Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - нужна помощь в прохождении игры Tony Hawk's Pro Skater 4.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2011, 15:22   #1
нужна помощь в прохождении игры Tony Hawk's Pro Skater 4
zerotole
Person Of The Community
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 129

Версия для печати Отправить по электронной почте
zerotole zerotole вне форума 29.05.2011, 15:22
Рейтинг: (0 votes - average)

пожалуйста помогите в прохождении игры Tony Hawk's Pro Skater 4, а именно 2 миссии(обучение и колёса моста) и специальных трюков которые выделяются синим цветом (планки, лучший вид, снизу, на достках), заранее спасибо, если выложите со скриншотами буду благодарен!
Просмотров: 11495
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 29.05.2011, 20:51   #2
Person Of The Community
 
Аватар для FoxHand
 
Регистрация: 10.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 305
FoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: нужна помощь в прохождении игры Tony Hawk's Pro Skater 4             

Я так понимаю у вас русская версия или русско-английская? Если так, то немедленно переберайтесь на английскую, на русской версии многие миссии не работают даже если правильно их выполнить, а всё из-за того что пираты при переводе затронули скриптовой текст. Да и кроме того, в русской версии абсолютно непонятно описаны некоторые задания. Трюки выделяемые синим цветом - это гэпы (gap) - это вовсе не трюк, это облась которую нужно пролететь или проскользить. Так что в игре невыполнимых миссий очень много именно в русской версии. Советую изучить все основные понятия в игре (grind, air, transfer, flip, grab, acid drop) без них можно не понять суть задания.
FoxHand вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо FoxHand за это сообщение:
недоступно, Allleks
Старый 02.06.2011, 17:10   #3
Person Of The Community
 
Регистрация: 05.11.2010
Пол: Неизвестно
Сообщений: 129
zerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: нужна помощь в прохождении игры Tony Hawk's Pro Skater 4             

Да у меня 2 версии, просто некоторые миссии непонятные или я туплю, допустим в обучении сказано что нужно доехать в конец улицы(где находится?), потом провести комбинацию(любую что-ли) при при землении нажать как я понял R2, хотя-бы с одной миссией помогите, а дальше я дотумкаю. Блин остались лёгкие и непонятные, все трудные прошёл
zerotole вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 18:26   #4
Person Of The Community
 
Аватар для FoxHand
 
Регистрация: 10.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 305
FoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: нужна помощь в прохождении игры Tony Hawk's Pro Skater 4             

Как я уже писал всё дело в русской версии. Задание "Обучение" - как раз одно из таких заданий, которое мало того описано непрвильно, фиг пойми что надо делать, так оно ещё и не действует.
Вот что написано в русской версии:
"Обучение"
"Нажмите О для продолжения"
Обратные дороги очень важны для проведения комбинаций по вертикали. Используйте их в конце улицы по нажанию П2 (R2) при приземлении.

Что написано в английской версии:
"Revert Tutorial"
"Press O to select"
Revert are important to continue a combo off a vert ramp. Perform a revert off the street qpipe by pressing R2 as you a landing.
Если перевести это предложение максимально правильно с сохранением всех ключевых слов то получится что то вроде этого:
"Реверты важны для продолжения комбинации с вертикальных рамп. Примените Реверт на уличной полутрубе (qpipe) нажатием R2 при приземлении."

Ключевые слова: Revert и Qpipe - эти понятия как раз входят в список который я указал выше (grind, grab, flip и тд), в русском варианте они были упущены. Всё что требуется сделать в этом задании - подпрыгнуть на рампе (qpipe) - которая находится по сути в конце улицы, а когда вы начнёте приземление - нажать R2 - это и называется revert, с помощью этого трюка можно сразу же сделать Manual и продолжить комбо не теряя очки.
Я прекрасно помню, сколько нервов я потратил проходя эту часть, пока от отчаяния не врубил английскую версию и всё понял :)
FoxHand вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо FoxHand
Старый 05.06.2011, 11:02   #5
Person Of The Community
 
Регистрация: 05.11.2010
Пол: Неизвестно
Сообщений: 129
zerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: нужна помощь в прохождении игры Tony Hawk's Pro Skater 4             

Ладно буду пытаться эти миссии пройти, у меня осталось 3 миссии(обучение, мост и комбо где нужно собрать буквы не потеряв линию и 2 грепа(колёса моста и across the countryard), немного осталось, главное понять как что делать, буду переводить, правда я немецкий учил, за подсказку спасибо!!!
zerotole вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 11:09   #6
Person Of The Community
 
Регистрация: 05.11.2010
Пол: Неизвестно
Сообщений: 129
zerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: нужна помощь в прохождении игры Tony Hawk's Pro Skater 4             

если скрин кините где находится эта рампа-а то их куча буду премного благодарен, остальное вроде понял
zerotole вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 14:00   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Gray Fox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 127
Gray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспоримаGray Fox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: нужна помощь в прохождении игры Tony Hawk's Pro Skater 4             

Эта рампа прямо перед Вами:



Делайте на ней любой трюк и перед самым приземлением жмите R2. Вот и весь Revert:

Gray Fox вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Gray Fox
Старый 12.06.2011, 08:33   #8
Person Of The Community
 
Регистрация: 05.11.2010
Пол: Неизвестно
Сообщений: 129
zerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: нужна помощь в прохождении игры Tony Hawk's Pro Skater 4             

спасибо, блин так и думал что где-то поблизости, просто может с первого раза не получилось, а то я играю на клаве, джойстик навернулся.
zerotole вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 07:38   #9
Person Of The Community
 
Регистрация: 05.11.2010
Пол: Неизвестно
Сообщений: 129
zerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: нужна помощь в прохождении игры Tony Hawk's Pro Skater 4             

Есть, всего 2 гепа осталось и 2 миссии мост и комбо непонятное с буквами, где нужно типа собрать буквы и непорвать линию. Можно узнать вы весь Тони хаукса 4 прошли или нет и существуют ли вообще коды, а то в меню они написаны, а в книжках их не видел или они появятся когда всё пройдёшь, если какие-то миссии не прошли спрашивайте у меня
zerotole вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 09:39   #10
Person Of The Community
 
Аватар для FoxHand
 
Регистрация: 10.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 305
FoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: нужна помощь в прохождении игры Tony Hawk's Pro Skater 4             

Задание с мостом: вам нужно сделать Manual (делается оно "вниз вверх" или "вверх вниз" на ровной поверхности, после этого вам нужно балансировать. А для того что бы выполнить задание - когда проезжаешь по мосту Manual'ом - нужно сделать Pivot - то есть во время нажать R2.
А для выполнения Комбо - нужно просто собрать все буквы в одну связку комбинаций, для этого обязательно понадобятся Manual (для того чтобы не сбить комбо на ровной поверхности), Grind - балансировать на перилах, и другие приёмы, помогающие в продолжении комбо.
Это ведь только первый уровень - дальше будет куда сложнее.
Есть один код - позволяющий моментально выполнить текущее задание. Другие коды открываются за выполнение pro заданий, такие как бесконечный баланс, усиленная гравитации и другое.
FoxHand вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tony Hawk's Pro Skater 4 [SLES-03955] >Coolman< SONY PlayStation RIP Games 1 10.05.2022 00:34
Tony Hawk's Pro Skater 4 [Russian] Den Vaylin (PC) Sport 1 14.05.2021 13:30
Tony Hawk's Pro Skater 2 Den Vaylin (PC) Sport 3 07.10.2019 00:41
Tony Hawk's Pro Skater [Multi] [NUS-NTFP-EUR] Mifa Nintendo64 2 24.12.2014 19:59
Tony Hawk's Pro Skater 3 [English] Den Vaylin (PC) Sport 2 21.07.2009 13:57


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner