Технологии Разговоры о различных Технологиях в нашей жизни

Реклама
Оцените пожалуйста - Телевизор для PS1.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2013, 17:56   #71
Person Of The Community
 
Аватар для OFF-RS
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Россия. Новосибирск. Бездорожье
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 50
OFF-RS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телевизор для PS1             

Сегодня забрал панас! TX-29P190T http://s2.ipicture.ru/uploads/20130729/WWW1E7uF.jpg
диагональ мерил 695мм. 100Hz progreesive scan.
и вроде как есть компонент и ргб http://s2.ipicture.ru/uploads/20130729/wyWeRLR5.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20130729/31C3TUEx.jpg
за 4500р.

Последний раз редактировалось OFF-RS; 29.07.2013 в 18:33.
OFF-RS вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 05.08.2013, 02:16   #72
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 831
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Телевизор для PS1             

Красавец
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 14:37   #73
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,374
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Телевизор для PS1             

Ребят, подскажите, плиз, такой телек подойдет для первой и второй соньки Samsung WS-32Z30HPQ. Что то я не въезжаю, вроде он ЭЛТ. Соотношение сторон 16:9 - для первой не пойдет ?
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 16:14   #74
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Телевизор для PS1             

Allleks, сойдёт, только не понятно, есть ли там нтсц.
главное, если будешь брать, проверь чтоб труба была не севшая, цвета должны быть в порядке, не тусклые, и фокус не размытый.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо barmatuha
Старый 31.12.2013, 16:36   #75
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,374
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Телевизор для PS1             

barmatuha, спасибо, обязательно проверю
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 05:09   #76
Person Of The Community
 
Аватар для Xsive Pro
 
Регистрация: 08.07.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 177
Xsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Телевизор для PS1             

а будет ли работать всякие Time Crisis или Judge Dredd на 100гц теликах? Или ситуация аналогичная с Dendy пистолетами? Насколько я знаю пистолет только на 50гц-ых работает, верно?
Xsive Pro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 11:05   #77
Person Of The Community
 
Аватар для Xsive Pro
 
Регистрация: 08.07.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 177
Xsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Телевизор для PS1             

Есть пара вариантов. Подскажите как вам и что думаете?

Panasonic TX-29PS70T за 3000 рублей.
Sony Trinitron KV-29X1R за 4000 рублей.

Если вкратце мне нужно для игры в PS1, PS2, Sega Genesis, Famicom с лучшим изображением. P.S. И еще подскажите какая у них частота обновления и тип развертки? Где-то недавно читал что рекомендуется покупать телевизор с 100hz и прогрессивной разверткой. Но в данном случае даже не знаю какие характеристики у моих вариантов. Надеюсь на скорый ответ, чтобы объявления не устарели.
Xsive Pro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 16:53   #78
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 831
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Re: Телевизор для PS1             

Обычно на форумах рекомендуют Trinitron
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 22:24   #79
Person Of The Community
 
Аватар для Xsive Pro
 
Регистрация: 08.07.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 177
Xsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордитсяXsive Pro за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Телевизор для PS1             

Короче с осени прошлого года пытался купить в своей "деревне", телевизор старо-современного типа на ЭЛТ основе. Наконец-то я наткнулся на интересный экземпляр который меня порадовал в плане функционала, дизайна и конечно же картинки. Первый день пользуюсь от чего не могу расписать подробную оценку, но поделюсь первыми впечатлениями.


Samsung CS-29Z47HSQ. (ФОТО-СЭТ * Фотографии не мои)





Картинка сочная что было для меня приоритетом, квадртности на старых игрушках не видно учитывая такую диагональ (29'). Отмечу также что меню очень приятное и доступное. При включении присутствует характерный звук похожий на маленький взрыв, насколько знаю это нормально хотя и звук ужасает в плане: "как бы нечего не случилось", ведь я наверняка не знаю - так как не телемастер. Картинка в картинке, наклон экрана, растягивание картинки, 100Гц, HDTV и SRSTrusoundXT - приятный звук от динамиков, я отмечу что телевизоров повидал очень много за всю жизнь, но такого звука я не слышал, не сказать что.. что-то очень особенное, но звук приятный и хороший.


Приобрел за 4000 Р. + Доставка (700 Р.).
Пока доволен, дай бог не разочаруюсь.


По случаю покупки ищу кабели PS-SCART, PS-Component, PSP-Component, PS-S-Video, если что предлагайте.
Xsive Pro вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Xsive Pro за это сообщение:
Старый 26.04.2016, 23:45   #80
Person Of The Community
 
Регистрация: 23.04.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1
ruslan4ik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телевизор для PS1             

Xsive Pro ,неплохая модель .
ruslan4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Телевизор и FullHD Gluck231 Технологии 30 16.10.2020 20:33
Toshiba: телевизор с технологией Cell TylerDurden Game World News 1 07.10.2009 14:37


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner