Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2017, 08:12   #3221
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

rashan, ждем продолжения. Хотелось бы, что его даже посадили на хоть и небольшой, но срок
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 15.04.2017, 13:49   #3222
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Yukio Toge Посмотреть сообщение
rashan, ждем продолжения. Хотелось бы, что его даже посадили на хоть и небольшой, но срок
Не думаю что его посадят, максимум будет письменное уведмоление о открытом против него дела. Да я и не хочу чтоб его посадили. Это слишком, за такую мелочь. Мне хватaет что он получил лёгкий испуг. Этого вполне достаточно.
__________________

Последний раз редактировалось rashan; 15.04.2017 в 15:54.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 16.04.2017, 18:16   #3223
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Да я и не хочу чтоб его посадили. Это слишком, за такую мелочь.
15 cуток - вполне допустимо
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 19:45   #3224
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Я смотрю в Москве на всех станциях стали объявлять по-английски, по мне так бред дикий, и вообще раздражает. А главное зачем? Они же тупо повторяют имена собственные. Типа, если по-русски сказать "ул 1905 года", то англичанин нихера не поймёт, а если с английским акцентом "ulitsa tysyacha devyatsot pyatogo goda", то все нормально? Полная бредпотапщина.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 19:51   #3225
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
Я смотрю в Москве на всех станциях стали объявлять по-английски, по мне так бред дикий, и вообще раздражает. А главное зачем? Они же тупо повторяют имена собственные. Типа, если по-русски сказать "ул 1905 года", то англичанин нихера не поймёт, а если с английским акцентом "ulitsa tysyacha devyatsot pyatogo goda", то все нормально? Полная бредпотапщина.
Согласен. Также было сделано в Сочи, на Олимпийских играх, я лично кишки рвал от названий станций, (с английским акцентом).пример на русском: Якорная Щель, Лоо и т.д, благо их там хватает.
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 10:10   #3226
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
ипа, если по-русски сказать "ул 1905 года", то англичанин нихера не поймёт, а если с английским акцентом "ulitsa tysyacha devyatsot pyatogo goda", то все нормально?
А с чего ты подумал что это для русскоязычных пишут? Это для потерявшихся иностранцев придумано, а то занесет дурачков лихая в сторону от экскурсионных маршрутов и пиши пропало ни бе, ни ме. А так хоть могут передать где они находятся - коряво но передадут.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 10:37   #3227
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

MFS, делают для иностранцев разумеется.
Москва считается мировым городом, столицей России и всего постсоветского региона. Зарубежных туристов здесь достаточно.
По русски не поймёт, а по английски скажут: "Next station is Kievskaya. Transition to lines Three and Four". Как по мне вполне понятно, и понятней, чем на русском.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 23:15   #3228
Person Of The Community
 
Аватар для scorp sp
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия Забайкалье
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 70
scorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Расстался с девушкой.
От делать нечего решил 1 декабря 2016 года зарегистрироваться на сайте знакомств, я женат (идет 11 год совместной жизни), семейная жизнь помимо плюсов имеет и свои минусы, поэтому не буду вдаваться что у меня происходит дома. Захотелось поднять самооценку, проверить свои старые навыки пикапа, да и вообще понять для себя симпатичен ли я женщинам. Сразу пишу, что кого то охмурить и заняться сексом в планах не было. Только общение и дружественная переписка. Просматривая анкеты наткнулся 4 декабря на одну анкету, которая меня зацепила своим содержимым. Хозяйке анкеты (будем называть ее Катя) 33 года, в анкете указано что курит, пьет, увлекается азартными играми, в графе цвет волос седые, жизненная позиция розовые очки, грудь маленькая, как часто хотите заниматься сексом стоит отболело и прочие перлы с которых я несколько минут орал под столом. На аватарке не смотря на 33 года, милое создание. В общем написал ей что не соответствует анкета тому что я вижу на аватарке, она ответила с чего и завязалось наше знакомство. Недели две без намека на секс и отношения просто шла легко и не принужденно беседа. Очень открытая, простая девушка. Образованная, умная, начитанная. Бывают люди с которыми не знаешь как и с чего начать беседу. С ней все было иначе. Рассказывали друг другу о себе, делились как прошел день, кто что готовит и прочее. И 19 числа сообщает она мне что едет к подруге на юбилей, уехала она за город в поселок дачного типа где общественный транспорт завершает свою работу одновременно с окончанием просмотра передачи спокойной ночи малыши. Время на часах начало 12 ночи. Она мне пишет что не может оттуда уехать. Сразу спрашиваю адрес. Пробиваю через 2 гис где это сажусь в машину и за ней. Так мы впервые увиделись в живую. Она была немного на веселе. Разговаривали по дороге так будто давно не виделись, наговориться не могли. Довез ее до дома и поехал сам домой. В этот же день обменялись номерами телефонов и вели беседу через вайбер. Анкеты с сайта знакомств обоюдно удалили.
25 числа у нее был корпоратив, после которого она с двумя своими ребятишками отправилась в центр города на ледовые горки. Накатались до соплей, обмерзли, деньги на обратную дорогу потратили на сладости. До дома 15 километров живут на окраине. Ну и просит меня чтобы забрал ее. Подъезжаю к ним, мама дорогая, она в дрова. Довез до дома, она дает детям ключи от квартиры и отправляет их домой, как только мелочь зашла в подъезд Катя берет мою руку перетаскивает ее через свою голову ложит себе на плечи и прильнула к моей груди, и так тихо шепчет я не хочу домой. Дрожь по спине, возбуждение, учащенное сердце биение, частое дыхание я испытывал чувства как подросток который впервые увидел женскую грудь. Я рукой поднял ее лицо за подбородок и мы первый раз поцеловались. Ее рука скользнула по моим бедрам и прямо мне в пах, стала поглаживать. В этот момент во внутреннем кармане моей куртки вибрировал телефон, супруга меня потеряла. Катя потянулась за молнией ширинки и я перехватил ее руку. Говорю ей что сегодня у нас точно ни чего не получится. Она начала расспрашивать почему и т.д. ответил что мне надо домой. В итоге она обиделась откинула мою руку хлопнула дверью и ушла.
Приехал домой телефон чухнул вай фай и принял сообщения, где Катя спрашивала почему я себя так повел, бла бла бла я как женщина не привлекательна? Естественно про супругу я ей не сказал. Написал ответ что она очень мне нравится и что я не прочь заняться с ней любовью, но когда она будет трезвая, так сказать осознанный секс. И продолжаю дальше что я не стал пользоваться ее состоянием чтобы удовлетвориться и пр. В ответ прилетели смайлики поцелуйчики.
26 числа стало невыносимо стремно от того что обманываю ее, и сообщил что я женат. Обида, просьба ее не беспокоить, и молчок на два дня. 28 числа отправил ей сообщение -злишься? отвечает а ты как думаешь? Сквозила обида. Два дня меня через каждый диалог упрекала. Но к кануну нового года общение снова восстановилось. Рассказала как у нее был уже печальный опыт, роман с женатым мужиком восемь лет назад который жил на две семьи. И узнала она когда было уже совсем все серьезно, какая депрессия у нее была. И что она сама себе пообещала впредь на эти грабли не вставать.
Ночь 1 января, супруга уже спала мы с Катей проговорили до утра. 3 числа супруга на неделю укатила в деревню к матери, и я был полностью свободен. Числа 5 или 6 Катя сказала что давно хотела прокатиться по ночному городу. Сказано сделано, через 15 минут я ожидал ее у ее подъезда, наездившись вдоволь заехали на Титовскую сопку местная достопримечательность нашего города, примечательно тем что у ее подножья располагается город, и весь город как на ладони, огни фонарей и неоновой рекламы очень красиво. В годы гражданской войны сопка переходила из рук в руки, за нее бились красные и белые, так как являлась стратегическим объектом и на ней были размещены артиллерийские расчеты. Она сидела молча, на город не смотрела, потупила свой взгляд на руки в которых теребила фантик от жвачки, а после сказала что я себе обещала что больше впредь не буду встречаться с женатыми. Но.. я ей за все это время что мы знакомы стал очень близок. Я засыпаю с телефоном, я просыпаюсь с ним, я жду когда ты что напишешь. Ты женат, я борюсь с собой, осознаю что все это не правильно, но сознательно тянусь к тебе. После чего повернулась ко мне на лице кислая улыбка, глаза вот вот заплачут. Почему ты молчишь? Отвечаю а что я скажу, ты все знаешь. После опять тишина, после чего она освобождается от ремня безопасности и опять меня обнимает, уткнулась в шею, ладонью гладила мою щеку. Немного посидели и я увез ее домой. На следующий день сообщила что еще желает со мной покататься. В этот раз заехали в лесной массив где и улетели спонтанно к звездам. Так друзья, стали любовниками. А дружба перетекла в отношения. А я впервые за 11 лет семейной жизни изменил супруге. Странно другое, что чувства вины перед женой не было. Так с Катей встречался до марта месяца. В марте нарисовался ее бывший. Прости, люблю, куплю и улетим. Я не уходил от своей супруги, а она не желала остаток молодости жить на правах любовницы и делить меня еще с кем то. Весь март прошел на нервах, после чего в первых числах апреля все наше общение прекратилось.
scorp sp вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо scorp sp за это сообщение:
Старый 30.04.2017, 12:22   #3229
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для kazdil
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 682
kazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

scorp sp, прям фильм снимать слезливый.
__________________
kazdil вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kazdil
Старый 30.04.2017, 14:46   #3230
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,374
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Allleks
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner