(PSX) Action/Shooter (RU) Русские версии жанра - Action/Shooter

Реклама
Оцените пожалуйста - Medal of Honor [SLUS-00974] [Russian] [Vector].
(13)
Рейтинг темы: голосов - 13, средняя оценка - 4.62.

Теги
honor, medal, medal of honor

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2017, 22:29   #21
Person Of The Community
 
Аватар для dimakuzm
 
Регистрация: 25.07.2017
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 300
dimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Medal of Honor [SLUS-00974] [Russian] [Vector]             

Большое спасибо за раздачу! Одна из любимейших игр на PS1, мой первый шутер. Очень хороший перевод от Vectora, именно его, я купил в своё время.
dimakuzm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо dimakuzm
Реклама

Старый 25.07.2017, 23:26   #22
Person Of The Community
 
Аватар для dimakuzm
 
Регистрация: 25.07.2017
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 300
dimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Medal of Honor [SLUS-00974] [Russian] [Vector]             

Помню, как она меня впечатлила в своё время. Как я уже говорил выше, это был мой первый шутер вообще, что безусловно придаёт значения, но дело тут даже не в этом. Дело в самой игре - её атмосфере, музыки, физики. И это всё на 1-й PS! В ней собрано такое количество маленьких, казалось бы на первый взгляд деталей, что диву даёшься. Слетающие каски с фрицев - это самое показательное наверное. Так же когда ранишь противника и он старается от тебя отползти и спрятаться, либо отстреливается из последних сил (как бы это маньячно не звучало). Ещё один момент с собаками, когда кидая гранату она её хватала и бежала обратно к фрицем. Физика, конечно очень поражала тогда, да и сейчас она на уровне.
Так же запомнилась музыка и эмбиэнт в игре. Эмбиэнт настолько добавлял к общей атмосфере, что сейчас сложно и представить, что было бы без него. Композиции были очень запоминающиеся - миссия во Франции - Шарманка (которую перепел Басков, но в MoH она естественно в оригинале), только насколько помню она звучала во 2-й части Медали, т.е. Андеграунде. Но это не важно, для меня эти две части не разделимы.
Так вот миссия, где участвуешь в боях вместе с французским сопротивлением, на баррикадах. Там она и звучала - тихая, но в тоже время довольно отчётливо слышимая и узнаваемая мелодия. Тогда казалось, что действительно ты находишься в Париже и вместе с остальными солдатами ведешь ожесточённую борьбу, против немецких сил. Вот так она въелась в память. Вот такие детали. Отмечу ещё познавательные видео вставки между миссиями, которые не только дополняли общую конву сюжета, но и делали тебя ещё более сопричасным происходящему на экране (как сказал камрад rashan , что Спилбирг приложил руку к 1-й и 2-й медальке, то всё становится понятно).
В общем и целом столько положительных эмоций принесла Медаль, обе её части, что понимаешь - таких игр сейчас единицы. И это не спишешь всё на ностальгию, хотя безусловно она тоже присутствует. Сама игра Шедевр и это объективный факт, который как уже получается проверен практически 20-годами с момента её выхода...

Последний раз редактировалось dimakuzm; 26.07.2017 в 00:18.
dimakuzm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо dimakuzm
Старый 26.01.2018, 19:53   #23
Person Of The Community
 
Аватар для Nick55
 
Регистрация: 07.10.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 165
Nick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспоримаNick55 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Medal of Honor [SLUS-00974] [Russian] [Vector]             

Тоже именно эту версию всегда любил, жаль что только задания в меню паузы были на инглише. Кто нибудь бы сделал бы версию и вставил бы туда перевод.
__________________
Games, Movies, Music
Nick55 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Nick55
Старый 01.04.2018, 20:35   #24
Person Of The Community
 
Регистрация: 01.04.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1
NicKnighT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Medal of Honor [SLUS-00974] [Russian] [Vector]             

Не могу начать новую игру
NicKnighT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 05:27   #25
Person Of The Community
 
Регистрация: 07.05.2017
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1
ivanchupan88 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Medal of Honor [SLUS-00974] [Russian] [Vector]             

Помогите!Не могу скачать
ivanchupan88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 10:59   #26
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,161
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Medal of Honor [SLUS-00974] [Russian] [Vector]             

ivanchupan88, чтобы скачать этот релиз - нужно завести аккаунт на яндексе.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 17:16   #27
Person Of The Community
 
Регистрация: 16.05.2020
Пол: Неизвестно
Сообщений: 12
Denis Jukov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Medal of Honor [SLUS-00974] [Russian] [Vector]             

ребята для чего в образах восстановление диска на программном уровне? образ собирается из кусочков, я пишу на болванку образ, у меня японская приставка, тоесть мне приходится патчить образ перед записью, еще не один образ который собирается из частей у меня не запустился на оригинальном железе, может быть это и прокатит с эмулятором, но японская приставка такое судя по всему не поймет, пришлось несколько болванок убить прежде чем дол меня дошло, что такие образы мне вообще не подходят, на resident evil сборка с Акеллой такая же беда, не помню какая часть, там типа перевод крутой написано, приставка этот диск не видит вообще
Denis Jukov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 18:03   #28
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,161
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Medal of Honor [SLUS-00974] [Russian] [Vector]             

Denis Jukov, если приставка у тебя чипованная, то регион её не важен, хоть японский, хоть европейский, хоть американский, т.к. на ней пойдёт любой образ, даже "собранный из частей"(т.к. даже "собранный" в итоге же он становится целым). А если нечипованная, то ни один не пойдёт - в о о б щ е.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 23:04   #29
Заблокированные
 
Регистрация: 14.12.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 3,751
Cool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Medal of Honor [SLUS-00974] [Russian] [Vector]             

Cool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2022, 17:09   #30
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.05.2020
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 89
DanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личностьDanilaZabiaka - просто великолепная личность
По умолчанию Re: Medal of Honor [SLUS-00974] [Russian] [Vector]             

Не лайкается
DanilaZabiaka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[2 In 1] Aнтология Medal Of Honor [Russian] [Paradox] DruchaPucha SONY PlayStation Collector's Disk 42 10.01.2024 18:01
Medal Of Honor Underground [SLES-03124] [Russian] [Paradox] aNDROID999 (PSX) Action/Shooter (RU) 19 03.08.2022 21:07
Medal Of Honor [SLUS-00974] [Russian] [Paradox] DruchaPucha (PSX) Action/Shooter (RU) 15 03.08.2022 20:51


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner