(DC) Platform (RU) Игры для популярной игровой системы SEGA Dreamcast - Русские версии - жанра - Platform

Реклама
Оцените пожалуйста - Spider-Man [T-13008N] [Russian] [Fargus].
(3)
Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00.

Теги
fargus, spider man, spider-man, t-13008n

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2022, 07:05   #11
Person Of The Community
 
Регистрация: 17.01.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 19
Krent - очень-очень хороший человекKrent - очень-очень хороший человекKrent - очень-очень хороший человекKrent - очень-очень хороший человекKrent - очень-очень хороший человек
По умолчанию Re: Spider-Man [T-13008N] [Russian] [Fargus]             

Цитата:
Сообщение от Foxx Посмотреть сообщение
Спасибо, значит RGR pal версию переводили? Не могу ваш образ в CHD запустить в последней версии Demula.
Я не вникал. Но, для CHD нужен родной IP.BIN и под рукой был только американский. В общем, игра теперь NTSC-региона.

Пираты, чаще делали свои версии на основе релизов Echelon. Которые, в свою очередь, чаще брали PAL. Да и консоли в СНГ были PAL, ведь не все теливизоры поддерживали 60Гц.

Цитата:
Не могу ваш образ в CHD запустить в последней версии Demul
Лучше запускать на Redream.
Впрочем, у меня и на Demul работает без проблем.

скриншот

Возможно, нужно сменить плагин GD-ROM на gdrCHD, устаревшие плагины не открывают CHD пятой версии. А в Demul только gdrCHD поддерживает такие.
Redream же и Flycast, открывает CHD любой версии.
Это не косяк образа, а особенность Demul.

Кроме того, в Demul нужно поставить VGA и американский регион консоли. С европейским работать не будет
Krent вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Krent
Реклама

Старый 09.08.2022, 08:10   #12
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.03.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 32
Foxx скоро придёт к известностиFoxx скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Re: Spider-Man [T-13008N] [Russian] [Fargus]             

Цитата:
Сообщение от Krent Посмотреть сообщение
Возможно, нужно сменить плагин GD-ROM на gdrCHD, устаревшие плагины не открывают CHD пятой версии. А в Demul только gdrCHD поддерживает такие.
Забыл что нужно поменять плагин, заработало.



У вас в скриншоте надпись: вставьте нормальныи джоистик - откуда она?
Foxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2022, 08:57   #13
Person Of The Community
 
Регистрация: 17.01.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 19
Krent - очень-очень хороший человекKrent - очень-очень хороший человекKrent - очень-очень хороший человекKrent - очень-очень хороший человекKrent - очень-очень хороший человек
По умолчанию Re: Ответ: Re: Spider-Man [T-13008N] [Russian] [Fargus]             

Цитата:
Сообщение от Foxx Посмотреть сообщение
Забыл что нужно поменять плагин, заработало.
У вас в скриншоте надпись: вставьте нормальныи джоистик - откуда она?
Не знаю, я на Demul не тестировал особо. На моем ПК он всегда плохо работал.
Проверяю на Redream, т.к. в нём есть быстрая перемотка и комфортнее запускать игры. На реальном дриме тоже проверить могу, но потом.

Скорее всего, просто контроллер небыл правильно настроен, поэтому игра ругается. На обычной версии RGR всё так же. Точно такая же надпись появляется.

Я не разбирался почему, на Redream ничего подобного не встречал.

-------------------------

Вот еще, версия Spider-Man (2001) для Dreamcast, с озвучкой от Triada


DEL (ссылка убрана)


Порядок файлов озвучки и видеоролики взяты из сабжа, поэтому это было быстро.

Само собой, это единственная версия на Dreamcast в природе, с озвучкой от Triada.

Последний раз редактировалось Krent; 12.08.2022 в 02:37.
Krent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Krent за это сообщение:
Старый 10.08.2022, 12:28   #14
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.03.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 32
Foxx скоро придёт к известностиFoxx скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Spider-Man [T-13008N] [Russian] [Fargus]             

Цитата:
Сообщение от Krent Посмотреть сообщение
RGR (текст)+Triada (голос) +Fargus (видео)
Хотел спросить про Triadу, а вы уже сделали. Спасибо!
Foxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2022, 01:48   #15
Person Of The Community
 
Регистрация: 17.01.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 19
Krent - очень-очень хороший человекKrent - очень-очень хороший человекKrent - очень-очень хороший человекKrent - очень-очень хороший человекKrent - очень-очень хороший человек
По умолчанию Re: Spider-Man [T-13008N] [Russian] [Fargus]             

Там где озвучка Triada, заменил текст на Vector и европейский регион.
Ссылки убрал. Просто, раз уж Spider-Man (Fargus) для PS1 эксклюзив psxplanet, пусть версии Spider-Man (7Волк/8Bit/Triada) для DC временно будут эксклюзивами других сайтов. Ради баланса.

К справедливости сказать, озвучка от Fargus самая нормальная, в любом случае.


У 7Волка хорошие актеры, но плохие микрофоны и перевод кривой. Знакомые пиратские голоса и вписываются в роль, лучше Вектора сделано. Женщину-кошку озвучивает не мужик, по-крайней мере.


У 8Bit, как по мне, озвучка специфическая. Наверное, зайдет только тем, у кого к ней ностальгия. Такое чувство, что игру озвучивали какие-то разбойники, с большой дороги. Серьезно воспринимать эту озвучку нельзя.


У Триады хорошая озвучка, но перевод плохой. Уровень ниже Фаргуса, но почти подобрались и вписываются в тайминги. Местами попутали голоса.

Последний раз редактировалось Krent; 12.08.2022 в 06:35.
Krent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Krent за это сообщение:
Старый 02.08.2023, 01:45   #16
Person Of The Community
 
Регистрация: 05.05.2017
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 68
Fluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспорима
По умолчанию Re: Spider-Man [T-13008N] [Russian] [Fargus]             

Можно ли как-то ужать образ до 800мб, чтобы записать без овербёрна? У меня резак не умеет в овербёрн (пишет, но с ошибками после 80ти минут), думаю как и у многих людей сегодня.
Fluore_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 01:56   #17
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,753
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Spider-Man [T-13008N] [Russian] [Fargus]             

Цитата:
Сообщение от Fluore_ Посмотреть сообщение
Можно ли как-то ужать образ до 800мб, чтобы записать без овербёрна? У меня резак не умеет в овербёрн (пишет, но с ошибками после 80ти минут), думаю как и у многих людей сегодня.
Автор как-то странно собрал CDI в 900 мб)
Лучше пересоберите через Selfboot_DATA_Pack_v1.4_by_FamilyGuy в .nrg c переразметкой пустоты и сместите все звуки и видео (или часть из них) в раздел 0.


Затем смонтируйте образ в виртуальный привод и снимите через DiscJuggler образ .cdi размером в 500-700 мб
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 12:31   #18
Person Of The Community
 
Аватар для Vencedor
 
Регистрация: 26.11.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 38
Vencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: Spider-Man [T-13008N] [Russian] [Fargus]             

Цитата:
Сообщение от YAGAMI55 Посмотреть сообщение
Автор как-то странно собрал CDI в 900 мб)
Лучше пересоберите через Selfboot_DATA_Pack_v1.4_by_FamilyGuy в .nrg c переразметкой пустоты и сместите все звуки и видео (или часть из них) в раздел 0.


Затем смонтируйте образ в виртуальный привод и снимите через DiscJuggler образ .cdi размером в 500-700 мб
Пиратские диски были с пожатыми роликами. Я брал ролики оригинального качества с gdi образа. Кому нужно вместить на диск,то можно взять озвучку этих роликов и приделать ее к пожатым роликам пиратских образов.
Vencedor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 12:39   #19
Person Of The Community
 
Аватар для Vencedor
 
Регистрация: 26.11.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 38
Vencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспорима
По умолчанию Re: Spider-Man [T-13008N] [Russian] [Fargus]             

Цитата:
Сообщение от Fluore_ Посмотреть сообщение
Можно ли как-то ужать образ до 800мб, чтобы записать без овербёрна? У меня резак не умеет в овербёрн (пишет, но с ошибками после 80ти минут), думаю как и у многих людей сегодня.
Конечно можно. Все возможно если сильно захотеть)
Vencedor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 23:20   #20
Person Of The Community
 
Аватар для Vencedor
 
Регистрация: 26.11.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 38
Vencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспоримаVencedor репутация неоспорима
По умолчанию Re: Spider-Man [T-13008N] [Russian] [Fargus]             

Цитата:
Сообщение от Fluore_ Посмотреть сообщение
Можно ли как-то ужать образ до 800мб, чтобы записать без овербёрна? У меня резак не умеет в овербёрн (пишет, но с ошибками после 80ти минут), думаю как и у многих людей сегодня.
Сделал версию для записи на диск.
Vencedor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Vencedor
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Spider-Man [T-13008N] [FullRUS] [Kudos|Koteuz] Puteec61R (DC) Platform (RU) 1 22.12.2022 12:10
Spider-Man [T-13008N] [Russian] [RGR Studio] Sintakens (DC) Platform (RU) 2 01.06.2021 23:52
Spider-Man | Spider-Man: The Animated Series [Russian] [Падис|New Game] DruchaPucha SEGA MegaDrive/Genesis/32X 4 26.05.2019 14:25
Spider-Man (Russian+English) (Fargus) Culikov (PC) Action/Adventure 8 09.04.2019 18:42
Spider-Man [T-13008N] [FullRUS] [Vector] Hammer80-x (DC) Platform (RU) 4 23.01.2016 23:54


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner