Я забыл название игры - Помогите! Если Вы забыли название игры для SONY PlayStation, то создайте тему в этом разделе и опишите что помните - обложку, героев, окружение, геймплэй и т.д. Возможно Вам помогут!

Реклама
Оцените пожалуйста - Помогите пожалуйста найте игру похожую на Resident Evil.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2009, 17:44   #11
Модератор
 
Аватар для brill
 
Регистрация: 13.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 985
brill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите пожалуйста найте игру похожую на Resident Evil             

Это случаем не в этой игре был диалог у персонажа что-то вроде :
- Do you want cigaret, American cigaret?
Хотел давно найти игру с этой фразой, но не помню как называлась, может это она?
brill вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 10.01.2009, 17:47   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для fearok
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Львов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 83
fearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущееfearok обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите пожалуйста найте игру похожую на Resident Evil             

Цитата:
Сообщение от brill Посмотреть сообщение
Это случаем не в этой игре был диалог у персонажа что-то вроде :
- Do you want cigaret, American cigaret?
Хотел давно найти игру с этой фразой, но не помню как называлась, может это она?
Чесно непомню, играл давно, и невспомнил бы о ней вобще, если б не начал качать резиденто-подобные игры.
fearok вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите Опознать Игру poliver Я забыл название игры - Помогите! 4 22.11.2018 10:19
Помогите найти игру Heather211 Я забыл название игры - Помогите! 2 01.11.2008 13:30
Помогите найти игру maloicot Я забыл название игры - Помогите! 6 17.09.2008 19:18


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner