PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Вернуться   PSX Planet: SONY PlayStation Community > Community for You > Off-Top - Флудилка > Общество
Войти через OpenID

Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Оцените пожалуйста - Почта России. Петиция..
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2013, 00:43   #11
Person Of The Community

Kirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Из личного опыта:
получил около 15-ти посылок из Поднебесной: добро шло от месяца (один раз) до 2,5 (тож единожды), в среднем 1-1,5 месяца.
(текущий рекорд) из Англии (шопто.нет): 3 месяца (уже и не чаял её получить).
и ещё одна, тож из Англии (шопто.нет): 1,5 месяца, но приехала не вся.
Позвони, и я скажу - здоpово, дpуг
Hе забыть бы, как тебя зовут ...
Kirpich вне форума  
Старый 30.03.2013, 04:27   #12
PSX Planet Elite Supporter

omkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспорима

Москва. 27 марта. INTERFAX.RU - ФГУП "Почта России" готовит заявление в управление "К" МВД с просьбой расследовать массовую отправку жалоб на предприятие в адрес Роскомнадзора.
Рассылка "подготовленных "под копирку" электронных писем с претензиями относительно работы почтовой связи по всем признакам является не стихийной активностью недовольных клиентов, а тщательно спланированной акцией", - говорится в заявлении "Почты".ФГУП не исключает, что рассылка связана "с предстоящим принятием стратегических решений по реформированию почтовой отрасли". В настоящее время правительство обсуждает новый законопроект "О почтовой связи" и финансовую модель "Почты России". Предприятие создало для расследования инцидента оперативный штаб, и намерено добиваться экспертизы сообщений, "поиска и привлечения к ответственности лиц, цинично вводивших в заблуждение людей и использовавших их в своих целях"."Почта" сообщила, что "злоумышленники" создали блог в ЖЖ, разместив в нем образец жалобы на предприятия. Однако представленный там шаблон не включает целый ряд обязательных пунктов, а значит, делает обращение непригодным для официального рассмотрения. Организаторы акции "попросту дезинформировали граждан, направив их по ложному пути, не позволяющему решить проблемы", говорится в сообщении "Почты".

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=297991
omkc вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо omkc за это сообщение:
Старый 30.03.2013, 09:02   #13

kazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспорима

У меня проблем с почтой не возникало, ну долго идет, ну и что? Хочешь быстрее воспользуйся к примеру DHL или подобными услугами перевозок грузов.

А вот у моего друга случился с почтой конфуз. Заказал он из поднебесной (кстати месяц назад) всякого барахла, начиная от брелков и шмотья, и кончая недешевыми запчястями для авто. Наконец посылочки начали приходить. И вот на той неделе, звонит ему незнакомый мужик, говорит мол я получал свои посылки и мне вашу дали, можете подъехать забрать (благо на посылке был указан номер мобилы). Мой друг посылочку конечно забрал, остались еще сознательные люди, и пошел на почту получить свою посылку по номеру отслеживания.
Минут пятнадцать почтальенша искала посылку. Друг мой ее спрашивает - А могли вы ее кому нибудь другому отдать? В ответ - Вы что? такого не может быть!

Ну короче мой товарищ ей все объяснил, она долго краснела и извенялась. Вот такая история.
kazdil вне форума  
Сказали спасибо kazdil
Старый 30.03.2013, 11:24   #14
Person Of The Community

MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Я не буду ничего подписывать. Я пользовался Почтой России более 50 раз, и ни разу посылка не была ни потеряна, ни побита. Я считаю что это всё выдуманная проблема.
Цитата:
Сообщение от Vinlan Посмотреть сообщение
kurtkurt222, аналогично. У меня никаких претензий к ПР.
Плюс миллиард, никогда никаких траблов не было, нормальная почта и в отделении как правило всегда милые девушки сидят, все помогут, всё найдут))
MFS вне форума  
Сказали спасибо MFS
Старый 30.03.2013, 12:05   #15
Person Of The Community

Kirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Rotoid Посмотреть сообщение
никогда никаких траблов не было, нормальная почта и в отделении как правило всегда милые девушки сидят, все помогут, всё найдут))
Речь то о другом: низкая логистика, в регионах слабая модернизация, не понятная ценовая политика, не согласованность действий с другими государственными службами.
Позвони, и я скажу - здоpово, дpуг
Hе забыть бы, как тебя зовут ...
Kirpich вне форума  
Старый 30.03.2013, 12:44   #16

Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
Tetris Чемпион, Tire Toss Чемпион

Ребят, я разместил это сообщение здесь не для того, чтобы вы говорили, что у вас никогда никаких проблем с почтой не возникало. У кого то они есть у кого то нет, живем все таки в стране с населением овер 140 000 000 людей. Проблемы есть и точка, я это точно знаю от знакомых, и от пользователей многих других сайтов. Насчет того же ибэя и заказов с других стран, кто с этим занимался знают, что в России они оказываются уже через 1-2 дня, а потом эти заказы днями просто пылятся в почтовых отделениях России, или еще что бывало ни раз лично у меня катаются туда сюда.

В общем кто хочет тот подпишет петицию, никто никого не заставляет :) Не разводите только срач, пожалуйста.
Allleks вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Allleks за это сообщение:
Старый 08.05.2013, 17:57   #17
Модератор

kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
Chopper Challenge Чемпион

Allleks, теперь присоединяюсь. Прошлая посылка шла больше 2-х недель, и это из Москвы в Питер.
А в этот раз, отправил не на почтамте, а на местной почте - и что же - прошло 6 дней, а при отслеживании посылка как будто так и осталась лежать на отделении почты, где я отправлял. Либо очень медленно идёт, либо вообще украли . Видимо придётся искать других операторов отправки, если эту посылку потеряют.
kurtkurt222 вне форума  
Старый 08.05.2013, 20:59   #18
Администратор

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима

Проблем пока не возникало, иногда дольше чем хочется, часто очереди, но если честно я сочувствую работникам почты, работают за копейки, часто в плохих условиях, даже в Питере, постоянный негатив со стороны клиентов и т.д Драть задницу надо руководству всех звеньев выше администратора отделения, чтобы обеспечили условия, комфорт работы и достойную плату.

Игры PlayStation и не только
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #-9
A complete Database released games on the Playstation.

volgame вне форума  
Сказали спасибо volgame
Старый 08.05.2013, 21:20   #19

Vinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспорима

kurtkurt222, из личного опыта скажу, что эта самая служба отслеживания не всегда корректно работает.
Бывало несколько раз что получал посылку на руки, а по данным на сайте посылка ещё несколько дней была где-то в пути.
GameFAQs (здесь)
Vinlan вне форума  
Сказали спасибо Vinlan
Старый 08.05.2013, 22:07   #20

Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
Tetris Чемпион, Tire Toss Чемпион

Кто за новостями следит тот в курсе последних событий. В апреле из-за повышающегося роста интернет продаж, на складах Москвы скопились тонны посылок, и почта просто встала на несколько дней (Из-за этого коллапса сам в 2 раза дольше ждал очередную посылку). Вообщем после этой ситуации вмешалось правительство, которое первым что сделали - уволили ГЛАВУ ПР Александра Киселева. Пытаться изменить ситуацию будет новая глава ПР Дмитрий Страшнов. Ну вот хоть какое то движение...
Allleks вне форума  
Сказали спасибо Allleks
Ответ

Опции темы