Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Раскрыт анонс новой части Silent Hill для PS4.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2014, 08:45   #1
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Раскрыт анонс новой части Silent Hill для PS4             



Легендарный геймдизайнер Хидео Кодзима, как известно, является любителем красиво обхитрить публику. И, как оказалось, маэстро проделал один из своих фокусов прямо во время прошедшей Gamescom-конференции компании Sony.

В рамках мероприятия был анонсирован новый ужастик "P.T." от неизвестной студии под названием 7780s Studio. Также было объявлено, что игроки уже могут загрузить демо-версию новой игры в PlayStation Store.


, к удивлению многих, проект на самом деле оказался новой частью в серии Silent Hill, которая разрабатывается под руководством Хидео Кодзимы и Гильермо Дель Торо. Пользователю сервиса Twitch под псевдонимом SoapyWarpig удалось обнаружить дебютный трейлер игры в демо-версии P.T.

__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо TylerDurden за это сообщение:
Реклама

Старый 13.08.2014, 10:10   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,628
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раскрыт анонс новой части Silent Hill для PS4             

ну так это ж не "Silent Hill", а "Silent Hills" )
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 10:18   #3
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раскрыт анонс новой части Silent Hill для PS4             

Цитата:
Сообщение от ViToTiV Посмотреть сообщение
ну так это ж не "Silent Hill", а "Silent Hills" )
Я думаю, этим окончанием они хотят перезапустить серию. Со вчерашними анонсами, Gamescom круче E3 получилась. И теперь встает вопрос об эксклюзивности игры, если это так (что маловероятно), то Майкрософт можно забыть как конкурента на долгие месяцы вперед.

У кого нет возможности скачать демку и поиграть, вот геймплей. Слабонервным не смотреть!
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо TylerDurden за это сообщение:
Старый 13.08.2014, 15:57   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,628
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раскрыт анонс новой части Silent Hill для PS4             

TylerDurden, на последнем ролике HD ремейк 4-ой части?)
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 00:04   #5
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раскрыт анонс новой части Silent Hill для PS4             

Я блин чуть со стула не грохнулся! Как страшно!!!
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 00:37   #6
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раскрыт анонс новой части Silent Hill для PS4             

Цитата:
Сообщение от Anikes Посмотреть сообщение
Я блин чуть со стула не грохнулся! Как страшно!!!
Может быть я тебя немного разочарую... это тизер-геймплей. Не факт, что игра будет именно такой.
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 02:07   #7
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раскрыт анонс новой части Silent Hill для PS4             

Я извиняюсь, но вынужден немного омрачить всеобщее ликование.

Реально насторожило сочетание "перезапуск серии + легендарный гейм-дизайнер Хидео Кодзима".
Во первых, одного "перезапуска" от Конями в виде Lords of Shadow мне хватило выше крыши. К тому же вспоминаются различные "перезапуски", "переосмысления" и прочий трэшак, который нихоньские геймдевские боссы отдают на изготовление своим "сайд-студиям" (состоящим из сербов, поляков, и, таки да, русских), и которые те, в свою очередь и превращают в "переосмысления" не в силах создать продукт исходного качества и содержания.

Во вторых - Хидео Кодзима - хороший годный композитор (в основном в своём стиле "эмбиент+рэйв для ужастиков"), но совершенно никакой продюсер. Это, я думаю, знают все более менее осведомленные игроки в SH. НЕ знать, что действие первой половины SH3 происходит НЕ в Сайлент Хилле и при этом иметь наглость с помпой заявлять на каждом углу, что это мол да, Я (великий и ужасный...) курировал этот сериал! - это надо умудриться.
На прочие игры серии он (даже как продюсер) вообще ложил большой и толстый болт.
Как при этом у вас еще и рука поднялась назвать его "легендарным гейм-дизайнером"? Он и продюсером то был хреновеньким, а уж в качестве гейм-дизайнера даже нигде и не засветился...

Алсо. Гильермо Дель Торро... гыы... будут "древние проклятия", "таинственные культы", "внезапные жертвы" и толпы рычащих уродцев... В принципе, как обычно для сериала (за исключением "рычащих").

Правка: В тексте допущена ужаснейшая ошибка! Извинения и разъяснения в одном из постов ниже.

Последний раз редактировалось Saderifet; 15.08.2014 в 05:26. Причина: Чувство лютого бешеного стыда.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Saderifet
Старый 14.08.2014, 08:06   #8
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раскрыт анонс новой части Silent Hill для PS4             

Омрачить не удалось, верим в лучшее. )))
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 08:35   #9
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раскрыт анонс новой части Silent Hill для PS4             

Вот черт, а я так старался...
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 12:13   #10
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Раскрыт анонс новой части Silent Hill для PS4             

Цитата:
Сообщение от TylerDurden Посмотреть сообщение
Может быть я тебя немного разочарую... это тизер-геймплей. Не факт, что игра будет именно такой.
Эээ.. так я знаю это, и тем не менее, все равно жуть-жуткая!!

п.с. А я почему-то думал, что продюсером СХ3 был Акира Ямаока О.о
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Сеть утекла информация о новой части The Legend of Zelda для Wii U. omkc Game World News 0 25.09.2012 10:38
Продавцы проболтались о новой части Call of Duty Allleks Game World News 1 20.02.2012 18:59
Silent Hill 2 HD с оригинальной и новой озвучками Allleks Game World News 7 24.11.2011 12:16
(OST) Silent Hill Zero .{ mp3 } (PSP) 7shock7 SONY PlayStation Portable (PSP) - Single & Original Soundtrack 3 23.05.2010 11:35
Silent Hill 2 OST Грант SONY PlayStation 2 Single & Original Soundtrack 4 03.10.2009 19:06


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner