Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 26.11.2013, 20:39   #1731
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Играл в код мв2.. чертовы читеры, прямо через стены фигачат, о неожиданном маневре вообще можно забыть, а у меня и невидимость и безшумность в перках и вообще без глушителя не бегаю. Иногда бывают редкие партии без читеров, или они никак себя не выдают. В остальном - тотальный втф. В общем испортили крутой мультиплеерный шутан. Короче - не советую в сети гонять ее, поезд точно уже ушел. :D

Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee
Реклама

Старый 27.11.2013, 13:37   #1732
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

PC:
Играю сейчас в Payday 2, хоть и не люблю шутеры, но этот нечто иное чем те что я обычно видел. Несколько видов миссий от ограбления магазинов и банков, до перевозки наркотиков. в большинстве случаев миссии можно проходить как шумно(с перестрелкой) так и тихо(незаметно всё выкрасть или всех заставить молча лежать на полу)... так же некоторые моменты в миссиях генерируются случайным образом, к примеру камеры всегда по разному расположены, как и полицейские. В общем игра уже затянула на 50+ часов, правда имеет пару багов надоедливых и не особо умный ИИ напарников. Игра в основном для нескольких человек(как минимум так интересней в неё играть), но можно и в одиночку играть, но в одиночку далеко не уйти особенно в крутых миссиях.

Так же что мне понравилось о игре, так это трейлер сделанный как фильм с достаточно приличной продолжительностью. Хоть это не имеет прямого отношения к самой игре, так или иначе разработчик хорошо постарался в данном случае.

В основном Payday 2 сейчас основная игра в которую я играю, так же играю в пару игр моего любимого жанра а так же в несколько инди игр в стиме как на пример Kerbal space program и Prison Architect.

Вышла X-Rebirth, я её очень ждал, но в итоге эта игра да же на половину не является тем, что мне нравилось в серии X. Один корабль в компании, мало информации о кораблях(не указан класс как минимум да и вообще окно полупустое... в X3 информации о кораблях было в несколько раз больше), да и вообще судя по всему данная игра переведена теперь в аркаду(да же при том что вид из кабины), нежели в космический симулятор, симулятор экономики и т.д.
Порадовало что сектора стали интересней, всякие маршруты/магистрали и т.д.
Поиграл в пиратку не более часа(багов была куча, игра вылетела пару раз), в итоге удалил игру с компа... и покупать игру нет желания.

Теперь жду релиза Planetary Annihilation, игровой процесс данной игры уже видел и знаю чего ожидать и что буду брать в стиме.

Оффтоп:
Anikes, твоя картинка у меня блокируется Авастом как вирус :) Да же и не знаю что в ней моему антивирусу не понравилось.
Читеры всегда были проблемой во многих играх, только мне не понятно зачем им это.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо dark_phoenix
Старый 28.11.2013, 12:49   #1733
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

dark_phoenix, да уж, весь смысл противостояния, выдумывания тактики, напряжения и удовлетворения от удачной партии пропадают, в итоге они сами себе портят игру, которая без правил превращается в сумбур. )
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee
Старый 29.11.2013, 21:54   #1734
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для muxaspb99
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Планета Танис
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 804
muxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспорима
Радость Ответ: Во что сейчас играете?             

Осталось только второй эпизод добить.



И можно спокойно ждать третью часть... По крайней мере верить в то что она будет. К слову я рад что добавили достижалки, так как Orange Box был куплен еще в далеком 2007 и игра была уже в то время пройдена вдоль и поперек. А достижалки снова подстегнули в который уже раз пройти. Да, я считаю себя фанатом HL, но в то же время как большинство таких же я не буду ничего выдумывать. Да, она не особо отличается от своих собратьев шутеров, просто она нравится лично мне. Почему? Не знаю. Может просто из-за того что это вселенная моего детства, может из-за того что фантастику люблю, может банально из-за того что игра как это глупо не прозвучит, но еще с целой, не подгнившей и развращенной душой. Хотя это конечно просто мое мнение и мысли вслух. Но ничто не изменит того факта, что я просто влюблен в их вселенную. Уж извиняюсь за такой возможно детский, наивный пост. Просто написал то что в душе. И написал скорее всего от того, что уже устал ждать и надежда на то что выйдет продолжение все меньше и меньше. Но верить я все равно буду.


Так же уже пару тройку раз пройдена (Правда только последний раз в эти выходные перепрошел.) Black Mesa. Кто не в курсе, это ремейк первой HL можно сказать от фанатов. Созданный на движке от второй части. Конечно впечатления уже не те, но ребята постарались на славу. Игра все равно цепляет. Да и выглядит в разы красивее. В общем очень порадовало.


Так же наконец то добил:



В общем просто очень рад. Как по мне, более чем достойный преемник вырос. Так же хочу отметить, как любитель жанра, очень понравилась стелс составляющая и хоть частичная, но свобода выбора. Пусть это видимость и пыль в глаза, но все равно приятно когда закрадывается мысль что ты сам распланировал всю операцию и провернул ее.


В общем как то так. Как бы странно это не звучало, но на консоли пока времени нету. С Fable III все решается. Ключики дали, теперь проблемы с DLC. В ожидании так же с распродажи взял себе RAGE. Играю где то по полчасика вечером. На большее времени нет. Немного бесит что к врагам вообще не подкрасться. Я конечно понимаю что игра не про это, но все равно напрягает что тебя чуть ли не за версту уже все ждут. В общем все как то так. Спасибо за внимание!
__________________
muxaspb99 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо muxaspb99
Старый 30.11.2013, 01:55   #1735
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Решил пройти и Batman Arkham Asylum [PC] , поставил английскую версию , а то от нашей озвучки в этой игре уши вянут.
__________________
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо GARETT за это сообщение:
Старый 30.11.2013, 01:58   #1736
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для muxaspb99
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Планета Танис
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 804
muxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

GARETT, Я с русскими сабами проходил. Даже и не помню что там озвучка русская была. Удачи! Меня в свое время она затянула...
__________________
muxaspb99 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо muxaspb99
Старый 30.11.2013, 07:53   #1737
Person Of The Community
 
Аватар для Ulrich
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 157
Ulrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Killzone: Shadow Fall
Из-за работы, пока удалось лишь часок поиграть.
Графика шикарна, но с огрехами (например в начале дождь идёт сквозь крышу :) так же не собираются лужи на земле), пока, да и скорее далее не изменится - сюжет бредоватый :) Но играть интересно, и, опять же повторюсь, выглядит шикарно! Именно этого и ждёшь от стартового проекта - красивую, незамысловатую пострелушку, дабы понять на что способна платформа (а она, уверен, способна и на большее)
Ещё не пробовал мультиплеер, но все хвалят.
Ulrich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 20:48   #1738
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для FfffanatikkkK
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 619
FfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошел вчера, наконец-то, Resistance 3 ! При этом с первого захода целиком ! Давно я так игры не проходил. Сюжет в ней до банальности тупой, но при этом атмосфера в игре на высоте + стрельба и выбор оружия просто пленяют. Жалко , что короткая и мало рассказали. Игра была бы на уровне HL2.

Начал проходить Gran Turismo 6 ! Специально ждал ее и не начинал играть в GT5, но при этом сам за свою жизнь прошел GT2 и GT4 как только возможно. Так что запустив ее, я просто был ошеломлен - музыка, интерфейс, возможность выбора камеры из кабины, да и поведение самой машины... я просто тронут. MUST HAVE !
FfffanatikkkK вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо FfffanatikkkK за это сообщение:
Старый 06.12.2013, 15:51   #1739
Person Of The Community
 
Регистрация: 20.11.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 12
Cvetkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

откопал классную игрушку "Машинариум" , есть над чем подумать..классные головоломки.Прошел за три дня .Если кто не грал ,советую
Cvetkov вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Cvetkov
Старый 06.12.2013, 16:52   #1740
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Cvetkov Посмотреть сообщение
откопал классную игрушку "Машинариум" , есть над чем подумать..классные головоломки.Прошел за три дня .Если кто не грал ,советую
Поиграй в Botanicula, игра от той же студии Кстати, после прохождения Машинариума, я встал с кресла и хлопал в ладоши!!!! Хлопал, разработчикам, за шедевр... А после прохождения Botanicula, я стоя, хлопал в ладоши и плакал от счастья...


А вообще советую, ознакомится со всеми творениями студии
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Mifa за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner