Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2018, 19:09   #3651
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для badin-bad
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 780
badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Как хорошо, что меня нет в соцсетях)))) "страшные" люди там зависают и очень зависимые...
__________________

badin-bad вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо badin-bad
Реклама

Старый 23.01.2018, 20:26   #3652
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от badin-bad Посмотреть сообщение
"страшные" люди там зависают и очень зависимые...
Очень "смешно", учитывая, что торговля эта, по-сути, незаконная... Да и, благодаря одной группе в этой соцсети, мне есть где показать свои видео, получив дополнительных подписчиков и просмотров на YouTube (причем, это продвижение бесплатно). Но надо же обязательно смотреть на ситуацию однобоко и зашоренно, ну, конечно...
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 21:57   #3653
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Yukio Toge Посмотреть сообщение
благодаря одной группе в этой соцсети
А что за группа?
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 23:37   #3654
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             


Цитата:
Сообщение от Myivee Посмотреть сообщение
А что за группа?
А тебе зачем?
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 16:50   #3655
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Не сторонник теорий заговоров, хотя часть из них несомненно имеют место быть. Понравилось данное видео, вполне здраво, если и вовсе не очевидно.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 02.02.2018, 02:05   #3656
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 204
Kustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Выше писали про ноутбук. Раньше я им пользовался, позже купил компьютер. Ноутбук был, если угодно, временным вариантом. Не сидеть же на старом компьютере, купленном в 2005-ом. Сейчас ноутбук лежит без дела. Дисковод я мастерски запорол, вставив туда диск. В итоге нажимаю на кнопку — ничего, надавливаю иголкой в eject pin hole — аналогично. Думаю, надо снимать и разбирать. Может даже поставлю SSD вместо дисковода. Ещё надо клавиатуру поменять, там несколько кнопок нажимаются сами по себе. Батарею докупить. Короче, я вложу в него столько, сколько он сейчас стоит б/у. Есть ли смысл? Или может его продать, чтобы не лежал?

Я в последнее время активно мониторю Авито на наличие всего и вся, особенно раздел консолей, игр компьютерных и консольных, компьютерное железо (мониторы, тв-тюнеры). Для чего? Монитор 16:9 хочу. Сидеть с 4:3 в 2к18 — не особо круто, наверно. Что касается консолей — беру чисто для коллекции. Играю редко. Ну, это скорее из-за моей лени. Игры — иногда попадаются интересные экземпляры, которые хочется иметь в коллекции именно на физических носителях. Я как-то нашёл объявление, в котором девушка отдавала диски для PS1 и Dreamcast. Забрал, проверил. Половину продал, половину оставил себе. Было ещё одно объявление, где девушка (снова, но другая) отдавала два диска. Договорился о том, что возьму один. Взял. Оказалось, что это абсолютно не тот, о котором я думал. Я то думал, что это фильм, а на деле — игра. Обложку спутал. Ну, ничего.

(поток бреда, если угодно)
Kustow вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Kustow
Старый 02.02.2018, 18:02   #3657
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Yukio Toge Посмотреть сообщение
А тебе зачем?
А что, секрет?
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 08:48   #3658
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от snows93 Посмотреть сообщение
Выше писали про ноутбук. Раньше я им пользовался, позже купил компьютер. Ноутбук был, если угодно, временным вариантом. Не сидеть же на старом компьютере, купленном в 2005-ом. Сейчас ноутбук лежит без дела. Дисковод я мастерски запорол, вставив туда диск. В итоге нажимаю на кнопку — ничего, надавливаю иголкой в eject pin hole — аналогично. Думаю, надо снимать и разбирать. Может даже поставлю SSD вместо дисковода. Ещё надо клавиатуру поменять, там несколько кнопок нажимаются сами по себе. Батарею докупить. Короче, я вложу в него столько, сколько он сейчас стоит б/у. Есть ли смысл? Или может его продать, чтобы не лежал?
Вся суть многих ноутбучных сидюков, запорол привод вставив в него диск. ))).
А продавать или нет, это как то странно у нас спрашивать, тебе ведь видней нужен он тебе или нет. Если сильно древний ноут то ни восстанавливать, ни хранить утиль смысла нет - продавать как есть.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 13:03   #3659
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Ни в жизнь бы не подумал что буду играть в современную настолку. Но вот взял дружаня один игру под названием Древний Ужас, он сам то фанат подобных игр на компе и вообще фэнтези жанр его любимых. Короче, я и еще один кореш составляем ему компанию по зачистке вымышленного мира. Кстати, наше трио еще в школьные годы рубалось в Эру Водолея(вроде), так что я примерно прикидывал что нас ждет. Та была довольно-таки занятная штука.
Первые выходные собрались, так-сказать, на пробный сеанс. Пока все раскидали уже пол вечера прошло. Сама игра закончилась очень даже быстро - мы слили. Ни тактики, ни вдумчивости большой не было, лишь веселый треп и угар практический над каждым действием. Анализ был позже.
На прошлые выходные собравшись вновь и обсудив кое-какие тонкости решили убрать хардовые карточки. И кое как распределить роли. И что, конечно победили, да только с таким убогим счетом, ужас крч. На следующие выходные будем улучшать результат.
Впечатление от настольной игры сложились очень даже хорошие, это при том что еще даже не все ее аспекты изучены. Думаю интерес еще не скоро пропадет. Сам процесс немного непривычен тем что все выполняется рандомно-кубиками.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Hammer80-x за это сообщение:
Старый 06.02.2018, 17:12   #3660
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Hammer80-x, а у сестры старшей Call of Cthulhu: The Card Game давно куплена. Правда играли пару раз. Долго возиться с подготовкой и игра длилась долго (точно не помню, вроде полтора часа было, а может и больше, на сайте вообще до 4 часов указано, коробку доставать не хочется просто, ну и подготовка с прочим полчаса-час). Хотели ещё ещё Знак Древних купить, механика другая (вроде и меньше времени на партию надо), но но возможности не было. Сейчас на сайте посмотрел, нет в наличии, в комментах, что снято с производства А жаль, мог бы купить.
Ещё есть ктулху аля мотыга, но там с правилами ещё мудрёнее и не особо понятно как правильно играть.
Себе купил О мышах и тайнах. Дорого конечно. Но там не просто карточки, но и фигурки с игровыми полями. По обзору минус только в малом кол-ве историй, по которым играть (для мелких ещё и мрачность в минус записывали, но мне пофиг). Пока толком не разбирался с правилами, потому не играл.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner