Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Disciples III: Renaissance.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2009, 19:54   #11
Person Of The Community
 
Аватар для rotazey
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Липецк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 256
rotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Disciples III: Renaissance             

Цитата:
Сообщение от ShiniGi Посмотреть сообщение
ничего,доработают...бум надеяться.
У них нет выбора (=

Кстати мне одному кажется, что последние популярные (ожидаемые) игры выходят в таком ключе? Полу-сырые, полу-рабочие, а потом как-то "подозрительно шустро" патчи к ним? Что это? Новая ветка пиара? Или всё-таки злое совпадение?

UPD: Вот так вот купи себе бокс в коллекцию ):
__________________
rotazey вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 11.12.2009, 20:49   #12
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Disciples III: Renaissance             

Цитата:
[y] (16:26:51 11/12/2009)
нет ни мультиплеера
Если я правильно помню, об отсутствии мультиплеера и добавлении его в дополнении было давно сказано. Так что эта притензия мягко говоря необоснована. (Также как и про возможность плавать)
Цитата:
[y] (16:26:44 11/12/2009)
озвучка уныла
Обидно. А я надеялся на озвучку как в Кануне Рагнарека и Восстании Эльфов.
Цитата:
ВЫ ЕЩЁ ДУМАЕТЕ - ИГРАТЬ ЛИ В НЕЁ???
Я буду играть однозначно. Правда я теперь думаю, когда буду играть и в какую версию (пиратка или лицуха). Если дождаться кряка, можно будет оценить игру самому и по своим впечатлениям сделать вывод о покупке игры. Покупать сразу же или подождать (скорее всего тогда после моего ДР, не раньше), когда цены спадут немного и патчи все необходимые выйдут (не только исправляющие ошибки, но и добавляющие чего-нибудь) или какое-нибудь Голд издание (т.е. несколько дополнений проустить). Просто пока дороговато, да и опасения некоторые появились (пока видел один положительный отзыв и сейчас отрицательный, дальше будет только больше).
P.S. Надо найти no-cd для голд-издания для 2ой части, а то уже года два голд лицензионный лежит, играл в него пару раз, т.к. диски жалко, а по отдельности я в оригинал (лицуха, покупалась в конце 2002 начале 2003 (т.е. зимой), один диск года 4 назад сдох) и во все дополнения (эльфы тоже лицензия, гвардии дороговато для только 2ух компаний стоили, поэтому брал лицуху у друга поиграть) играл.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 21:12   #13
Person Of The Community
 
Аватар для HOOLS
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 275
HOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Disciples III: Renaissance             

Да уж, вот и покупай после этого диски с играми, сырыми. А по поводу озвучки новость конечно плохая (если это правда кончено). В Disciples 2 озвучка была отличной, а самая лучшая озвучка у Руссобит-М была, у Акеллы похуже.
__________________
HOOLS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо HOOLS за это сообщение:
Старый 11.12.2009, 22:55   #14
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Disciples III: Renaissance             

Цитата:
Сообщение от HOOLS Посмотреть сообщение
В Disciples 2 озвучка была отличной, а самая лучшая озвучка у Руссобит-М была, у Акеллы похуже.
Согласен. Я это и имел ввиду, написав
Цитата:
А я надеялся на озвучку как в Кануне Рагнарека и Восстании Эльфов.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 02:05   #15
Person Of The Community
 
Аватар для rotazey
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Липецк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 256
rotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Disciples III: Renaissance             

Согласен с HOOLS. 500р для лицензии не проблема. Проблема в другом, диск купить а к нему болванку с патчами приложить? Действительно, будем надеяться, что тираж был не полным и что все остатки выйдут с патчами, а (!) лицензионный диск класть в коллекцию, который как бы (= не работает, это круто.
Похожая история была с игрой The Club. После полного тиража издатели вдруг с ужасом понимают, что а) они не положили в диски ключ >_< б) после установки она не запускается. В итоге им пришлось раздавать ключи бесплатно и так же уже за бесплатно делать не слабый принудительный патч через Live.

Мда... Я шизею с игроиндустрии современности (Э-э, поправка *Игроиндустрии для ПК).
__________________
rotazey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 03:29   #16
Person Of The Community
 
Аватар для Foxik
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 106
Foxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Disciples III: Renaissance             

Чего вы так этих багов боитесь? .dat уже успела выпустить два патча, а ведь большинство даже ещё игру купить не успело. Значит и следующие патчи не заставят себя долго ждать. Сталкеры в момент релиза вели себя куда хуже. И вообще пиратка явно менее забагованной не будет.

И как-то странно видеть жалобы на вес патчей на форуме, на котором игры в среднем весят по несколько гигов. Если патчи и дальше будут так мало весить (2 патчка - 11 метров - это смешно), то их даже диалапщик вытянет.

Короче я обязательно лицуху возьму, может быть даже коллекционку. Это же Дисайплс!

Цитата:
Сообщение от rotazey Посмотреть сообщение
Мда... Я шизею с игроиндустрии современности (Э-э, поправка *Игроиндустрии для ПК).
На консольках патчи тоже становятся обычным явлением.
Foxik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 10:11   #17
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Karp
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, город Новосибирск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 583
Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Disciples III: Renaissance             

Вопрос в том - какого хр.на я покупать игру, которая для запуска должна пропатчится?
5 лет на - разработку и хорошего теста - наверное было очень мало!
Героев 5-ых за сколько сделали? Вроде как за 3 года, а игра ААА класса - просто конфетка.
И скрины в D3 что-то уже не так впечатляют, как 2-3 года назад.
Винда 7 не поддерживается старфорсом? Вы смеётесь? У них сколько времени было сделать поддержку!
И еще вопрос интересный - а как поиграют в D3 люди у которых нет интернета? Маразм просто.
__________________
Karp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 10:41   #18
Person Of The Community
 
Аватар для Foxik
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 106
Foxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Disciples III: Renaissance             

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Вопрос в том - какого хр.на я покупать игру, которая для запуска должна пропатчится? 5 лет на - разработку и хорошего теста - наверное было очень мало!
Героев 5-ых за сколько сделали? Вроде как за 3 года, а игра ААА класса - просто конфетка.
Сейчас подавляющее большинство игр требуют патчи. Если не для запуска, то хотя бы для комфортной игры. Герои 5 вообще-то тоже не просто так патчились раз пять или даже больше. Причём у них размер патчей уже за сотню метров переваливает.
Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
И скрины в D3 что-то уже не так впечатляют, как 2-3 года назад.
Как будто в пошаговой стратегии графика очень важна. Сейчас и в Дисайплс 2 можно играть, графика там очень даже приятная.
Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Винда 7 не поддерживается старфорсом? Вы смеётесь? У них сколько времени было сделать поддержку!
Официально вин7 в продажу поступила в конце октября, так что не так уж много времени у них было. И вообще по их заверению они уже работают над поддержкой вин7 и скорее всего со следующим патчем её добавят.
Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
И еще вопрос интересный - а как поиграют в D3 люди у которых нет интернета? Маразм просто.
Не маразм. Первый раз что ли видишь игру, требующую регистрацию через инет? А Халф-Лайфы, ГТА4, новый КоД, L4D? Регистрация через инет становится обычным делом. Привыкайте.
Foxik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 12:05   #19
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Disciples III: Renaissance             

Цитата:
Винда 7 не поддерживается старфорсом?
Это получается игра будет требовать для игры диск в приводе? Или только для установки?
P.S. Я читал, что планируют сделать в старфорсе возможность резервного копирования диска (вроде ограниченное кол-во раз). Эту возможность реализовать успели?
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 13:16   #20
Person Of The Community
 
Аватар для Foxik
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 106
Foxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личностьFoxik - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Disciples III: Renaissance             

У некоторых людей игра запускалась и на вин7, правда падала каждые 30 минут. Так что сомневаюсь что тут дело в старфорсе. Скорее сама игра не оптимизирована под вин7.

И наличие старфорса означает, что игра будет требовать диск при запуске.
Foxik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner