PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Реклама
Rate This Thread - Ищу Skies Of Arcadia.
(0)
Thread Rating: 0 votes, average.

Reply

Thread Tools
Old 09-04-2011, 15:52   #1
Person Of The Community

Варт - это имя известно всемВарт - это имя известно всемВарт - это имя известно всемВарт - это имя известно всемВарт - это имя известно всемВарт - это имя известно всем
Default Ищу Skies Of Arcadia             

Народ,выложите плиз Skies Of Arcadia версию от Кудоса русскую(та,что с трейнером)-мне нужно протестировать один момент(если можно,залейте на народ,а то с вип файла,летита и рапиды у меня очень малая скорость идёт).
Варт is offline  
Reply With Quote
Реклама

Old 10-04-2011, 21:06   #2
PSX Planet Elite Supporter

ОгненныйЛис's Avatar

ОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспорима
Default Ответ: Ищу Skies Of Arcadia             

Вроде бы у меня сохранилась версия от Кудоса. Но ведь она стопроцентно зависает... А что за трейнер?
Old 10-04-2011, 23:19   #3

sergi21115's Avatar

sergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспорима

Здесь диск No1:
contains hidden content You have to ' press the thank you ', to see the hidden text contained here ( is only available upon registration ). Important! Registration possible through OpenID and via e-mail. If you are experiencing problems with registration, please contact the Administrator volgame@gmail.com

Сразу предупреждаю что была ошибка чтения при снятии образа. Второго диска сейчас на руках нет - если будет нужен залью позже.
sergi21115 is online now  
Reply With Quote
Эти 10 пользователи сказали Спасибо sergi21115 за это сообщение:
Old 13-04-2011, 21:01   #4
Person Of The Community

Варт - это имя известно всемВарт - это имя известно всемВарт - это имя известно всемВарт - это имя известно всемВарт - это имя известно всемВарт - это имя известно всем

Спасибо парни!
Да,мне нужен весь комплект "Небес" по многим причинам:
1)В журнале Дрима прохождение по кудосу))
2)Хочу иногда играть с трейнером,но на русском языке(просто отдыхаю так...)
3)Мне нужно,чтобы вырезать трейнер,и переписать значения для своего личного трейнера...
З.Ы:Кстати,на одном сайте был выложен трейнер для Небес отдельно,но линки на него сдохли очень давно(еще когда у меня компа небыло)...
Варт is offline  
Reply With Quote
Old 11-08-2011, 23:38   #5
Person Of The Community

sergi21115, можешь кинуть второй диск тоже?
З.Ы:А русские есть?я хотел потестить на глюки кудос))
Варт is offline  
Reply With Quote
Old 12-08-2011, 11:40   #6

TheVlad1mir's Avatar

TheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by Варт View Post
1)В журнале Дрима прохождение по кудосу))
Варт, как называется журнал?
TheVlad1mir is offline  
Reply With Quote
Old 12-08-2011, 14:55   #7
Person Of The Community

TheVlad1mir, Dream Arena GOLD.
На обложке перс из Maken X и Silver.
Варт is offline  
Reply With Quote
Сказали спасибо Варт
Old 12-08-2011, 16:44   #8
Person Of The Community

Photon9 - очень-очень хороший человекPhoton9 - очень-очень хороший человекPhoton9 - очень-очень хороший человекPhoton9 - очень-очень хороший человек

Кудосовскую не играй ни в коем случае, она страшно криво переведена, и периодически виснет даже на консоли, об эмуле и говорить нечего, он то и с рабочей версией плохо справляется.
З.Ы. Если до 20 числа не выложит никто, я могу выложить (сейчас просто нет доступа к сети)
Photon9 is offline  
Reply With Quote
Old 13-08-2011, 12:17   #9
Person Of The Community

Photon9, да я просто перевод в журнале прохождения видел,да и об глюках слышал-вот и хочу глянуть))
З.Ы:А вообще,по сути мне нужна не столько сама игра,как тот вшитый трейнер в неё.Я нашел его отдельно-его выкладывала команда та,но уввы-линки сдохли еще очень давно(до моего компа).
Просто мне в лом,когда нужны деньги в СОА-каждый раз при включении игры с трейнером-там все на английском-хочеться русского языка))
Варт is offline  
Reply With Quote
Old 05-09-2011, 12:55   #10

sergi21115's Avatar

sergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспорима

Диск №2:

contains hidden content You have to ' press the thank you ', to see the hidden text contained here ( is only available upon registration ). Important! Registration possible through OpenID and via e-mail. If you are experiencing problems with registration, please contact the Administrator volgame@gmail.com

Ошибок чтения не было.
sergi21115 is online now  
Reply With Quote
Эти 6 пользователи сказали Спасибо sergi21115 за это сообщение:
Reply

Thread Tools

Posting Rules