Nintendo Wii Игры для популярной игровой платформы Nintendo Wii

Реклама
Оцените пожалуйста - Silent Hill: Shattered Memories [RVL-R5WE-USA] [Russian] [Metallist].
(7)
Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00.

Теги
shattered memories, silent hill

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2020, 12:37   #31
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Metallist
 
Регистрация: 16.03.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 119
Metallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспоримаMetallist репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill Shattered Memories [Russian] [Metallist]             

dante3732, пока ничего не перевожу, можно и поглядеть, что там с тегами не так.
Metallist вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Metallist
Реклама

Старый 15.05.2020, 09:59   #32
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для pihken
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Алтайский край
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 652
pihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill: Shattered Memories [Russian] [Metallist]             

Обновлен перевод. Чтобы не было вопросов, все правки и изменения делает автор перевода Metallist
Изменения
Подправил тег А+В, надеюсь, везде, где нужно.
Обновил шрифт: перерисовал несколько букв.
Перевёл на русский "загрузочные экраны" про нунчак и Wii remote.
Вставил вместо французского языка английский, если кто вдруг захочет поиграть на оригинале (в эмуляторе можно язык переключить, на настоящей консоли, наверное, тоже как-то можно).
Исправил пару ошибок.
Так как многие "жаловались", что при подборе пароля к компьютеру в школе сложно сообразить, как написать имя Валери на английском, вставил в скобках английский вариант.
Толком не тестировал (только до первого кошмара, на эмуле).
__________________


Последний раз редактировалось pihken; 01.06.2020 в 13:16.
pihken вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо pihken за это сообщение:
Старый 31.05.2020, 11:36   #33
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.06.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 134
Emulator - просто великолепная личностьEmulator - просто великолепная личностьEmulator - просто великолепная личностьEmulator - просто великолепная личностьEmulator - просто великолепная личностьEmulator - просто великолепная личностьEmulator - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Silent Hill: Shattered Memories [Russian] [Metallist]             

pihken, подобная обнова для псп и пс2 будет? В плане пунктов 2, 5 и 6.
Emulator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 15:28   #34
Person Of The Community
 
Аватар для 1052
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 650
1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима
Смех Ответ: Silent Hill: Shattered Memories [Russian] [Metallist]             

pihken, подобный перевод Silent Hill: Origin для псп и пс2 будет? В плане выложат ли его когда-нибудь...
1052 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 17:22   #35
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для pihken
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Алтайский край
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 652
pihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill: Shattered Memories [Russian] [Metallist]             

Emulator, 1052
Я не знаю. Спросите об этом у Metallist'а. Он же автор перевода и правки делает он. Я только создал темы и обновляю ссылки.
__________________


Последний раз редактировалось pihken; 01.06.2020 в 07:55.
pihken вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо pihken
Старый 01.06.2020, 10:08   #36
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.06.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 134
Emulator - просто великолепная личностьEmulator - просто великолепная личностьEmulator - просто великолепная личностьEmulator - просто великолепная личностьEmulator - просто великолепная личностьEmulator - просто великолепная личностьEmulator - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Silent Hill: Shattered Memories [Russian] [Metallist]             

1052, ну и зачем ёрничать? Я подумал, что pihken запилил апдейт, раз выложил лог изменений. А оригинс я прошёл с переводом консолегей, игра тухляк с какой стороны не посмотри...
Emulator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 20:23   #37
Person Of The Community
 
Аватар для 1052
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 650
1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима
Подмигивание Ответ: Silent Hill: Shattered Memories [Russian] [Metallist]             

Цитата:
Сообщение от Emulator Посмотреть сообщение
ну и зачем ёрничать?
А что ещё сделать, чтобы Metallist выложил свой готовый протестированный перевод? Jeneshka Krasavin уговорил его выложить перевод Silent Hill 4, вот и я пытаюсь...

Цитата:
Сообщение от Emulator Посмотреть сообщение
Я подумал, что pihken запилил апдейт, раз выложил лог изменений.
Перевод ко всем частям сделал Metallist, а тут внезапно pihken выкатил апдейт, тем более что Metallist прямо перед ним отписался...
Нажмите

Цитата:
Сообщение от Emulator Посмотреть сообщение
А оригинс я прошёл с переводом консолегей, игра тухляк с какой стороны не посмотри...
Может и тухляк, но для полной коллекции хочется, тем более с исправленным зависанием.
1052 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо 1052 за это сообщение:
Старый 02.06.2020, 04:56   #38
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для pihken
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Алтайский край
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 652
pihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill: Shattered Memories [Russian] [Metallist]             

1052, к переводу и исправлениям я не имею никакого отношения. Все исправления делает сам Metallist. Он мне написал и предложил перезалить игру с обновлением перевода. А в том сообщении я не совсем корректно выразился(сейчас поправил его) и видимо многие подумали, что я автор апдейта. Но нет, к нему я не имею никакого отношения.
__________________

pihken вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо pihken за это сообщение:
Старый 03.06.2020, 23:33   #39
Person Of The Community
 
Аватар для 1052
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 650
1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима
Радость Ответ: Silent Hill: Shattered Memories [Russian] [Metallist]             

pihken
Да я это сразу понял, я и эмулятору пытался это объяснить. Даже моё первое сообщение это как бы намёк на то, что Metallist довольно непробиваемый и я попытался зайти через людей которые с ним общались, так вот получилось, что через вас...

Это уже практически локальный мем, что-то типо такого: "что выйдет первым: Half-Life 3 или Silent Hill: Origin от Metallist(a)?" Я думаю, ответ очевиден...
1052 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 10:27   #40
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.06.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 134
Emulator - просто великолепная личностьEmulator - просто великолепная личностьEmulator - просто великолепная личностьEmulator - просто великолепная личностьEmulator - просто великолепная личностьEmulator - просто великолепная личностьEmulator - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Silent Hill: Shattered Memories [Russian] [Metallist]             

Цитата:
Сообщение от 1052 Посмотреть сообщение
чтобы Metallist выложил свой готовый протестированный перевод?
Ну я думаю, что он здесь как минимум никому ничего не должен, даже если у него есть 100500 'готовых протестированных переводов', если не хочет выкладывать, это его личное право.
Цитата:
Сообщение от 1052 Посмотреть сообщение
тем более с исправленным зависанием
Прошёл один раз с переводом от консолегей, вроде нигде ничего не висло. Хотя переводец такой себе, много всяких ляпов, как написал какой-то чувак на rgdb, что там уже в самом начале цитата: "куча косяков, самые "весёлые": buddy = Бадди, а Did she make it? = это ее рук дело?", ну и ещё я заметил, что у них лютеранский монах почему-то вдруг стал английским адвокатом, там достаточно такого встречается, хотя пройти игру разок можно и с таким переводом, по крайней мере лучше имеющегося пиратского, где вообще комедия.

Последний раз редактировалось Emulator; 04.06.2020 в 16:16.
Emulator вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Silent Hill: Shattered Memories [ULUS-10450] [Russian] [Metallist] pihken (PSP) Action/Adventure (RU) 58 08.12.2023 16:40
Silent Hill: Shattered Memories [SLUS-21899] [Russian] [Metallist] pihken (PS2) Action/Adventure (RU) 56 01.04.2023 12:27
Silent Hill: Shattered Memories [SLUS-21899] [Russian] [NORG] Ленка (PS2) Action/Adventure (RU) 53 15.02.2018 22:32
Silent Hill: Shattered Memories GreyFox Игры 8 18.01.2010 17:58


Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner