Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Resident Evil 5, Новые подробности.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.10.2009, 22:55   #201
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,230
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Как там обстоят дела с трейнерами ? Знакомый читер уже всю макушку пропилил (чёрт меня дёрнул дать ему диск с игрой).
__________________
ArhiAngel вне форума  
Реклама

Старый 14.10.2009, 00:17   #202
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
Смех Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

так дай ему Артмани в руки, и пусть себе ищет.

ох и нафлудирястили-то, ЩЯМ ВСЕМ ГОРЧИШНИКОВ ВЫДАМ!!!
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Старый 14.10.2009, 00:56   #203
Наш человек
 
Аватар для Dаnte
 
Регистрация: 07.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 187
Dаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Цитата:
Мля как меня это все достало вот статья http://www.gameland.ru/spec/39791/ в ней есть замечательная фраза "Очевидно, что для истинного фаната Metal Gear Solid, Final Fantasy или Gran Turismo Xbox 360 просто не существует" Вот тут то друг мой Dаnte тебя и переклинило, и это факт .....
Чего она развеяла ? Мало того, что данная статья написанная на русскоязычном сайте (а не на каком-то IGN, 1up и т.д.) вызвала волну споров в рунете, так ещё и подавляющее большинство людей, в том числе и специалистов в области железа с ней мягко говоря, не согласны. На мой же взгляд статья призвана была не развеять какие-то там мифы, а лишний раз пропиарить Xbox 360. На тот момент, а именно в 2007 году на PS3 не было ни Killzone 2, ни Uncharted 2. (А именно эти игры на данный момент являются самыми красивыми и технологически совершенными) А значит, это отличный момент заявить, что наш GeOW и Halo по краше вашего нынешнего Ressistance. С выходом же KillZone 2 всё встало на свои места, просто потому, что на Xbox 360 не было и не предвидится ни одной игры, которая смогла бы сравниться с KZ2 в визуальном плане.

Ну а если же, как гласит статья, Xbox 360 не уступает или даже превосходит PS3 в мощностях, то, что же мешает MS выпустить игры с картинкой не хуже экс. Sony ?


Если же вы серьёзно считаете Xbox 360 самой мощной консолью, то покажите хоть одну игру которая может похвастаться такой же картинкой как в Killzone 2. Про Uncharted 2 я вообще молчу, если на модельку Marcus'а из GeOW ушло 20-30.000 полигонов, то в Uncharted 2 на каждого персонажа потрачено 85-90.000 полигонов ! А это 3 Маркуса Феникса ! Я же даже не буду сравнивать огромные открытые и живописные локации с серенькими коридорчиками из GeOW. А Halo так вообще выглядит хуже практически любого современного шутера. Лично я считаю, что на данный момент самыми красивыми играми на Xbox 360 являются: Resident Evil 5, GeOW2 и Forza Motorsport 3. А это всё-таки не Uncharted 2, Killzone 2 и Gran Turismo 5. Конечно же я не буду говорить, о таких играх как Hevy Rain, GoW III... Потому как подобного уровня графики на Xbox 360 непредвищается.

Цитата:
"Очевидно, что для истинного фаната Metal Gear Solid, Final Fantasy или Gran Turismo Xbox 360 просто не существует"
Не правда, я сам бывший владелец Xbox 360 и про консоль ничего плохо сказать не могу. Однако и возвышать её за счёт не правды тоже не буду. На Xbox 360 есть масса хороших игр, но в графическом плане экс. хиты Бокса объективно хуже экс. Sony.

Цитата:
Да,отличная статья. Именно она окончательно развеяла миф сами понимаете какой...
Ну-ну, владельцам Xbox, эта статейка не понравиться, не может (особенно понравилось слово окончательно). На самом деле очень сложно спорить, имея только крайне сомнительную статейку, рассчитанную в первую очередь на пиар и потерявшую свою актуальность с выходом вышеописанных игр для PS3, и огромный ноль фактов. Или ты считаешь на Коробке есть игры покрасивее чем на Соньке ?

Цитата:
Соня проплатила, вот и заявили на пару месяцев. :-) Капком немногим позже поведал, что теперь они мультиплатформенная контора. И всем всё стало ясно. ))
Да и ваяли её на PC и Бокс, а уж потом переносили на ЗЫ3.
Чего ? Изначально RE5, ещё до выхода PS3 позиционировал себя как эксклюзив, с чего ты взял, что там, кто, что-то проплатил ? После того, как было объявлено, что RE5 будет мультиплатформой Capcom заявила, что весь процесс разработки шёл на PC (как и любая другая игра) и PS3. Поскольку Xbox 360 очень близок по архитектуре к PC, портатирование наработанного материала с PC на Xbox 360 не заняло много времени. Далее разработка шла как у большинства мультиплатформ. Основная работа делается на PC, быстро портируется на Xbox 360 и чуть медленнее на PS3.
Цитата:
Плюс по качеству картинки версия соневкой консоли похуже остальных.
Эмм...А, чем лучше ? Хотя нет, не стоит лучше...

Цитата:
Итак,на этом предлагаю закончить оффтоп в этой теме. Если есть ещё что сказать (Dante, Ham_R или кто другой),то лучше создать отдельную тему + неплохо бы перенести все соответствующие сообщения выше в онную (опционально для модераторов раздела или администратора)...
Цитата:
В дальнейшем дискуссии по теме Xbox360 vs. PS3 вести не собираюсь, оно мне нах не надо ........пойду лучше поиграю
Ребят, вы какие-то странные, у меня складывается впечатление, что это я начал этот холливор... Отдельную же тему для ХВ я считаю создавать не стоит, так как переругаются там все. А оно надо ? Пусть все играют на том, на чём хотят и в то, что по карману. Подобные дискуссии кроме как к ругани ни к чему не приведут. Я знаю, что наврятли вы оцените мою точку зрения, точно так же как и я вашу. Так, что пусть модераторы просто напросто потрут весь этот оффтоп и всем будет Мир. А если есть, что сказать, можно и в личку черкнуть.
__________________
Бойцовский клуб


Dаnte вне форума  
Старый 14.10.2009, 03:34   #204
Person Of The Community
 
Аватар для wasilisk78
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Silent Hill
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 35
wasilisk78 как роза среди колючекwasilisk78 как роза среди колючекwasilisk78 как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Цитата:
Сообщение от Dаnte Посмотреть сообщение
Ребят, вы какие-то странные, у меня складывается впечатление, что это я начал этот холливор...
Складывается впечатление, что да. :-)
Пост #184 Потом всё и понеслось.
Цитата:
Сообщение от Dаnte Посмотреть сообщение
Эмм...А, чем лучше ?
Ну чего как маленький. В инттернетах хватает сравнений всех версий игры.
Цитата:
Сообщение от Dаnte Посмотреть сообщение
Чего ? Изначально RE5, ещё до выхода PS3 позиционировал себя как эксклюзив, с чего ты взял, что там, кто, что-то проплатил ?
Ну так и проплатили изначально. Я знаю много народу, которые побежали в магазины покупать ЗЫ3 из-за этого "эксклюзивчика". Потом кстати, когда выяснилось, что и на Боксе будет. Другие побежали за "ящиками". Я конечно про фанатов серии говорю. Я как один из самых стойких, плюнул. :-) Ибо не возбудили меня ролики и информация о игре. Сразу понял, что попсень готовят. )

И почему умалчивали о дате выхода на PC, спрашивается? Вплоть до того времени как консольный релиз состоялся. Да и вообще официально, не объявляли о том, что быть игре на ПК, хотя всем всё было ясно и инфо утекала.
И почему время на несколько месяцев затянули с выходом под персоналку? Конечно это договорённости (сначала с соней, потом с мелгомягкими), чтобы приставки повпаривать. И сомневаюсь, что за красивые глаза. Ясень пень, что бабла отбашляли.
И можно подумать соня (или другие конторы) никогда разработчикам не платили за эксклюзивность (или якобы эксклюзивность). Читал, что отчасти, Сегу с Дримкастом соня таким макаром положила. Переманивая разрабов и запрещая поддерживать Сежку. Бабосов-то немеряно. )

Ладно. Что-то я тоже расфлудился. Всё. Разговор на эту тему окончен.
__________________
главное не подпись...
wasilisk78 вне форума  
Старый 14.10.2009, 06:30   #205
Наш человек
 
Аватар для Dаnte
 
Регистрация: 07.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 187
Dаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Мля, без комментариев в общем....
__________________
Бойцовский клуб


Dаnte вне форума  
Старый 14.10.2009, 08:06   #206
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Закрываю тему.
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Старый 19.11.2009, 10:30   #207
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Famitsu обнародовал подробности DLC издания Resident Evil 5 Alternative Edition, и оно включает в себя новые костюмы и Mercenaries Reunion, которая имеет те же правила, что и оригинал, но позволяет играть ранее недоступными персонажами.

Будет также еще одна глава, которая еще не была раскрыта, анонсированная ранее как Lost in Nightmares flashback episode с поддержкой motion controller в PS3 версии.

DLC будет выпущен отдельно, а перечисленные цены применимы для Японии. Вероятно, такие же будут и везде.

Lost in Nightmares Episode - 400 MS Points ($ 5)

Costume Pack 1 - 160 MS Points ($ 2)

Costume Pack 2 - 160 MS Points ($ 2)

Дополнительный TBA Episode - 400 MS Points ($ 5)
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Старый 21.11.2009, 06:57   #208
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Capcom анонсировала Resident Evil 5: Gold Edition

Capcom анонсировала, что выпустит Resident Evil 5 с дополнительным контентом на дисках. Причем на Blu-ray диске для PS3 будет уже и игра и контент, а DVD для Xbox 360 будет поставляться с ваучером для скачивания дополнительного контента. Стоить игра будет 49.99 долларов США. Называться обновленный релиз игры будет Resident Evil 5: Gold Edition. Lost in Nightmares и Costume Pack 1 будут выпущены семнадцатого февраля. Another episode(название еще будет анонсировано) выйдет вместе с Costume Pack 2 в начале марта.
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Resident Evil Pain SONY PlayStation Single & Original Soundtrack 4 18.03.2021 00:39
Resident Evil 2 Pain SONY PlayStation Single & Original Soundtrack 4 23.04.2019 18:45


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner