(PSX) RPG (RU) Русские версии жанра - RPG

Реклама
Оцените пожалуйста - Diablo [SLUS-00619] [Russian] [Stream/ViT Co.].
(11)
Рейтинг темы: голосов - 11, средняя оценка - 4.55.

Теги
diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2016, 17:44   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,628
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Diablo [SLUS-00619] [Russian] [Stream/ViT Co.]             

хоть я и писал что больше обновлений не будет, но я всё же не поленился и достал таки текст из ПК версии от Stream и вставил сюда, теперь озвучка диалогов совпадает с выводимым текстом.
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи сказали Спасибо ViToTiV за это сообщение:
Реклама

Старый 20.11.2016, 14:17   #22
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Diablo [SLUS-00619] [Russian] [Stream/ViT Co.]             

Цитата:
Сообщение от ViToTiV Посмотреть сообщение
хоть я и писал что больше обновлений не будет, но я всё же не поленился и достал таки текст из ПК версии от Stream и вставил сюда, теперь озвучка диалогов совпадает с выводимым текстом.
Для PSP будет обновление?
Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 16:02   #23
Person Of The Community
 
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: Зеленоград
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 66
Teogen_3 репутация неоспоримаTeogen_3 репутация неоспоримаTeogen_3 репутация неоспоримаTeogen_3 репутация неоспоримаTeogen_3 репутация неоспоримаTeogen_3 репутация неоспоримаTeogen_3 репутация неоспоримаTeogen_3 репутация неоспоримаTeogen_3 репутация неоспоримаTeogen_3 репутация неоспоримаTeogen_3 репутация неоспорима
Радость Ответ: Diablo [SLUS-00619] [Russian] [Stream/ViT Co.]             

Цитата:
Сообщение от Sawyer Посмотреть сообщение
Для PSP будет обновление?
Уже обновлено)
Teogen_3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Teogen_3 за это сообщение:
Старый 10.12.2016, 21:52   #24
Person Of The Community
 
Аватар для andrenalin
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 183
andrenalin - очень-очень хороший человекandrenalin - очень-очень хороший человекandrenalin - очень-очень хороший человекandrenalin - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Diablo [SLUS-00619] [Russian] [Stream/ViT Co.]             

Уважаемый автор, спасибо за релиз) но интересует несколько вопросов относительно горячо любимой нами всеми diablo. Вобщем дело в том, что я играл всю жизнь в версию от Kudos, и там было много косяков, а именно:
1. Все эксклюзивные (легендарные) вещи после прохождения игры пропадали.
2. Заклинания "Апокалипсис" - вообще не было (том), только бумаги.
Заклинание "Пути" тоже пропадало после прохождения.
Заклинание "Дух кости" просто не работало :)

3. Всякие мелкие косяки, которые вы в своей раздаче поправили, так что нет смысла на них зацикливаться)


Подскажите пожалуйста все эти проблемы присутствуют во всех версиях PS1 или только у Кудосов? Ну а если эта версия окажется без вышеописанных проблем, буду бесконечно благодарен) спасибо, жду ответа
andrenalin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 09:49   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,628
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Diablo [SLUS-00619] [Russian] [Stream/ViT Co.]             

при переводе брался оригинальный образ, так что "лишних" глюков быть не должно.
легендарные вещи, в смысле которые золотого цвета надписи? при сохранении героя да, они не сохраняются, так задумано.
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо ViToTiV
Старый 11.12.2016, 14:31   #26
Person Of The Community
 
Аватар для andrenalin
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 183
andrenalin - очень-очень хороший человекandrenalin - очень-очень хороший человекandrenalin - очень-очень хороший человекandrenalin - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Diablo [SLUS-00619] [Russian] [Stream/ViT Co.]             

а, насчёт легендарок я думал это глюк PS1. но раз задумано, тогда всё норм) а насчёт тех самых заклинаний вы не в курсе? а то всё хочу найти версию, где их можно заполучить. Точнее где они не пропадают посредством глюка)

Последний раз редактировалось andrenalin; 11.12.2016 в 16:42.
andrenalin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 19:49   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Злодей
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Кемеровская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 406
Злодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Diablo [SLUS-00619] [Russian] [Stream/ViT Co.]             

Цитата:
Сообщение от andrenalin Посмотреть сообщение
а, насчёт легендарок я думал это глюк PS1. но раз задумано, тогда всё норм) а насчёт тех самых заклинаний вы не в курсе? а то всё хочу найти версию, где их можно заполучить. Точнее где они не пропадают посредством глюка)
Сколько не играл в Диабло,всего 1н раз попадалась книга Апокалипсис, насколько помню,она у меня выпала на 1м или 2м уровне подземелья.
Версия игры была NTSC, (Та версия на которую сделан Блатной перевод - версия Братки).
Версия PAL, много играл в неё,но кроме свитков не встречал данную книгу.
__________________

Самый лучший эмулятор - это сама приставка!
Играйте на консоли, чтобы получить максимальное удовольствие от игры!

Мои Консоли: PS,PS2,PSP,PS3
,PS Vita,PS4,
X-BOX,X-Box 360,X-Box ONE,
Dreamcast,Wii,Wii U,3DS,Switch.
Злодей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 22:04   #28
Person Of The Community
 
Аватар для andrenalin
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 183
andrenalin - очень-очень хороший человекandrenalin - очень-очень хороший человекandrenalin - очень-очень хороший человекandrenalin - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Diablo [SLUS-00619] [Russian] [Stream/ViT Co.]             

Цитата:
Сообщение от Злодей Посмотреть сообщение
Сколько не играл в Диабло,всего 1н раз попадалась книга Апокалипсис, насколько помню,она у меня выпала на 1м или 2м уровне подземелья.
Версия игры была NTSC, (Та версия на которую сделан Блатной перевод - версия Братки).
Версия PAL, много играл в неё,но кроме свитков не встречал данную книгу.
Спасибо за ответ. Вообще интересно) Но на форуме Диабло есть данные что в обеих версиях обычного Диабло книги апокалипсиса нет в природе. А появилась она только в дополнении Hellfire


Кстати можете выложить релиз на народ, яндекс диск, да что угодно,
но mega.nz - это издевательство какое-то! то пропускная способность превышена, то ошибка, то ещё какая-нибудь фигня...чем вам вообще этот файлообменник нравится? да хоть в ВК выложите...я там скачаю)
andrenalin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 22:46   #29
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,029
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Diablo [SLUS-00619] [Russian] [Stream/ViT Co.]             

Цитата:
Сообщение от andrenalin Посмотреть сообщение
но mega.nz - это издевательство какое-то! то пропускная способность превышена, то ошибка, то ещё какая-нибудь фигня...
Порекомендую попробовать скачать при помощи USD ("Universal Share Downloader")
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 23:43   #30
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Diablo [SLUS-00619] [Russian] [Stream/ViT Co.]             

Адреналин, тебе нужен плагин Мега для браузера, это раз. Два, сделай акк на меге. И всё. Никаких ошибок и ограничений.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Diablo [SLUS-00619] Aguia (PSX) RPG (U/C) 4 17.12.2023 14:11
Diablo [SLUS-00619] [Russian] [Русские Версии] DruchaPucha (PSX) RPG (RU) 20 16.12.2023 21:28
Diablo [SLUS-00619] [Russian] [Paradox] dark_phoenix (PSX) RPG (RU) 22 16.12.2023 21:06
Diablo [SLUS-00619] [Russian] [Vector] DruchaPucha (PSX) RPG (RU) 15 31.01.2023 06:13
Diablo [SLUS-00619] [Russian] [Kudos] DruchaPucha (PSX) RPG (RU) 30 19.09.2022 12:09


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner