SONY PlayStation - TechSupport Технический раздел посвящённый уходу, модификации, ремонту и обслуживанию консоли SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - DVD-ROM для PS2.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2009, 21:50   #1
Person Of The Community
 
Аватар для ilunka
 
Регистрация: 30.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 357
ilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспорима
По умолчанию DVD-ROM для PS2             

Решил создать вот такую тему может быть конечно бредовую, но мне кажется актуальной.
В ближайшее время ПС2 сойдет с арены, но потребность у многих играть на ней останется. Итак как ПС2 пока не претендует на вечный двигатель, то естественно её ДВД-РОМ рано или поздно прикажет долго жить. Ремонт например для толстушки стоит порядке 3000р для слима 1000р. Да и толстушка с каждым годом становится все проблемней в ремонте, привод найти нынче к ней уже тяжело становиться. Так зреет такой вопрос можно ли к ПС2 в частности к толстушке приладить ДВД-РОМ от компа? если ДА, то насколько это трудоёмкий процесс? Ведь не покупать же запасную приставку, конечно можно предаться эмуляции, но к сожалению эмуль пока не идеален и достигнет ли он того совершенства вопрос.
ilunka вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 09.12.2009, 23:38   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Daitro
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Украина, Тернополь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 316
Daitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: DVD-ROM для PS2             

Зачем насиловать приставку, ПС2 за все её существование получила рекордные продажи, и она еще не снята с производства.

Думаю все ж лучший вариант откладывать в неделю пару рублей и через года два купить запасную.

Лично я уже обзавелся резервом и купил ЗЫЧ новый, стоило оно мне всего 40 баксов.

По сабжу. Не слыхал о таких вещах чтоб кто то клел левый привод к ЗЫ2.
__________________
Do Not Understimate the Power of PlayStation ...
Daitro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 23:56   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,817
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: DVD-ROM для PS2             

Только кража! тьфу эмуль
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 00:04   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,887
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: DVD-ROM для PS2             

Решил проблему-кардинально у мну 3и PS2(2 нулёвых) и 2е PSOne(1 нульсен) Хапайте пока есть!
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 00:08   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Daitro
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Украина, Тернополь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 316
Daitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: DVD-ROM для PS2             

Нада будет и себе еще одну ПС2 купить.

ПСП еще одну покупать не буду, она мое сердце как предведущие не покорила

Про ХГРОБ вообще молуч, толи я стар толи игры меня новые не цепляют.
__________________
Do Not Understimate the Power of PlayStation ...
Daitro вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Daitro за это сообщение:
Старый 10.12.2009, 00:21   #6
Person Of The Community
 
Регистрация: 18.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 12
Pasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: DVD-ROM для PS2             

А где вы, если не секрет, нулевые ЗЫЧи находите сейчас?
Pasha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 00:37   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для McCS
 
Регистрация: 05.09.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 961
McCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: DVD-ROM для PS2             

в магазинах
Цитата:
Решил проблему-кардинально у мну 3и PS2(2 нулёвых) и 2е PSOne(1 нульсен) Хапайте пока есть!
я вот тоже о таком задумываюсь
McCS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 00:41   #8
Person Of The Community
 
Регистрация: 18.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 12
Pasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: DVD-ROM для PS2             

Понятно, просто я далеко не в крупном городе живу и ,лично для меня, немного удивительно это прозвучало!
Pasha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 09:45   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ArhiAngel
 
Регистрация: 31.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,225
ArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспоримаArhiAngel репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: DVD-ROM для PS2             

Блин, и почему каждый новичок в сфере ПС2 наивно думает что только он один может додуматься до такого нубсвого вопроса ? Да если бы можно было присобачить голову от PC привода на PS2 то уже б ныверное кто-нибьудь додумался до этого и выложил бы в сеть все необходимые инструкции. Что вы как маленькие, ей богу.
Голову к толстой ПС2 купить НЕ ПРОБЛЕМА !!! Если их не продают в городе в радио-ларьках, это не значит что их тяжело достать. Они на забугорных инет магазах стоят максимум 50$ (HD7 может и чуть дороже попасться).
Купить вторую слимку ну тоже наверное очень сложная, и невыполнимая задача.
__________________
ArhiAngel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо ArhiAngel
Старый 10.05.2011, 13:19   #10
Person Of The Community
 
Регистрация: 11.12.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 10
Cerber на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: DVD-ROM для PS2             

Чем смазать направляющие по которым двигается линза(та на которую упирается болт) в PS2 fat 50008 - давненько разбирал, родная смазка была чернее черного и аще кропаль - без задней мысли убрал...потом появлялись такие звуки - дрын-дзын-дрын...
Вчера вкл соню вроде таких звуков не было. Седня купил две смазки СИ-180 и СИ-350 так на всяк случай...ща разобрал соню, почистил...
Нужно смазывать или нет??? И чем???

Cerber вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner