Музыка Разговоры о музыке. О том что слушаем и что любим

Реклама
Оцените пожалуйста - Майкл Джексон.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2010, 20:33   #1
Person Of The Community
 
Аватар для _Steena_
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: New York City
Пол: Женский Женский
Сообщений: 140
_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность
По умолчанию Майкл Джексон             

Я часто стала задумываться об одной, довольно печальной вещи.
Как мы все знаем, при жизни Майкла Джексона почти и не вспоминали, он мог засветиться только в скандалах. Забыли о его музыке, о том, что он "король". Так после его смерти все опять стали слушать его музыку, говорить каким он был гением и т.п. Все тут же опомнились. Так надо было выражать все это при жизни, пока человек был жив. Даже устроили "День Майкла Джексона". Сразу все стали говорить, как ему были благодарны. Я считаю это неправильным. Повторюсь, надо было при жизни выражать ему благодарность и все такое. Все только сейчас поняли, кого потеряли.

Высказываем мнение по этому поводу.
__________________
___________________________________________

http://vkontakte.ru/id28619897
_Steena_ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо _Steena_ за это сообщение:
Реклама

Старый 24.06.2010, 20:58   #2
Person Of The Community
 
Аватар для Alex@ndr
 
Регистрация: 27.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 412
Alex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Майкл Джексон             

Практически тоже самое происходит с любым человеком и его окружением.

Мне бабушка постоянно говорила : Что имеем - не храним, потерявши - плачем...
Alex@ndr вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Alex@ndr
Старый 24.06.2010, 21:03   #3
Person Of The Community
 
Аватар для _Steena_
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: New York City
Пол: Женский Женский
Сообщений: 140
_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Майкл Джексон             

Да, высказывание - правда жизни.
__________________
___________________________________________

http://vkontakte.ru/id28619897
_Steena_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 21:45   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для vik1015
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Московская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,090
vik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Майкл Джексон             

Ни когда не считал его ни "королём" ни гением тем более. Но это ИМХО. По поводу пословицы, это правда жизни.
vik1015 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 21:48   #5
Person Of The Community
 
Аватар для _Steena_
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: New York City
Пол: Женский Женский
Сообщений: 140
_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность_Steena_ - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Майкл Джексон             

Цитата:
Сообщение от vik1015 Посмотреть сообщение
Ни когда не считал его ни "королём" ни гением тем более. Но это ИМХО.
Ну это естественно. Нельзя говорить, что абсолютно все его так любят.
__________________
___________________________________________

http://vkontakte.ru/id28619897
_Steena_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 22:01   #6
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,372
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Майкл Джексон             

Хороший артист и певец, но в музыки для меня нет королей, как и в чём либо другом. У него полно замечательных песен и популярен он был не только потому что был замешан в скандалах, я его слушал задолго до того как что либо плохое слышал о нём. О странностях типа барокамеры и пластической хирургии слышал с детства, но мне было всё равно.

Вообще если честно певцы/певицы/артисты как личности (их частная жизнь) меня мало волнует, меня волнует только их музыка и голос, я даже клипы не люблю смотреть (только такие как у Crazy Frog).
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 22:02   #7
Person Of The Community
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 271
Данил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Майкл Джексон             

Ну вообще то всех гениев замечают после смерти)
А вот про майки то да, я сам что то нашел недавно в его музыке,хоть да этого ее не слушал.
__________________

3do,Psone,Snes,Mdrive,Fimacom,Ps2Fat,Ps2slim,Saturn skileton
Ну а че,у каждого свои тараканы
Данил вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Данил
Старый 24.06.2010, 23:10   #8
Person Of The Community
 
Аватар для Dzhon
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: г.Воронеж
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 256
Dzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Майкл Джексон             

Мне нравились его Песни. Я даже в Сеговскую игру играл про него. И я всегда уважал его за то, что он детям помогал. Но фанатом я его не был и сейчас отношение к нему несколько не изменилось. Королем его никогда не считал.
Dzhon вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Dzhon
Старый 25.06.2010, 00:24   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для BalthieR
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Odessa City
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 401
BalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Майкл Джексон             

Я тоже не был его фанатом, но у него есть очень классные песни. Мне его все равно очень жалко, а по поводу наших гнилых людей Земли, которые любят поливать грязью человека при жизни, и признавать после смерти это уже давно считается обыденным делом ( вспомним Ван Гога ).
BalthieR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 00:25   #10
Person Of The Community
 
Аватар для HOOLS
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 275
HOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Майкл Джексон             

А я его никогда не любил, даже презирал наверно. Как говориться о человеке судят по его поступкам, а не по словам(песням). Сделать пластическую хирургию и поменять чёрный цвет кожи на белый, и заявлять что он не любит чёрных - это сильно. Предать свою расу - такое не прощается даже "Королям."
__________________
HOOLS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner