Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Почта России. Петиция..
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2013, 12:43   #71
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: трудно сказать ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 367
Kirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Цитата:
Сообщение от Allleks Посмотреть сообщение
Спустя 2 месяца переходник добрался таки до меня
Любопытный эксперимент самодельного трекинга или "Сказ о стойком маленьком тефончике" . :)
__________________
Кирпичи - Данила Блюз
Если выпил неудачно
Если утpо будет мpачным
Позвони, и я скажу - здоpово, дpуг
Hе забыть бы, как тебя зовут ...
Kirpich вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Kirpich
Реклама

Старый 20.07.2013, 13:29   #72
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,373
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Kirpich, здорово придумали )
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 21:41   #73
Person Of The Community
 
Аватар для Ulrich
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 157
Ulrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Да, очень занятная статья, а тем временем моя самая важная посылочка таки добралась до меня, ровно через 60 дней молчания она засветилась на импорте, а затем за 4 дня "доскакала" до меня :)
Ulrich вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Ulrich
Старый 20.07.2013, 22:02   #74
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,373
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Ulrich, круто ) у меня такая же была Жаль вот только по ходу 60 дней это норма :(
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Allleks
Старый 20.07.2013, 22:18   #75
Person Of The Community
 
Аватар для Ulrich
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 157
Ulrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспоримаUlrich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Да нет, куча фигни из Китая шла 20-40 дней, сейчас последняя посылка вообще спринтер - за 10 дней после отправления из Сингапура, она уже покинула Питерский ММПО.
Ulrich вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Ulrich
Старый 31.03.2014, 23:17   #76
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Мне наконец пришла моя посылка со штамповками на ПС1. По России она шла ровно 5 дней, а дальше 2 месяца пролежала на нашем отделении почты. Спросите, почему??? Потому что "У нас вот столько много посылок, мы их обрабатывать не успеваем".
Причём извещение они мне так и не принесли. Я уж и забыл про эту посылку, но вдруг в трекинге обнаружил - что мою посылку ЗАБРАЛИ!! Тут я заволновался, как так может быть. Пошёл на почту, часик постоял, и мне её наконец отдали.
Видел в отделении, что половину всех посетителей составляли именно люди, которые долго ждали свои посылки, они приходили и спрашивали "Где же она?" , и поскольку ни у кого из них не было номера трекинга (что допустимо), их по одному отфутболивали.
Кстати посылка побилась, несмотря на то, что была очень тщательно упакована, все коробки от дисков потрескались, держатели от дисков превратились в труху.
Такая вот почта.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 31.03.2014, 23:53   #77
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Га*но случается. :)
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 20:09   #78
Person Of The Community
 
Аватар для scorp sp
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия Забайкалье
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 70
scorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Почта России проходит процедуру акционирования и приватизации, после чего это будет на 100% коммерческим предприятием. Акции будут размещены для последующей продажи на бирже, не исключается продажа контрольного пакета акций зарубежным компаниям.

Цитата:
Акционирование Почты России, позволит улучшить качество оказываемых услуг, внедрить новые технологии и инновации.
пруф
scorp sp вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо scorp sp за это сообщение:
Старый 02.04.2014, 00:15   #79
Person Of The Community
 
Регистрация: 31.03.2014
Пол: Неизвестно
Сообщений: 4
anooon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

помогла хоть чем-то петиция?
вообще за последние годы есть улучшение работы почты?
(заказываю редко, оценить не могу)
anooon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 12:38   #80
Person Of The Community
 
Аватар для scorp sp
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия Забайкалье
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 70
scorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Изображения
Тип файла: jpg 29.jpg (6.0 Кб, 5 просмотров)
scorp sp вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи сказали Спасибо scorp sp за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путешествие по России (Вопросы и ответы) volgame Общество 25 10.01.2014 10:13
Windows 8 доступна в России Allleks Технологии 9 02.11.2012 15:59
EVE Online в России за рубли! omkc Game World News 0 18.10.2012 13:15
[Продам][Питер/почта] Приставки, игры и т.д., gabby32 Продам / Sale 4 18.04.2012 14:12
PS Vita поступила в продажу в России Allleks Game World News 0 22.02.2012 12:31


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner