3DO Special Release Специальные издания для платформы 3DO

Реклама
Оцените пожалуйста - Мои хаки игр. общяя тема-сборник..
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2009, 19:49   #1
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои хаки игр. общяя тема-сборник.             

Выкладываю свои хаки игр 3DO.

ВНИМАНИЕ! для запуска хакнутых игр и демок на эмуляторе 3DO вам понадобится пропатченый биос. распаковываем и выбираем в меню эмулятора. запускаем игру. спасибо Altmer'у!

не знаю можно ли выкладывать тут - патченый би можно найти в 3ДО комьюнити (патенты на 3ДО систему закончились использование данного биоса полностью легально)
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com



La Robi Reki (Robinson's Requiem Franch Hack)

Мой перевод известной игры на французский язык. утончённое изощрение и без того суперхардкорной игры.
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com




DOOM KEEP (DEATH KEEP HACK) Ver 0.91 размер 310 мб

Конверсия игры - со звуками из игры DOOM - опять же с 3ДО.

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
 
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователи сказали Спасибо за это сообщение:
Реклама

Старый 31.03.2010, 06:12   #2
Person Of The Community
 
Аватар для AlexSan der Mov
 
Регистрация: 02.01.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 7
AlexSan der Mov скоро придёт к известностиAlexSan der Mov скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Мои хаки игр. общяя тема-сборник.             

Le Taon, слушай, я никак не могу тебя выловить! ДЕЛО есть, однако;) И вот по поводу хака,- раз уж у тебя есть ОПЫТ по хаку, то тоже есть идейка для тебя:) У меня есть Мэд Дог 2:Зэ Лост Голд для АВТОМАТА!!!!!!!!! Это означает, что там ПОЧТИ всё одинаково, кроме какой-то небольшой разницы из-за наличия в автомате монетоприёмника. Так вот, я клоню к тому, что если при помощи изучения этой разницы наверное можно было бы взломать Orbatac и ПОИГРАТЬ в неё наконец!!! :) НУ, что скажешь на это??
AlexSan der Mov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 05:09   #3
Person Of The Community
 
Аватар для r-e-g
 
Регистрация: 17.08.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 23
r-e-g скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Мои хаки игр. общяя тема-сборник.             

AlexSan der Mov не хочеться тебя растраивать, но кажеться Le Taon давно уже "забил" на 3DO... Так что надо попробовать растормашить MNEMO (он же в прошлом - MNEMONIC) :)
r-e-g вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 08:51   #4
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Мои хаки игр. общяя тема-сборник.             

я не забил, просто надо писать мне вличку :)

кстати AlexSan der Mov я нашёл игру для М2 :)
 
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 10:56   #5
Person Of The Community
 
Аватар для r-e-g
 
Регистрация: 17.08.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 23
r-e-g скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Мои хаки игр. общяя тема-сборник.             

О! Le Taon может тогда поделишься игрой? :) И что за игрушка если не секрет?
r-e-g вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner