Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Disciples III: Renaissance.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2009, 14:43   #21
Person Of The Community
 
Аватар для HOOLS
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 275
HOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Disciples III: Renaissance             

Цитата:
Сообщение от Foxik Посмотреть сообщение
И как-то странно видеть жалобы на вес патчей на форуме, на котором игры в среднем весят по несколько гигов. Если патчи и дальше будут так мало весить (2 патчка - 11 метров - это смешно), то их даже диалапщик вытянет.
А сколько патчи к играм должны весить? Неужели размер с половины игры? В таком случае я вывод для себя уже сделал: качать игру с торрентов, а не покупать её в магазине. Не вижу смысла покупать её, если придётся закачивать патчи приличного размера. Моё мнение, что игра просто не доделана и отдавать за неё 500 р. или сколько она там стоит я уж точно не буду.
__________________
HOOLS вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 12.12.2009, 14:56   #22
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Meteor>Redyarsk
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 671
Meteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Disciples III: Renaissance             

Спасибо за новость, буду ждать переиздания!
Meteor>Redyarsk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 16:20   #23
Person Of The Community
 
Аватар для Foxik
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 106
Foxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Disciples III: Renaissance             

Цитата:
Сообщение от HOOLS Посмотреть сообщение
А сколько патчи к играм должны весить? Неужели размер с половины игры?
Где ты увидел размер с половины игры? 11 метров - это много?
Цитата:
Сообщение от HOOLS Посмотреть сообщение
В таком случае я вывод для себя уже сделал: качать игру с торрентов, а не покупать её в магазине. Не вижу смысла покупать её, если придётся закачивать патчи приличного размера.
Не вижу логики. Тебе всё так же придётся качать патчи для игры, либо играть без них. Так разницы купишь ты игру или скачаешь?
Цитата:
Сообщение от HOOLS Посмотреть сообщение
Моё мнение, что игра просто не доделана и отдавать за неё 500 р. или сколько она там стоит я уж точно не буду.
Ты не будешь отдавать за неё 500 р. просто потому что тебе легче украсть игру, а не купить. Не надо тут разработчиков винить в твоей любви к халяве.
Foxik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Foxik
Старый 12.12.2009, 19:47   #24
Person Of The Community
 
Аватар для scorn
 
Регистрация: 20.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 29
scorn - очень-очень хороший человекscorn - очень-очень хороший человекscorn - очень-очень хороший человекscorn - очень-очень хороший человекscorn - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Disciples III: Renaissance             

кто-нибудь играл уже? какие есть сюрпризы в игровом процессе? надеюсь игру не превратили в полное подобие героев....
scorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 19:49   #25
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Disciples III: Renaissance             

У меня в городе пока нет игры,а так бы уже шпилил...
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 11:32   #26
Person Of The Community
 
Аватар для Foxik
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 106
Foxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Disciples III: Renaissance             

Вышел патч 1.03 (кумулятивный, весит всё те же 11 метров).

Версия 1.03 поправляет:
- проблему с телепортом лидера в столицу
- отсутсвие музыки в меню строительства
- призыв из книги заклинаний
- несколько проблем стабильности игры.

Патч берётся тут:
http://www.disciples3.ru/DIIIPatch_1_00_to_1_03.exe

Если верить отзывам, патч так же немного подправляет баланс (статы некоторых юнитов и т.п.).
Foxik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Foxik за это сообщение:
Старый 13.12.2009, 11:38   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ShiniGi
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Шамбала,5е облако слева
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 525
ShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Disciples III: Renaissance             

Смысл её качать сейчас с торентов,если таблетки для неё нет пока. Да и вообще,моё имхо - такая игра должна стоять на полке и радовать глаз. И то что её выпустили сырой,тут ничего удивительного нет. И ещё одно имхо - уж лучше играть в сырой продукт и ждать патчей, чем ждать ещё фиг знает сколько,когда она уже выйдет.
__________________


Дождь не может идти вечно... (с)
Tu est lux in tenebris, non est tu in mundo..
.
.
БЫТЬ ДОБРУ!!!



ShiniGi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 11:57   #28
Person Of The Community
 
Аватар для Strannik_S
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 236
Strannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Disciples III: Renaissance             

Цитата:
Сообщение от paul_met Посмотреть сообщение
У меня в городе пока нет игры,а так бы уже шпил...
В Минске уже есть, друг уже приобрел, ты вроде в Барановичах....
__________________
Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
Strannik_S вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 12:09   #29
Person Of The Community
 
Аватар для Foxik
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 106
Foxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Disciples III: Renaissance             

Цитата:
Сообщение от paul_met
У меня в городе пока нет игры,а так бы уже шпил...
Цитата:
Сообщение от Strannik_S Посмотреть сообщение
В Минске уже есть, друг уже приобрел, ты вроде в Барановичах....
В Барановичах можно заказать на oz.by. Там D3 уже давно есть, причём на складе, так что доставят возможно даже в день заказа.

Вот он http://www.oz.by/games/more1050275.html Пока что с нехилой скидкой.
Foxik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Foxik за это сообщение:
Старый 13.12.2009, 12:59   #30
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Karp
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, город Новосибирск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 583
Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Disciples III: Renaissance             

Привет всем. Я как понял - ключь можно на 2-х компах (даже с разным конфигом) регить.
Может продаст кто-нибудь мне одну активацию?
Заплачу веб манями.
А то покупасть диск с игрой неит пока желания, да и пишут про неё и её баги много.
Е еще вопрос - кто-нибудь на Windows 7 запускал?
__________________
Karp вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner