Request for SONY PlayStation Games Здесь мы просим игры для консоли SONY PlayStation. Пожалуйста - ознакомьтесь с Правилами раздела прежде чем оставить Вашу просьбу

Реклама
Оцените пожалуйста - МГС от лис.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2018, 16:13   #1
Person Of The Community
 
Регистрация: 01.08.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2
brus lee на пути к лучшему
По умолчанию МГС от лис             

Всем привет......ребятушки случаем никто не видел на просторах инета или может быть у вас лежит болванка с игрой метал гир солид в переводе от лисов?
Там полный дубляж проф актерами...никакои не вектор или ргр
Очень сильно жалею что продал игру и пс1.......ищу уже лет 10
brus lee вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 01.08.2018, 19:51   #2
Person Of The Community
 
Регистрация: 05.05.2017
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 67
Fluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: МГС от лисов             

Зачем тебе Лисы, если есть версия от ViT Co.? Да, нет озвучки, но как по мне, лучше иметь очень хорошие и точные субтитры, чем средний и текст, и звук.
Fluore_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 20:19   #3
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: МГС от лисов             

Цитата:
Сообщение от Fluore_ Посмотреть сообщение
Зачем тебе Лисы, если есть версия от ViT Co.? Да, нет озвучки, но как по мне, лучше иметь очень хорошие и точные субтитры, чем средний и текст, и звук.
Наверное патамушта, уж очень сильно данный пиривод запал в душу. И ничем и никем его не заменить.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Puteec61R
Старый 01.08.2018, 20:34   #4
Person Of The Community
 
Регистрация: 05.05.2017
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 67
Fluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспоримаFluore_ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: МГС от лисов             

Ну тогда могу посоветовать поискать этот перевод под названиями других студий, может они у кого-то своровали, или у них кто-то своровал
Fluore_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 22:50   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Sintakens
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,109
Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: МГС от лисов             

Не знаю, я пока что не видел ни единого подтверждения того, что этот перевод существовал. Хотя... а вдруг?
Sintakens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 00:09   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,348
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: МГС от лисов             

Цитата:
Сообщение от Fluore_ Посмотреть сообщение
Зачем тебе Лисы, если есть версия от ViT Co.? Да, нет озвучки, но как по мне, лучше иметь очень хорошие и точные субтитры, чем средний и текст, и звук.
Это как если бы человек пришёл в магазин купить огурцов, а ему сказали да зачем тебе, возьми лучше бутылку молока)) Каждому своё, безусловно, но если на МГС реально есть качественный дубляж а-ля профессионалы, то я и сам бы с радостью заценил. По-настоящему хорошая пиратская озвучка это большая редкость.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 13:06   #7
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: МГС от лисов             

Цитата:
Сообщение от Sintakens Посмотреть сообщение
Не знаю, я пока что не видел ни единого подтверждения того, что этот перевод существовал. Хотя... а вдруг?
Да его много где искали, даже на zoneofgames, значит существовал. Игра 1998 года, если перевод был сделан в то время, смею предположить что перевод был сделан во времена Mega-Rulez.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 10:20   #8
Person Of The Community
 
Регистрация: 01.08.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2
brus lee на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МГС от лис             

я даже обходил все скупки на районе...........нечего..
как будто его выпустили тиражом 100экземляров
странно конечно что его не залили в интернет
brus lee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 13:20   #9
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: МГС от лис             

Цитата:
Сообщение от brus lee Посмотреть сообщение
я даже обходил все скупки на районе...........нечего..
как будто его выпустили тиражом 100экземляров
странно конечно что его не залили в интернет
Так в интернете много чего нет, даже половины пиратских переводов.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 14:30   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 04.03.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 806
George125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспоримаGeorge125 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: МГС от лис             

DruchaPucha, только среди той половины есть некоторые очень интересные. Быть может отыщется и этот. Кстати, а много из разыскиваемых переводов представляют ценность? Подавляющее большинство недоступных переводов это правленный промт.
George125 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner