Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - PSX - последняя выпущеная игра.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2009, 03:18  
PSX - последняя выпущеная игра
 
Аватар для Alex@ndr
Alex@ndr
Person Of The Community
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 412

Версия для печати Отправить по электронной почте
Alex@ndr Alex@ndr вне форума 10.07.2009, 03:18
Рейтинг: (0 votes - average)

Ктонибудь разкажет, какая игра была последней для этой платформы, как графика и всё такое ? Интересно, смогли ли разработчики "выжать" всё из этой платформы ? Я раньше думал, что Паразит Ева 2 был последним, судя по качеству графики, но вроде есь ещё чтото
Просмотров: 7290
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 17:29   #11
Person Of The Community
 
Аватар для ICO
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 92
ICO скоро придёт к известностиICO скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: PSX - последняя выпущеная игра             

мне лично на первой соньке нравятся 2D игры, oddworld abe`s обе части heart of darkness, резики 3 части, ева вторая, квесты, скулманкейс. первая сонька хорошо тянет 2D графику. но вот 3D графику слабовато, мало игр приятных.
ICO вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 14.07.2009, 17:56   #12
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PSX - последняя выпущеная игра             

Цитата:
Сообщение от ICO Посмотреть сообщение
3D графику слабовато, мало игр приятных.
Глупости
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 14.07.2009, 18:12   #13
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mr. Doshirak
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Город подо мной
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 543
Mr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PSX - последняя выпущеная игра             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Глупости
Согласен, действительно...ещё скажите, что PSX создавалась для 2D графики !

Пипец, наигрался народ в Crysis и PSX им уже не 3D !
__________________
PSX GAMES MASTER LIST (EU) Игры европейского региона, размещенные на ресурсе.

Mr. Doshirak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Mr. Doshirak
Старый 14.07.2009, 18:18   #14
Person Of The Community
 
Аватар для HyperMax
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 635
HyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PSX - последняя выпущеная игра             

Цитата:
Сообщение от ICO Посмотреть сообщение
резики 3 части, ева вторая
Не сказал бы что там 2D графика...
HyperMax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:32   #15
Person Of The Community
 
Аватар для Trentem
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 143
Trentem репутация неоспоримаTrentem репутация неоспоримаTrentem репутация неоспоримаTrentem репутация неоспоримаTrentem репутация неоспоримаTrentem репутация неоспоримаTrentem репутация неоспоримаTrentem репутация неоспоримаTrentem репутация неоспоримаTrentem репутация неоспоримаTrentem репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PSX - последняя выпущеная игра             

Узнал, что последняя вышедшая игра на ps1 это Duel Masters: Sempai Legends, вышла в 2006 году 9 месяца, как написано. Обыскал весь интернет, но ссылки только на GBA, хотя на многих сайтах написано что входила игра и на ps1. Кто что знает!?
__________________
<a href=http://www.gamewinners.com/playstation/index.html target=_blank>http://www.gamewinners.com/playstation/index.html</a>
Trentem вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Trentem
Старый 14.12.2010, 20:46   #16
Person Of The Community
 
Аватар для NiTr0^MC
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 67
NiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PSX - последняя выпущеная игра             

Цитата:
Сообщение от Mr. Doshirak Посмотреть сообщение
Согласен, действительно...ещё скажите, что PSX создавалась для 2D графики !
Пипец, наигрался народ в Crysis и PSX им уже не 3D !
Согласен, помню как только принёс домой и врубил свою Соню - после игры на Сеге на Соне никак не мог пристроится к 3D, уж больно мне было это в диковинку всё тогда. Это сейчас люди играют во всякие там зубодробительные шутеры с навороченными эффектами и графикой. И зачастую геймплей в таких играх бывает унылым и им далеко до игр с более устарелой графикой. Графика в игре для меня никогда не была критичным показателем буду ли я в нее играть или нет. Хотя, если подумать, то было бы грандиозным то, если бы старые игры воссоздали с использованием новейших технологий сохранив при этом геймплей.
Еще хочется добавить, что все мы играя в ту или иную игру всегда пытаемся получить от нее то, на что расчитывали, какие-то ощущения, воспоминания, переживания... Возможно даже подсознательно мы пытаемя сопоставить ранее переигранные игры с теми, в которые играем теперь. А что тогда говорить про тех, кто не играл в старые консольные игры, а начал играть сразу в Crysis на PC, не видая и не играя в ничего до этого - а играть в "старье" ну никак не будет, т.к. графика для них в игре "УГ" (то самое можно сказать и про фильмы - уж очень я не люблю, когда кто-то начинает в открытую обсырать какой-то старый фильм из-за того, что он "старый") - это для более молодого поколения всё старье, т.к. им есть с чем сравнивать, а точнее - сравнивать более новое со старым. Старое не есть плохое. Нужно принимать во внимание временные рамки и развитость технологий в то время.
Так что говоря про ту или иную игру никогда нельзя сравнивать ее с тем, чего в то время небыло. А графика и геймплей - это вообще отдельный разговор, если обсуждать игры в этой теме, то только в техническом плане, а именно сопоставив факты и рассказав их другим - был ли прогресс в графическом плане в то время (а по теме - сделали ли шаг вперед в графическом плане на закате консоли или всё, что можно было выжать с нее уже было выжато гораздо раньше; если же и был какой-то шанс выжать еще, то этого могли и не сделать, не обязательно последняя вышедшая игра есть показателем).
NiTr0^MC вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо NiTr0^MC за это сообщение:
Старый 14.12.2010, 23:13   #17
Person Of The Community
 
Аватар для Deniskevich
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Samara
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 146
Deniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личностьDeniskevich - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: PSX - последняя выпущеная игра             

последняя из таких нормальных игр если я не ошибаюсь была Alone in the dark:the new nightmare
__________________
Deniskevich вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Deniskevich
Старый 15.12.2010, 01:30   #18
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PSX - последняя выпущеная игра             

Мне в 2007 году досталась игра, название было вроде Nascar 2005. Я очень удивился. Ну графика там была не 2005 года. Спортивные игры всегда выпускаются долго после заката приставки. Возьмите например рестлинг на PS2 - Smackdown vs Raw. Уже 2011 версия вышла для PS2.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 10:46   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vinlan
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 653
Vinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PSX - последняя выпущеная игра             

kurtkurt222, по поводу спортивных игр это точно.
Я вот помню мой младший брат увлёкся футболом. Установил на ПК FIFA 2005.
И тут мне в руки попалась FIFA Soccer 2005 для PSone. Долго их сравнивали, искали отличия... было забавно. Собственно в 2005 году у нас дома компьютер появился.

А на PS2 до сих пор игры выпускают, и не только спортивные. Я поражаюсь её "живучести" и искренне рад за преданных ей поклонников.
Vinlan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 13:30   #20
Person Of The Community
 
Аватар для Rall4t
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Латвия. Рига.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 317
Rall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PSX - последняя выпущеная игра             

Ace Combat 3.
даже как сейчас помню,в журнале "Playstation magazine" или в "Страна Игр" писали про игры, с приставкой "3" (ну там про Warcraft 3, Need for speed 3 и так далее) и про Ас комбат 3 написали,что это хороший пример,когда мы можем наблюдать ,как работает PSX на 150%.
__________________
Rall4t вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Rall4t
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner