39977 Правда об этом пациенте уже мало кто помнит) Такова судьба диванной копирастии...
JasonCrusader вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 20:12   #23
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

JasonCrusader, А, по человечески нельзя было? Связаться в личке с Ягами и всё обсудить. А, так да, не красиво получается.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 20:22   #24
Заблокированные
 
Регистрация: 05.06.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 587
JasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Puteec61R, что Вы предлагаете мне с ним обсуждать?

Давайте ещё с кудосом, вектором, фаргусом свяжемся, вдруг эти пираты против того, чтобы другие пираты выкладывали их переводы на торрент-трекеры. А то так нехорошо получается...
Разницы между теми "пиратами" и этими "фанатами" - нет, с точки зрения правового поля, также никакого "морального кодекса" относительно "чужих релизов" контента в сети - не существует, это противоречит такому понятию как свободный файлообмен, чем все вы, к слову, здесь и занимаетесь.

Вы нарушаете авторское право, другие нарушают авторское право, а понятие "своровали у пирата" это нонсенс)
JasonCrusader вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 20:29   #25
Person Of The Community
 
Аватар для pavlik
 
Регистрация: 23.02.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 40
pavlik скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Ну объективно , так то оно так . Но если бы я был репакером я был бы рад что меня указали в сборке игры . Вроде мелочь а приятно .

А так получается старался для одного сайта , и тут бам , моя работа всплывает где то на другом сайте , и даже спасибо ни кто не скажет .


Это если бы ты подарил другу подарок на день рождения , а он его передарил кому то другому и тебе не сказал . В итоге подарок сделал ты , а спасибо говорят другому .
pavlik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо pavlik
Старый 17.11.2021, 20:30   #26
Person Of The Community
 
Аватар для pavlik
 
Регистрация: 23.02.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 40
pavlik скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Ягами то бесплатно старался . А фаргусы за это деньги получали . Так что разница все же есть .
pavlik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 20:37   #27
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Ваши намеренья выложить данный релиз на стороннем ресурсе. Хотя, автор и указал этого не делать. Не надо тулить сюда пиратов коих давно уже нет.
Понятия "свободный файлообмен" - не существует.
Мы здесь занимаемся совсем другим, странно, что Вы за столько лет присутствия на форуме этого не поняли.
Вы, странно реагируете на критику.
Надо всегда оставаться человеком. И, уважать друг друга, хоть мы и не знакомы в реальной жизни.
И, да Вы своими действиями нарушаете правила Форума PSX Planet - SONY PlayStation Community.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Puteec61R
Старый 17.11.2021, 20:46   #28
Заблокированные
 
Регистрация: 05.06.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 587
JasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от pavlik Посмотреть сообщение
Но если бы я был репакером я был бы рад что меня указали в сборке игры . Вроде мелочь а приятно .
Это напрямую зависит от того, какую цель преследует репакер.

Если для него главное - порадовать игровое сообщество своим проектом, то он будет только рад его активному распространению, дабы как можно больше людей ознакомились с плодом его труда.

Если же цель его - сомнительная "сетевая слава", за счёт бравирования своим авторством, эксклюзивностью для сайта, ничем не обоснованной установкой запретов на перелив - то и запомнят его как вредного выскочку. Существует также и коммерческий путь, что и пытался воплотить в жизнь вышеупомянутый Тревис, изначально впаривая свои порты за деньги.

Выводы как всегда остаются за вами...)
Цитата:
Сообщение от pavlik Посмотреть сообщение
А так получается старался для одного сайта , и тут бам , моя работа всплывает где то на другом сайте , и даже спасибо ни кто не скажет .
Если репакеру не интересен "другой сайт" - то и факт перезалива не должен иметь значения.
Мало ли что и куда перезаливают, интернет одним рутрекером не ограничивается.
Так и что - закатывать истерики по каждому такому поводу?
Или продолжать "развивать целевой форум", не устраивая бессмысленных скандалов?
JasonCrusader вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 20:59   #29
Person Of The Community
 
Аватар для pavlik
 
Регистрация: 23.02.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 40
pavlik скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Наверно цель у Ягами была порадовать планету а не рутрекер . И денег он за это не просил .
И дело не в том интересен ему другой сайт или нет.
pavlik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо pavlik
Старый 17.11.2021, 21:03   #30
Заблокированные
 
Регистрация: 05.06.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 587
JasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от Puteec61R Посмотреть сообщение
Ваши намеренья выложить данный релиз на стороннем ресурсе. Хотя, автор и указал этого не делать.
Имею полное право выкладывать любые игры в инет, как уже было сказано.
И согласовывать это с ноунеймами в сети в мои планы не входит, кем бы таковые себя не возомнили.

Цитата:
Сообщение от Puteec61R Посмотреть сообщение
Мы здесь занимаемся совсем другим, странно, что Вы за столько лет присутствия на форуме этого не поняли.
Знаете такого человека как SquareFun? Вот он был за свободный файлообмен, то есть наиболее обширное распространение контента по сети. Именно таковое убеждение я и разделяю. И мы с ним и здесь и на трекере - занимались именно этим, шесть долгих лет.

Цитата:
Сообщение от Puteec61R Посмотреть сообщение
И, да Вы своими действиями нарушаете правила Форума PSX Planet - SONY PlayStation Community.
Да что Вы говорите... А вы своими действиями нарушаете законы РФ об авторском праве, что карается уголовной ответственностью.

Так что же важнее - законы одной страны, в которой находишься, или же правила десятков форумов, которые ежедневно посещаешь?
Вопрос риторический.

Но знаете, если сообщество форума состоит из таких наглых грубиянов как Ягами - вряд ли на этом форуме вообще кто-либо следует правилам.

И я прекрасно знаю кто ты на рутрекере AndreykaakaGarip161, и по факту произошедшего здесь конфликта профильному админу игр на рутрекере давно поступило соответствующее уведомление, как и на деструктивную активность Ягами на том сайте. Продолжите таковые нападки там, в темах портов от ретрогейминг - меры будут приняты.

Засим - оставляю вас и дальше блюсти выдуманный вами же "пиратский кодекс", хоть до потери пульса)

Я ведь мог вообще не отреагировать на изначальные обвинения... Но всегда приятно приземлить зазнавшихся сетевых "борцунов за справедливость", ага...
JasonCrusader вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
God Of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub] DruchaPucha (PS2) Action/Adventure (RU) 41 02.02.2024 22:49
God of War II [SCUS-97481] Jean (PS2) Action/Adventure (U/C) 0 04.09.2020 03:02
God Of War II [SCUS-97481] [Russian] [NORG] Злодей (PS2) Action/Adventure (RU) 6 21.05.2020 18:40
God of War II [SCUS-97481] [Russian] [Megera] JasonCrusader (PS2) Action/Adventure (RU) 8 01.02.2016 22:32


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner