(PSX) Action/Adventure (RU) Русские версии жанра - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - Resident Evil 2: DualShock Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [Russian] [Vector].
(17)
Рейтинг темы: голосов - 17, средняя оценка - 4.76.

Теги
dualshock, dualshock edition, dualshock version, edition, evil, resident, resident evil, resident evil 2, version

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2009, 23:14   #31
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ОгненныйЛис
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г. Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 820
ОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 2 - DualShok Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [Russian] [Vector             

Цитата:
Сообщение от slava2s Посмотреть сообщение
я отсюда не качал,у меня на дисках есть векторовская версия,так вот там вот етот глюк,ну так что никто не встречался с подобными проблемами????????
Сколько раз игру проходил, всё было нормально. Похоже, это та дверь, около которой надо отпечаток своей руки использовать, после компьютера с гигантской молью, где пароль "GUEST".
ОгненныйЛис вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 26.07.2009, 11:29   #32
Person Of The Community
 
Аватар для Demitsuri
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Питер
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 42
Demitsuri - весьма и весьма положительная личностьDemitsuri - весьма и весьма положительная личностьDemitsuri - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Resident Evil 2 - DualShok Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [Russian] [Vector             

Цитата:
Сообщение от slava2s Посмотреть сообщение
я помню проходил за клер игру так почти в самом конце игры в подземелье надо открыть большую герметичную дверь так вот когда к ней подходиш и жмеш открыть то появляется слово да и нет а самое главное что сам вопрос к етим словам не появляется........тоесть дверь открыть невозможно.....ето глюк наверно етой версии встречался кто то с таким??????????
Дверь открывается только у второго персонажа, если Вы первым персонажем зарегились под guest'ом и оставили отпечатки.
В ангельской версии написано, что дверь могут открыть только 2 человека.
Demitsuri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 16:28   #33
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mr. Doshirak
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Город подо мной
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 543
Mr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 2 - DualShok Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [Russian] [Vector             

Ахахаха Клара Рэтфилд
__________________
PSX GAMES MASTER LIST (EU) Игры европейского региона, размещенные на ресурсе.

Mr. Doshirak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 17:28   #34
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 2 - DualShok Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [Russian] [Vector             

Цитата:
Сообщение от Mr. Doshirak Посмотреть сообщение
Ахахаха Клара Рэтфилд
Нормально))) Мне этот перевод очень нравится. Просто у меня игра сама лежит уже с 1998 года. Там еще старая обложка вектора, только с одним диском (2CD Клэр). Первый я не знаю где пропал.
А вот то что эту обложку видеш, этот диск я покупал уже в 2003 году (вроде-бы), но точно знаю что он у меня давно, помню что куплял его на свой день рождения))).
Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 21:19   #35
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,880
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 2 - DualShok Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [Russian] [Vector             

Цитата:
Сообщение от Sawyer Посмотреть сообщение
Нормально))) Мне этот перевод очень нравится. Просто у меня игра сама лежит уже с 1998 года. Там еще старая обложка вектора, только с одним диском (2CD Клэр).
Странно, я думал что они стали переводить с начала 1999 года, хотя может всё-таки и конец 1998.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 21:36   #36
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 2 - DualShok Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [Russian] [Vector             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Странно, я думал что они стали переводить с начала 1999 года, хотя может всё-таки и конец 1998.
Могу и я ошибится, возможно и в 1999 появилась. Точно не помню, уж слишком давно было.
Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Sawyer
Старый 18.03.2010, 12:42   #37
Person Of The Community
 
Аватар для BalRock
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 33
BalRock - это имя известно всемBalRock - это имя известно всемBalRock - это имя известно всемBalRock - это имя известно всемBalRock - это имя известно всемBalRock - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Resident Evil 2 - DualShok Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [Russian] [Vector             

А чем отличается DualShok Edition от обычной версии?
BalRock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 13:22   #38
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,880
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 2 - DualShok Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [Russian] [Vector             

Цитата:
Сообщение от BalRock Посмотреть сообщение
А чем отличается DualShok Edition от обычной версии?
Есть дополнительные режимы, типа Мерсинариес из 3 части + поддержка дуалшока.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 10:02   #39
Person Of The Community
 
Аватар для BalRock
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 33
BalRock - это имя известно всемBalRock - это имя известно всемBalRock - это имя известно всемBalRock - это имя известно всемBalRock - это имя известно всемBalRock - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Resident Evil 2 - DualShok Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [Russian] [Vector             

Мерсинариес!? А поподробнее можно?
BalRock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 10:34   #40
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для q911
 
Регистрация: 11.01.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 120
q911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспоримаq911 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 2 - DualShok Edition [2CD] [SLUS-00748/00756] [Russian] [Vector             

Цитата:
Сообщение от BalRock Посмотреть сообщение
Мерсинариес!? А поподробнее можно?
Режим игры - Наёмники. Выбираешь одного персонажа и бежишь в зону спасения, попутно спасая людей и истребляя монстров. На полученные очки можно купить новое оружие и бесконечные патроны для основной сюжетной линии. (для третьей части резидента)
q911 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Resident Evil 2 [Dual Shock Edition] [SLUS-00748/SLUS-00756] alan3107 (PSX) Action/Adventure (U/C) 24 04.09.2023 01:43
Resident Evil - Director's Cut [SLUS-00551] [RUSSOUND] [Русские версии] DruchaPucha (PSX) Action/Adventure (RU) 26 22.08.2023 19:13
[2 in 1] Resident Evil + Resident Evil 2 [Russian] [Vector] DruchaPucha SONY PlayStation Collector's Disk 11 07.05.2022 16:50
Resident Evil 2: DualShock Edition [2CD] [SLUS-00748/SLUS-00756] [Russian] [Paradox] DruchaPucha (PSX) Action/Adventure (RU) 20 17.05.2020 03:42


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner