Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Оценки Resident Evil 6.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2012, 15:59   #51
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: трудно сказать ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 367
Kirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Оценки Resident Evil 6             

Цитата:
Сообщение от barmatuha Посмотреть сообщение
П. С. Дайте лопату.
Не, тут экскаватор нужен - первые части очень не скоро забудут.

зызы
(пользуясь случаем) пере залейте пожалуйста Веронику.
__________________
Кирпичи - Данила Блюз
Если выпил неудачно
Если утpо будет мpачным
Позвони, и я скажу - здоpово, дpуг
Hе забыть бы, как тебя зовут ...
Kirpich вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 10.10.2012, 15:00   #52
Person Of The Community
 
Аватар для kalash49
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Россия, г. Хабаровск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 32
kalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Оценки Resident Evil 6             

Ребята, ну что мы всё время спорим, а?! Ведь проблема значительно глубже чем да или нет. Ну какой толк в каменной упёртости каждого из нас, это ни ведёт ни к чему конструктивному, а потому, абсолютно бессмысленно. Я не предлагаю всем взяться за руки и скандировать ура или ату, но этот мир был бы действительно лучше и честнее, если бы всё большее количество людей могли бы действовать сообща, в интересах каждого и на благо общему. Мне бы очень хотелось видеть современные игры такими интересными и достойными как это описывает volgame,но не могу, не получается, пробовал честно, старался понять, нет, не то и всё - сердцу не прикажешь. Ведь очевидно, что проблема есть, что-то явно не так, это видят многие и не может такое кол-во людей намеренно вводить себя в неприятное заблуждение - мы же не мазохисты в конце концов. Попробую сформулировать. Виной всему презренный метал - деньги, проникновение их везде и всюду. Раньше деньгами меряли обычные товары, теперь все виды смыслов, время, творчество, духовность, жизнь. Всё что существует ради коммерческого интереса стремиться к упрощению. Литература, живопись, кино, музыка - индустрию развлечений не минула чаша сия. Технически сегодняшние AAA проекты во всём соответствуют представлениям продюсеров о чаяниях современного потребителя, ведь мы с вами.., да, да, давно уж не люди оказывается. Одного в них нет и самого главного, образов и смыслов. Вспомните, к примеру, как во второй или третьей части сабжа можно было часами бегать по коридорам и комнаткам 320X240 рассматривая интерьеры, эту застывшую реальность, представлять судьбы всех этих людей, идеализируя каждого возвышенно грустить об утраченом. Увидев пластиковый стаканчик стоящий на уголке стола, прочитав дневник или объявление о запланированном концерте, а затем связать в воображении все эти ниточки смыслов в единый клубок интересных историй, сон длинною в жизнь, ну разве это не здорово...
В современных играх нет ничего подобного и в этом виноваты мы с вами, я и ты, все вместе, потому что не в силах сопротивляться рыночному диктату, как сказал один человек, "пипл хавает". Однажды в 1983-84 годах, тогда ещё более разборчивый покупатель и человек сказал своё слово и сумел себя защитить:
Кризис игровой индустрии 1983 года
...Atari одну только E.T. выпустила тиражом пять миллионов копий. Пять миллионов картриджей — это гораздо серьезнее, чем пять миллионов компакт-дисков. Pac-Man напечатали приблизительно столько же — и почти весь тираж вернулся к производителю. О том, чтобы сбыть их на распродаже, не могло быть и речи — слишком уж знаменитыми стали эти игры. И вот тогда-то миллионы картриджей были погружены в грузовики, в строжайшей тайне отвезены к заброшенным шахтам в Аламгордо, Нью-Мексико, и похоронены в бетоне. Картинка вполне в духе «Секретных материалов», с той лишь разницей, что все это происходило без режиссеров, осветителей и Джиллиан Андерсен, а свидетелей почему-то не устранили: видимо, в суматохе, вызванной спешной распродажей компании по частям, про них просто забыли. Подробнее: http://www.igromania.ru/articles/480...KnCqYwJrazkcug
Я с упоением жду когда история повториться вновь, но думаю что напрасно, а пока, к сожалению, настоящее только заставляет меня всё крепче любить прошлое и бережнее к нему относиться.
kalash49 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kalash49 за это сообщение:
Старый 10.10.2012, 16:01   #53
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Оценки Resident Evil 6             

Можно сколько угодно говорить по сей теме, но сейчас любая игра которая появляется на рынке имеет хвосты из прошлого, т.е заимствования, и если ты их не увидел, то это всего лишь значит что ты в них не играл. Я думаю не надо умничать и говорить как много они потеряли, ситуация сейчас иная, которая сводится к одному - всего очень много и почти все дуреют от изобилия (только не надо начинать тему о кач-ве этого изобилия).
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 10.10.2012, 19:52   #54
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Оценки Resident Evil 6             

Я просто оставлю это здесь
Цитата:
Рекордные продажи Resident Evil 6 в Японии, Xbox 360 впервые обошел Wii
http://gamemag.ru/news/rekordnie-pro...shel-wii-82189
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Dreizehn
Старый 16.10.2012, 20:29   #55
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: трудно сказать ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 367
Kirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Оценки Resident Evil 6             

(ну и я тож тогда "просто оставлю это здесь" :) )
Рецензия с ЗОГа.
... краткая вырезка из обзора, для затравки т.с. :)
Нажмите
Цитата:
Слабо верилось, что Capcom может сесть в лужу со своим главным детищем.

И все-таки это произошло. Глядя на конечный продукт, поражающий своими размерами и вводящий в ступор почти что классическим «польским» качеством, невозможно остаться равнодушным. Как же так получилось, что поредевшая, но остающаяся сильной команда так бездарно обошлась с великой серией? Почему игру не отменили или, так уж и быть, не переименовали? Заменили бы действующих лиц на статистов и выпустили Operation Raccoon City 2 — неужели кто-то был бы против? Не уверен. Но получилось бы точно лучше.
__________________
Кирпичи - Данила Блюз
Если выпил неудачно
Если утpо будет мpачным
Позвони, и я скажу - здоpово, дpуг
Hе забыть бы, как тебя зовут ...
Kirpich вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Kirpich за это сообщение:
Старый 17.10.2012, 02:20   #56
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Оценки Resident Evil 6             

Великая серия.. по моему, самая "великая" - это ремейк и 4-я часть. Остальные игры серии - либо простые шутеры, либо адвенчуры с возможностью отстрела зомби. Я ничего вообще гениального в серии не вижу, ни геймплей (не считая ремейка и 4-й есстесь), ни достойного сюжета, кроме хороших продаж, пипл же хавает. Кроме того можно похвалить первую игру за то, что тогда она была единственной в своем роде, несмотря на ужасное качество. Куда лучше и интереснее серия Parasite Eve и Silent Hill, в отличии от этого второсортного кинца. Абитель зла.. xD
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee
Старый 17.10.2012, 19:14   #57
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Оценки Resident Evil 6             

Anikes , атмосфера ... она обволакивает и поглощает ))
__________________
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[2 In 1] Resident Evil 3: Nemesis + Resident Evil: Survivor [Russian] [Vector] superior SONY PlayStation Collector's Disk 33 15.04.2023 14:58
[2 in 1] Resident Evil + Resident Evil 2 [Russian] [Vector] DruchaPucha SONY PlayStation Collector's Disk 11 07.05.2022 16:50
Resident Evil Archives: Resident Evil Zero kazdil Nintendo Wii 2 25.11.2021 06:06
[2 In 1] Resident Evil: Dead Aim + Resident Evil: CODE Veronica X [Russian] Hammer80-x SONY PlayStation 2 Collector's Disk 7 04.12.2018 12:48
Resident Evil: Operation Raccoon City в продаже. Оценки Allleks Game World News 6 29.06.2012 12:20


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner