SONY PlayStation - TechSupport Технический раздел посвящённый уходу, модификации, ремонту и обслуживанию консоли SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - scph-30004r?.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2018, 13:19   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Bambuch0
 
Регистрация: 27.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,826
Bambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспорима
По умолчанию Муки выбора, или как я приставку покупал.             

Продолжение истории.


Заказал я на фатку Network Adapter из Японии, б/у но оригинал, и с доставкой вышло дешевле чем у нас предлагают.
Так вот, теперь надо контроллер IDE-to-SATA. На ebay один китай-китайский, ну да ладно.


Какой из нижеприведенных лучше, может есть у кого такие уже?


Это - Ссылка на ebay У этого даже сайт с платы живой



Или это - Ссылка на ebay

Bambuch0 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 17.08.2018, 16:51   #12
Модератор
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 841
Kolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Муки выбора, или как я приставку покупал.             

Bambuch0, а смысл в sata ? ide винт можно за копейки приобрести, лично у меня винт на 40 гб, хватает с головой
Kolllan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 17:00   #13
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: scph-30004r?             

Смысл в том что больше места. Лично у меня 500ГБ, пока ещё 100ГБ свободно..)
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 17:25   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Bambuch0
 
Регистрация: 27.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,826
Bambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Муки выбора, или как я приставку покупал.             

Kolllan
Да, смысл в больше места. PATA диск я найду, на работе много валяется, но они уже а) убитые, б) маленькие.
Мне 40 мало. Я не люблю удалять. А PATA на 500 сейчас стоит космические деньги, проще в SATA переделать.


rashan
Что за диск? Модель? Или почти все подходят?


И есть ли какое официальное приспособление для фиксации HDD вместе с Network Adapter, типо салазки? Или только на портах висит? На maxdiypower видел что-то похожее, к винту крепятся, а вот к Network Adapter вроде бы нет...
Вот, нашел даже, вот такие салазки где можно купить?
Bambuch0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 17:31   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: scph-30004r?             

Puteec61R, дык деталь от Лего вытащил в итоге, всё работает?)
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 18:23   #16
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: scph-30004r?             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
Puteec61R, дык деталь от Лего вытащил в итоге, всё работает?)
Покупал в комиссионном магазине, как не рабочую. Продавец указал на неисправность привода. Дома, проверил, всё подтвердилось. Разобрал консоль, увидел деталь от игрушки и столько пыли, что, аж ужаснулся. Деталь выкинул, все почистил. Так, как консоль не чипованая, дисков от ПС2 (лицензионных) у меня от роду не было, встал вопрос о проверке на работоспособность? Проверял лицензионным диском от ПС1 и ДВД - Видео. Все отлично работало. Позже купил лицензионные диски для ПС2, все отлично работает до сих пор.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 18:47   #17
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Муки выбора, или как я приставку покупал.             

Цитата:
Сообщение от Bambuch0 Посмотреть сообщение
Что за диск? Модель? Или почти все подходят?
Проверял штук десять разных марок и размеров, всё работает. До двух терабайт должно работать.
Я бы тоже не против креплений. Сейчас лежит на портах и на дне приставки.
Так уже лет шесть-семь, при том что я менял жд раз десять (в связи с апгрейдами), никаких проблем не было.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SCPH-90008 cb Данил SONY PlayStation - TechSupport 88 05.12.2021 02:59
SCPH 50004 selavi SONY PlayStation 2 - TechSupport 54 05.07.2011 15:52
Проблема с PS2 SCPH 77008 CB play4 SONY PlayStation 2 - TechSupport 12 20.01.2011 12:50
Перезагрузка SCPH 102 spectrum82 SONY PlayStation - TechSupport 4 30.10.2010 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner