Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2018, 11:49   #3671
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Да и здесь тоже не чувствуется экзотика со времён ПС2.

Пират Бэй вроде швед замутил (или организация шведская), Линукс вроде тоже какой-то скандинав. Так что запугали вас, но ведь всё равно хочется халявы и независимости от мастодонтов. Так что надеюсь в России не искоренят, а просто создадут условия чтобы народу было по карману сиё программное обеспечение и не в масштабах одной игры на год.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 19.03.2018, 13:09   #3672
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Швед замутил, но америкосы его тут засудили на пару миллионов крон (1крона≈7рублей). И срок приличный впаяли.
Линус Торвальдс финский швед (это как русский с Украины), так что да. Некая культура автономности существует.

Это чисто у меня такая фигня. Вы же это добро каждый день видите, в рекламе, в газетах, в на прилавках.
А я то только английские коробки вижу (даже если перевод шведский).
Поэтому когда тут отыскиваю обложки для оформления это как в поход на маленькое приключение в паралельную реальность.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо rashan за это сообщение:
Старый 21.03.2018, 02:50   #3673
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Пренеприятнейшее для кое кого известие: сраные копирасты удавили один из крупнейших хостингов японской музыки и саундтреков http://hikarinoakariost.info/ Горе горе, как теперь узнавать о свежих релизах?
Если ещё dojin.co с 9tensu заморят, то вообще хоть вешайся...
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Saderifet
Старый 28.03.2018, 11:39   #3674
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Saderifet, в смысле удавили? Сейчас зашёл, вроде всё работает (я не знаю, как раньше было, только сейчас узнал про сайт).
З.Ы. Ссылка на Drive - это какая-то сокращалка, ведущая куда?
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 14:27   #3675
Супер-модератор
 
Аватар для Vivi
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,160
Vivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Dreizehn, идет на google.drive. Сайт у меня тоже работает.
__________________

Vivi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 18:28   #3676
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Vivi, спасибо, так я и думал. Просто вроде у гугла другие сокращалки. Вот и смутило.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 01:51   #3677
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Dreizehn, если бы ты ткнул мою ссылку в день размещения поста, или днем позже, то увидел бы печальную анимешную девочку и сообщение, что IP адрес сайта блокируют в течение 72 часов. Ещё в течение 6 часов после прохождения указанных 72-х вылазило сообщение, что "страница недоступна, если вы являетесь владельцем сайта, обратитесь...". А на следующий день всё ожило. Инквизиция в недоумении.
Если это была какая то шутка, то очень не смешная.
Я не написал о том, что сайт ожил, мои извинения.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 29.03.2018, 02:03   #3678
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Осторожно, длиннопост!

Нажмите
На днях купил короткоствол. Естественно, не настоящий, а копию полицейской "Беретты" на газу. Для самообороны. По роду службы,а также некоторых особенностей быта, имею необходимость шататься в районе недостроек, заводских корпусов, а также тупо в пригороде, в военном городке (блин, живу я тут!). В подобных местах постоянно ошиваются стаи блохастых, брехливых, слюнявых переносчиков педикулезов, стофиллококов, и просто паразитов - наши братья меньшие.
Прикормленные, или пришлые, не важно. Важно то, что оникидаются на дворников, что уже перегрызли 95% всех кошек в городке (из которых большая часть - домашние), и что каждый раз при походе с ведром на мусорку они пытаются испортить штанины, и отгрызть кусок лодыжки лично у меня!
Громко произносимые ругательства, и махание руками-ногами, вопреки советам "бывалых", помогают чуть больше, чем нихрена. Палка тоже, т.к. чтобы попасть по совершающему возвратно-поступательные движения на высоте 40-50 см. от земли, где то справаот тебя, и отскакивающему при малейшем резком движении, гавкающему бобику, дане просто попасть, а нанести удар по болевой точке, нужен неслабый скилл фехтования. Которого у меня, увы, нет.
Суть в том, что бродячие собаки при нападении на человека ведут себя ОЧЕНЬ похоже на гопников. В институтские годы я часто экономил деньги на проезд, проходя часть маршрута пешком, и время от времени сталкивался с этими "славными ребятами". Практика показала, что если сразу, даже не вступая в разговор, двинуть (или просто попытаться двинуть) в рожу самому мелкому, крикливому и наглому, то остальные останутся в стороне, осыпая тебя потоком брани, но не приближаясь.Никого не напоминает?..
Так вот, вернемся к пистолету. По закону, лицензии для приобретения не требуется для газового оружия с выходным давлением на ствол не более 6 Дж. Стандартные модели, как правило, имеют давление 3 Дж, и используют для стрельбы металлическую дробь 4,5 мм. диаметром. То, что купил я, с 2 метров прошивает книжку на 200 страниц в жесткой обложке до второй картонки обложки.
По идее, для самообороны нужно было брать что нибудь небольшое, в легком пластиковом корпусе. На кой хрен я взял тяжеленную (1,1 кг без веса боеприпасов и баллона) дуру, не помещающуюся в карман куртки, ума не приложу. Понта ради?..
Суть в том, что для практики взял пистолет с собой в походна мусорку. Эксперимент прошел... идеально! Первым же выстрелом попал грозному "атаману" куда то в ляжку, после чего "атаман" с визгом ускакал за забор, а остальные трое с крайне глупым видом поворочав бошками, разбрелись с рычанием по кустам.
Проблемы?
Да, в этой ситуации есть неслабые проблемы! Это, блин, не камень, не палка, и не китайский пневмат, стреляющий пластиковыми пульками! Это - металлическая хрень, выглядящая как пистолет, и при выстреле бабахающая так, что эхо вечером слышно в соседнем поселке!
Поэтому, не дай Бог вас за этим занятием заметит какойнибудь "активист", и первый же найденный труп блоховоза "повесят" на вас (без разницы, от чего тот подох, хоть бы и от пирожка с изониазидом догхантера), и доказывай потом, что пневмат - игрушка.
Человеческая психология она вообще штука неадекватная, а в случае норм морали вообще самоисключающая. Я давно заметил, как быстро люди, купившие авто, забывают каково это - проехаться в переполненной утренней маршрутке. Поэтому не сильно удивляет, что бабушка, у которой помойный блоховоз три дня назад загрыз кота, уже сегодня орет на тебя, пытающегося отбиться от псины камнями "НИ ТРОЖЖ ЖЫВОТНАЙЕ, ИРОД ТЫ ПРАКЛЯТЫЫЫЙ!"То что, тетки, прикармливающие дворовых бобиков, а потом пишущие жалобы в ЖКХ, что некуда деваться от стай беспризорных собак, это не нонсенс. Это, суровая реальность Этой Страны.
Я не догхантер, и, хоть и знаю с десяток способов навсегда угомонить агрессивную псину, но ни одной собаки в жизни не прикончил. Поэтому,когда на работе мне заявили, что я - убийца собак, то я несколько оторопел.Попытка объяснить ситуацию, ни к чему не привела (читайте выше), и сослуживцы, похоже, решили, что я не просто УБИЙЦА, да еще и получаю от этого процесса УДОВОЛЬСТВИЕ.
Так что бойся, народ, я - социально опасный псих! (возможно,заразный, поэтому читать мои комменты тоже вредно ;)
А пистолет я поддерживаю в хорошем состоянии. Потому что потом, когда я стану бомжем (ни от чего зарекаться не стоит), и отправлюсь в странствие по стране, и плевать мне будет на всякие шумовые эффекты и "активистов", он мне ещё ой как пригодится...
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 29.03.2018, 20:00   #3679
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

После двух лет мои отношения с девушкой почти рухнули. Прямо идеальную девушку встретил. В общем через друга с ней знакомился. И красивая и высокая и геймерша (зависала до победного в Fallout 5 и Tom Clancy's Division). Почти все вкусы совпадали. Даже подсел на её сериалы и аниме, вместе смотрели. Но постепенно чувства стали сдуваться. Постоянные скандалы и вынос мозгов. Признаться, сам что-то заигрался в приставку, стал меньше времени проводить с девушкой. Хотя выходных и так мало, 7 в месяц. Где-то переборщил. Правда работаю по 12 часов в день, так что бывает и устаю даже на выходных бывает и трудно восстановиться. Брали паузу в том году на месяц, в этом опять же не видимся почти месяц, но дело в графике без выходных. Видимся бывает по вечерам. Но на работе пару вариантов уже нашел по общению. Одна с кредита, другая с салона связи. Понимаю, если начинать всё сначала, отношения будут уже не те. А мы пару раз и так их перезагружали. С возрастом и требования к мужику возрастают, я и так тратил ползарплаты на неё. Как говорится, может переросла мой уровень, грубо говоря просто перешагнула через меня, как было с другом. К тридцати годам мне пора бы уже искать серьёзную работу, перезагрузить карьеру, да и может начать всё сначала, чтобы и силы и время было на всё остальное. С другой стороны сейчас работы приличной мало. Допустим коллектив телефонных менеджеров молодой, общаться одно удовольствие, молодые девки-выпускницы без опыта). Но в итоге зарплата мизерная. Вот и приходится выбирать что-то средее. Поживём увидим. На нынешний коллектив не жалуюсь. Но могло быть и лучше. В общем на настоящее время как раз доделываю ремонт в своей новой квартире. Пора бы выходить из зоны комфорта родительской квартиры. Вот как рабочие закончат, оторвусь по полной. Может вернусь в ночные клубы. А игры подождут. За полгода пощупал все экслюзивы что на хуане, что на 4 соньке.
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо A55A551N за это сообщение:
Старый 29.03.2018, 21:26   #3680
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Сейчас то ли при попытке развернуть спойлер, то ли с небольшим опазданием за нажатие "Спасибо" (скорее всего это, т.к. ссылка http://psxplanet.ru/forum/showthread...&postid=230358) выскочило вот это
Нажмите


Что случилось?
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Dreizehn
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner