(PSX) RPG (J) Игры Азиатского региона жанра - RPG

Реклама
Оцените пожалуйста - Slayers Royal [SLPS-01363].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2008, 18:57   #1
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
Япония / Japan Slayers Royal [SLPS-01363]             

Slayers Royal [SLPS-01363]



Скриншоты
Platform: SONY PlayStation

Publisher: Kadokawa Shoten 25-06-98 - J
Genre: RPG
Image: BIN/CUE
Language: Japanese
WinRar: ~257 Mb

NAROD.DISK

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 01.10.2008, 23:20   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ОгненныйЛис
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г. Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 816
ОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспорима
Подмигивание Ответ: Slayers Royal [SLPS-01363]             

Если вы смотрели это знаменитое аниме, то даже то, что игра целиком на японском, вас не должно остановить. Ведь над озвучиванием игры работали те же актеры, что и в аниме. Музыка, юмор, анимешные видеозаставки просто очаруют вас. А еще вы обнаружите нелинейное прохождение и множество миниигр. Особенно меня порадовало состязание Лины и Гаури по поеданию мясных деликатесов в харчевне. Некоторые заклинания у Лины и других персонажей, умеющих использовать магию, я угадывал методом научного тыка. Зато для удобства играющего магия лечащая - белого цвета, атакующая - красного или синего.Черная магия - иероглифы черного цвета. Разберетесь с управлением, и от игры уже не сможете оторваться.
Рекомендую...Super_
ОгненныйЛис вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо ОгненныйЛис за это сообщение:
Старый 01.10.2008, 23:36   #3
Person Of The Community
 
Аватар для LLOyd
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 40
LLOyd репутация неоспоримаLLOyd репутация неоспоримаLLOyd репутация неоспоримаLLOyd репутация неоспоримаLLOyd репутация неоспоримаLLOyd репутация неоспоримаLLOyd репутация неоспоримаLLOyd репутация неоспоримаLLOyd репутация неоспоримаLLOyd репутация неоспоримаLLOyd репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Slayers Royal [SLPS-01363]             

Спасибо большое! Давно хотел скачать, но на старом форуме были проблемы, думаю сейчас всё получится.
LLOyd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:25   #4
Person Of The Community
 
Аватар для mariotaotao
 
Регистрация: 04.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 76
mariotaotao за этого человека можно гордитсяmariotaotao за этого человека можно гордитсяmariotaotao за этого человека можно гордитсяmariotaotao за этого человека можно гордитсяmariotaotao за этого человека можно гордитсяmariotaotao за этого человека можно гордитсяmariotaotao за этого человека можно гордитсяmariotaotao за этого человека можно гордитсяmariotaotao за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Slayers Royal [SLPS-01363]             

Thanks for the uploads, I found Slayers Royal 2 work perfectly with epsxe 1.70 :P
mariotaotao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 12:14   #5
Person Of The Community
 
Регистрация: 05.03.2019
Пол: Женский Женский
Сообщений: 2
Aniuta Tigra на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Slayers Royal [SLPS-01363]             

О, пока оставлю это здесь. Вдруг этой старинной игрушкой еще кто-то интересуется.
Вот моя группа и вот альбом с её видео-переводом, от меня:
https://vk.com/videos-11240627?section=album_40434833

К слову, я все еще занимаюсь переводом этой игрушки, но сама извлекать и вставлять текст в игру не умею. Если вдруг найдутся заинтересованные в этом ромХакеры - пишите, с радостью буду с Вами сотрудничать ^___^
Aniuta Tigra вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Aniuta Tigra
Старый 09.03.2019, 13:28   #6
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,850
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Slayers Royal [SLPS-01363]             

Ну учитывая что для данной игры нет dejap патча.
DruchaPucha на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 19:16   #7
Person Of The Community
 
Регистрация: 05.03.2019
Пол: Женский Женский
Сообщений: 2
Aniuta Tigra на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Slayers Royal [SLPS-01363]             

Ок. Значит, переведу все просто в текстовом виде. Может, кому-нибудь когда-нибудь это и пригодится.
Aniuta Tigra вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Aniuta Tigra
Старый 28.03.2019, 14:36   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для D.S
 
Регистрация: 29.05.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 435
D.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспоримаD.S репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Slayers Royal [SLPS-01363]             

После перерыва, продолжаю выкладывать скриншоты к играм. :)

Скриншоты

в шапке
____
shamalama
D.S вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо D.S за это сообщение:
Старый 04.05.2019, 09:13   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ОгненныйЛис
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г. Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 816
ОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Slayers Royal [SLPS-01363]             

Цитата:
Сообщение от Aniuta Tigra Посмотреть сообщение
О, пока оставлю это здесь. Вдруг этой старинной игрушкой еще кто-то интересуется.
Вот моя группа и вот альбом с её видео-переводом, от меня:
https://vk.com/videos-11240627?section=album_40434833

К слову, я все еще занимаюсь переводом этой игрушки, но сама извлекать и вставлять текст в игру не умею. Если вдруг найдутся заинтересованные в этом ромХакеры - пишите, с радостью буду с Вами сотрудничать ^___^
Slayers (Рубаки) я проходил несколько раз на своей PS1, почти абсолютно не зная японского языка. Если есть такие замечательные энтузиасты, поклонники вселенной Slayers, которые хотят сделать перевод игры, моё огромное уважение. Пожалуйста, не забрасывайте свой перевод!
__________________
ОгненныйЛис вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо ОгненныйЛис
Старый 07.01.2021, 22:56   #10
Person Of The Community
 
Аватар для char
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г. Королёв
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 38
char репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Slayers Royal [SLPS-01363]             

Ссылка умерла.
char вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо char
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slayers Royal II [SLPS-02115] GGrinch (PSX) RPG (J) 10 05.01.2023 17:04
Slayers Royal 2 [T-27907G] paul_met (SAT) RPG (J) 5 05.01.2023 17:02
C3 Racing: Car Constructors Championship [SLES-01363] weberbor (PSX) Racing (EU) 3 14.10.2017 09:12
Slayers Royal 2 (PSX). Нужна помощь. ОгненныйЛис Cheat & Secrets for SONY PlayStation 1 28.02.2009 15:13


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner