Tech Support - Техническая поддержка Здесь можно обсудить различные проблемы связанные как с консолями, так и с персональным компьютером (Не обсуждать эмуляцию!)

Реклама
Оцените пожалуйста - пропало соединение USB.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2010, 17:35   #1
Person Of The Community
 
Аватар для ICO
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 92
ICO скоро придёт к известностиICO скоро придёт к известности
По умолчанию пропало соединение USB             

Всем привет! у меня возникла проблема, мой комп невидит ,блютуз и мобильник через USB. я пытаюсь перелить фотки с мобильника на комп. вставляю кабель. мобильник нокия n91i. месяц назад всё работало. мобильник показывает что соединение есть, а комп никаких сигналов неподаёт о подключении новых устройств. Вчера менял местами HDD всё USB работало, но сегодня другой жёсткий диск сдох, и у меня остался только этот с каторого я Вам пишу. (Pentium 4, 2.8 G, материнка foxcon, windows XP SP2) Что делать? как исправить это непереустонавливая винду? помогите пожалуйста советом!
ICO вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 05.02.2010, 18:05   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,230
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: пропало соединение USB             

Врятли получится исправить. Снеси винду и посмотри, будет работать или нет. Если нет - проверь все кабели (прозвони). Если и это не причина - тогда поздравляю, USB сгорели :)
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 18:19   #3
Person Of The Community
 
Аватар для ICO
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 92
ICO скоро придёт к известностиICO скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: пропало соединение USB             

нет они незгорели. когда мне надо было перелить фотки с мобильника буквально только вчера, я ставил запасной жёсткий диск с установленной виндой, а этот подключал вместо CD-ROMa. потом включал комп, подключал кабель и спакойно без проблем переливал с мобильника на запасной жесткий диск, а потом сразу переливал фотки с запасного диска, уже на тот каторый подключил вместо CD-ROMa. как перелил фотки, выключал комп. и ставил обратно этот диск на место, а запасной HDD в шкаф. Но сегодня мне сново надо было перелить фотки, но запасной диск по непонятным причинам отъехал в мир иной (с него незагружается винда, он неформатируется, и непереустанавливается). теперь у меня только один жесткий диск с каторого Вам пишу. переустановить я его немогу т.к. на нём порядка 50 гигов нужного всего. :))
ICO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 18:36   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: пропало соединение USB             

ICO, Попробуй тупо отключить комп от сети(полностью),если не поможет то посмотри какие значки стоят Диспетчер устройств-Контроллеры унив.послед. шины USB,если жёлтые,то обнови драйвера,можно ещё их отключить в диспечере и перезагрузится. А винт можно ещё спасти прога есть отличная R-Studio,я ею недавно всю инфу с неонпределяемого винта(1тб) спас и успешно его вернул к жизни.
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 18:40   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,230
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: пропало соединение USB             

Цитата:
Сообщение от GGrinch Посмотреть сообщение
R-Studio
Хммм, а она поможет если веник даже в биосе не определяется (раньше на старой материнке работал, на новой иногда опознавался, но с артефактами, один раз я его форматировал, но был сбой, и потом даже форматирование не делалось, а сейчас ни как не определяется).
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 18:44   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: пропало соединение USB             

Цитата:
Сообщение от GGrinch Посмотреть сообщение
прога есть отличная R-Studio
Так и запишем в блокнотик ... R-Studio - отличная прога
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 18:46   #7
Person Of The Community
 
Аватар для ICO
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 92
ICO скоро придёт к известностиICO скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: пропало соединение USB             

если жёлтые,то обнови драйвера,можно ещё их отключить в диспечере и перезагрузится.
Да! значки жёлтые, поподробней плиз как их отключить. от сети отключал, непомогает. :)
дравера обновлял тоже, никаких изменений небыло
ICO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 18:58   #8
Person Of The Community
 
Аватар для ICO
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 92
ICO скоро придёт к известностиICO скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: пропало соединение USB             

вот я зашёл в мастер установки оборудования, нажал дальше, здесь есть "корневой USB концетратор" с жёлтыми значками. что дальше?
ICO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 19:00   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: пропало соединение USB             

В диспетчере устройств: клик правой кнопкой мыши на каждом вопросе -> Свойства -> в нижнем поле (Применение устройства) выбери "Это устройство не используется (выключено)" -> Ок - и так, на каждом вопросе.
После их отключения - можно их удалить (тож через свойства).
Перезагрузись.
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 19:04   #10
Person Of The Community
 
Аватар для ICO
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 92
ICO скоро придёт к известностиICO скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: пропало соединение USB             

немогу найти диспетчера устройств. только диспетчер звуковых эфектов
ICO вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner