(PS2) Action/Shooter (RU) Игры для популярной игровой системы SONY Playstation 2 - Русские версии - жанр - Action/Shooter

Реклама
Оцените пожалуйста - Suffering, The: Ties That Bind (Кровные узы) [SLUS-21189] [FullRUS] [Новый Диск].
(4)
Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 4.50.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2016, 15:04   #1
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Россия / Russia Suffering, The: Ties That Bind (Кровные узы) [SLUS-21189] [FullRUS] [Новый Диск]             

Эксклюзивная версия создана специально для psxplanet.ru, на других ресурсах размещать только с моего разрешения.

Очередной релиз с перенесённой озвучкой.






Автор порта: DruchaPucha
Текст: ??? (Пиратский)
Озвучка: BGDC


Платформа: PlayStation 2
Формат Образа: iso
Тип Носителя: DVD5
Статус: Полный - удалён мусор и демо-версии.
Жанр: Action (TPS/FPS/Horror)
Язык: Русский
Тип Перевода: Полностью на русском языке (Многоголосая озвучка)
Издатель: Midway
Разработчик: Surreal Software inc.
ID: SLUS-21189
Кол-во игроков: 1
Формат Архива: 7z
Размер Архива: 655МБ

Инфо: Полная совместимость с Open Loader "DB"!
Данные образа GetMD5
PS2 ISO MD5 Calculator v2.29 by Chook
--------------------------------------------------
File Name : The Suffering 2.iso
File Size : 3 997 630 464
Image Mode : DVD 5
Size Error : Correct Size + Lock Sector
ESR Patch : No
--------------------------------------------------
Created On : 09.08.2005
Application: PLAYSTATION
Volume : SLUS_21189
Publisher : MIDWAY HOME ENTERTAINMENT INC
Copyright : DRUCHA PUCHA
Preparer : SURREAL SOFTWARE INC
--------------------------------------------------
Sony ID : SLUS-21189
Version : 1.01
Region : NTSC America
Sony LOGO : Compatible with Sony ID
--------------------------------------------------
REAL MD5 : 19480c089b6b8d4461ea1bbc2f0ad3ab
4 REDUMP : 19480c089b6b8d4461ea1bbc2f0ad3ab
--------------------------------------------------
REAL SECTORS: 1951968 SIZE: 0xEE470000
LOCK SECTOR1: 1951968 END: 0xEE470000
USED SECTORS: 1941713
ZERO SECTORS: 0
==================================================

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 349 пользователи сказали Спасибо DruchaPucha за это сообщение:
Maksim _play, raller78, izenhard, Ninji, MadMixa81, Uragan-88, Vinston05, Sergey908, Nega, Dimarkon, dcw, flaern95, rinat42rt, Tulibas1319, YouFavoriteTema, FIXIC, Niroz, Hellgha, Trilogy, aleksey89nur, Jethro303, Noken83, zyxel2k, kosoner1, Serp87, Michael 1979, Igoshik, NIKO77, Сергей198688, jonnik11, Владимио, SegaMegaDrive2, znam, Bormotunch, Produser, RizvanBoss, Александр Дорофеев, pahapc, Виталий Орлов 389789797, tokar250391, neonu, Sayberg, Retrofanat, Temsik1991, Laziz, Алексей Теряев, LuxPortantes, IVANOVSKY, dmitriydh86, TYRANT-103, SamSeGo, Вячеслав Чернов 174809757, tema_keks, Alexfox1978, Prince 1994, Jimbo, STRIKERS 1988, Greiw, Whiteborn88, Devolver, YaroPon, Алексей Стрельников, Skicher KikeD, Нико, egoist1886, NightRaven, slapia, Уточка, MHFP, Togeru-kun, Roman Smotrov, LionHead, ichigo2407, mihalVV, Para7803, User85vv, Diambond, - AlTeR eGo -, zherebyatnikov, playgame, dokaing, Pole497, Wizard, Виталий Лучников, PesDogSobaka, Maksim_play, Sigmand, God Of War, Stinger, kdi2004, SquallLeonhart, Михаил Десятков 990092436, Just Andy, Алексейчик, dekan83, Maxeem Reeves, irbisunika, Dio27, danero, SnogoChiwe, Лёня Гущин, MadeInHome, Rainbow, ramunas kvedaras, kapez92, 9_snowblind_9, Dart Gamer, no.limit, Тимон234, S1neD_92, JAK13, godfantomas, Tyr565, AltairibnAlex, xfelixx, asanov25124, Saymike, гром, Vitoekim, Glyuks, Барманов, antant31, MikeCruzer, Kitsune_Yagiza, Алекс31019, Stelsman, 05 MR, Lexa, godmoon, Sergeant31, Vitali, ReinRichter, DAS_CHEZTER, Dinar Fayzulin 1895393737, andrik, Blessed, SHADOWLeX228545, Boryn1989, ReNeGaT, Евгений1494, Navok, Аято Сакамаки, Oleg saltanchik, miner76, Wicked, саша Hel, Алексей Соболев, Кросс Файр, Владимир Аликов, romaspb77, Rustaforchik, dimon 1180461349, vladislav59, Юрий Данилов 316231413, dimka112, Виктор Д, Tiamat-sat, pigas-cool, mrpop, Egor Volnov, Вадим Семёнов, Abunai13, Vladimir901, Vovka, sven76, Maksimka124, boomka, Shkav1987, Егор Петрунин, Sanich_PSX, Sabinati, sterkh, Postalsk8, jutonich 1102140288, seerope1337, Сергей Колчин, rosmant1, user234, OsloTRON, pavel-krsk90, Василий Гаврасов, Mike Aizen, Григорий Помелов, sashs, astrave, acidmara1337, HanKoF, krendel, Павел67349павел, derrsergei, alex180519, cvbnE1r, Александр Лукин, Freys, Alex_Brutal, Sanek Spawn, konstantin, luwjokes, SolidSnake, Alexandr Naumkin, cherednicov, GABBAS, Alan_Wake, GreyBullZ, aeromet, Andrey voronin, Евгений Лансэре, supermen 1, NyNyNoodle, vladimir7423, ilunka, Георгий Дегтяренко, kulin, booby, Ruslan Nigmeyzyanov, Captain Shock, dfd gd, vladpoinfo, Rabotnik12, A M 1470196687, andres600, pit1488, ДРАКУЛА3Ц, Алексей Дюков, Egor_Letov1488228, Эрнест Османов, саргей, inFINity_VRN, Андрей Сионский 637786924, Андрей Голинский, khronos, Kolyaferma199208, ilgami, Samuray_L_Jacson, Jaxmen, Макс МАКС, Maxis, bfmv86, SoapBubble, zar80kr, waltersullivan3, Devil1029, Lich King, Илья Хряпов, Torque90, Neftleon, Дмитрий Егоров 1661592754, bobi9, Vector, oblivion85, Axel, kks, trini23, Alexey Dudenko, KotaEkb, Antkom86, Leon1989, tumoman, Dima Petrov, specsnaz, Akasi, Andrew Zubko, Дмитрий Волхонцев, SkitlBeats, амадей моцарт, potap ka, denavis, udot787, Рафаэль Салихов, Александр Диденко, Vika23, Norvein, Gloock, Richie, Dannyboy Nikitin, tarhok12, Dober33, Никита Суздалев, fisenko, volton, Isaacs, RocKSpaM, Ushar, Gena Kepkin 1866934405, insolar, Дина, primal, sergey ryabchenko, ipromik, Darckgod, rashan, Cool Gamer, Caecar, bezdnadno, Aleksandr 10101, sidious000, Серый Полководец, stone_cold, Feltart, SANYA SHEF, FantasyNik, Zamochu, Владик27пальцев, BoomBox, Biohazard2, Android, Филипп, trevor_macleod, VerossaVR, pihken, Tortuga, Sealight, sakurazi, selvant, GoodKid, Game Over, Mao, Александр Ерошов, GloomyLion, detperdet, kabantus, tetsuo21, alexn09, serega1383, Barkas, Coran Cor, Solomonkane, pp53, fiuke, Dreamcast1, MGSSS, shadow, Михаил Юдин, TeamXtreme, djbba, pashashilov, max7136732, Racooll, C.L.U., Yarik07, Antony, mega33, Pen128, PoliKarp, sergi21115, -ZigZag-, denmos3, Uomo Forte, Spaider
Реклама

Старый 06.10.2016, 18:43   #2
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Крым
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 40
Uomo Forte как роза среди колючекUomo Forte как роза среди колючекUomo Forte как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Suffering, The: Кровные узы [SLUS-21189] [FullRUS] [Новый Диск]             

Спасибо тебе большое за перевод. Наконец дождался, забираю в коллекцию!
Uomo Forte вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Uomo Forte за это сообщение:
Старый 06.10.2016, 18:52   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Suffering, The: Кровные узы [SLUS-21189] [FullRUS] [Новый Диск]             

DruchaPucha, Спасибо, за очередной релиз!
denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо denmos3 за это сообщение:
Старый 21.02.2017, 17:10   #4
Person Of The Community
 
Аватар для MGSSS
 
Регистрация: 31.08.2015
Пол: Неизвестно
Сообщений: 112
MGSSS - очень-очень хороший человекMGSSS - очень-очень хороший человекMGSSS - очень-очень хороший человекMGSSS - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Suffering, The: Кровные узы [SLUS-21189] [FullRUS] [Новый Диск]             

Отлично, я как раз только на днях прошёл Prison is Hell. Думал летом игру заканчивать, ну как раз ближе к концу игры, там на маяке, у меня вдруг стал намертво зависать сейв. Конечно никакие перезагрузки не помогали, так как я постоянно переписывал один и тот же сейв. Я начал сразу переходить ещё раз, но потом забросил на клинике с доктором Килджоем, надоело. И вот, только недавно решил осилить игру до конца, тем более был повод, так как ДручаПуча выложил Кровавые Узы с озвучкой. На этот раз я заполнял обе карты памяти в обоих слотах сейвами, и всё равно пару раз случалось, что игра висла при загрузке в конце. Вообще игра сама по себе чересчур забагована. Особенно что касается NPC, сколько раз они у меня тупо останавливались и не хотели идти дальше. Я вообще дошёл до того, что прежде чем сохранится проверял ходят они за Торком, или нет, так как я всё-таки стремился на хорошую концовку.
Вот в Кровавых Узах они прикольно сделали, что можно выбирать начало игры, если остались сохранки с прошлой. В моём случае можно было начать с хорошей, или с нейтральной по умолчанию)) Само собой я начал с хорошей. Но и здесь без проблем не обошлось. Во первых сильнейшие лаги... Не, ну серьёзно, у меня в некоторых динамичных сценах игра проседает до 10-ти кадров... И опять тормознутые NPC, что опять заставляет перезагружаться. Единственно, что получше стало, так это загрузки уровней быстрее и меню по шустрее, так как в первой части меню достаточно сильно тормозило.
И ещё, что лично мне не понравилось. Я так же как и первую часть начинал игру на уровне сложности норма. И если на норме первая часть весёлая пострелушка, то вторая оказалась для меня серьёзным хардкором! Бывало так, что я боялся что не смогу пройти некоторые моменты. А сейчас я вообще застрял в кинотеатре, там где впервые появляется доктор Килджой, и потом выскакивают кучи мостров и мгновенно меня всей толпой мочат. Я раз десять пытался их всех перебить , но так и не перебил. В первой части у меня никогда не было проблем ни с патронами, ни с аптечками. А здесь и то, и другое заканчивается мгновенейше и так быстро, что я даже не успеваю понять кто меня мочит и что случилось. Единственно, что начали в достатке давать, так это батарейки на фонарик, чтоб он был проклят, лучше бы побольше патронов дали...
Щас это сообщение допишу и попытаюсь ещё раз, может получится??
MGSSS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо MGSSS
Старый 05.01.2018, 06:51   #5
Person Of The Community
 
Аватар для Владик27пальцев
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Инта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 5
Владик27пальцев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Suffering, The: Кровные узы [SLUS-21189] [FullRUS] [Новый Диск]             

Дружище, если бы ты знал как мне помог !!!
Битый день ищу 2-рой суферинг с норм переводом и все лажа попадается, от таких переводов хочется выколоть себе глаза и уши проткнуть до самого моска !!!
Скачанул твой шедевр, поиграю посмотрим как себя изувечу после него, но чуйка грит целым останусь. Если конечн вся на русском, чет по видео в альбомах надпись англозяброй, говор родной только слышен, нужно было и англозябры убрать или на худой конец китайросписью нарисовать, назло врагам !!!
УЧите КИтайский, скоровсЁ китайцами будет и неговорите что не предупреждал !!!
Дружище не знаю как тебя мило называть, толи Друча Пуча, нето Друша Пуша, али Друка Пука, да и не важно как звать если чел хороший, поэтому Друг Пук дарю тебе печеньку и стакан молока, ешь пей на здоровье, расти в ширь и необъятность, чтобы не одна могила не смогла тебя вместить !!!
Кушай от души дорогой ты наш человек !!!
а чичас пойду про 1-вый суферинг напишу.
Владик27пальцев вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 09:14   #6
Person Of The Community
 
Аватар для Владик27пальцев
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Инта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 5
Владик27пальцев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Suffering, The: Кровные узы [SLUS-21189] [FullRUS] [Новый Диск]             

Скачал, поиграл немножко, увы Друг Пук, мои печальные прогнозы оправдались, не все переведено, записки к герои, заставки при подгрузке уровней не переведены.
Это не так важно, где в какой игре встречаются глубокие, философские мысли чтоб их кровь из носу хотелось прочитать, словоизливания Ренди Трюмина в эту категорию не входят, все таки интересно узнать что пишут Тёрку его дети, женушки и великий хевигитарист.
Ведь ПК версия полностью переведена вплоть до названий на карте, незнаю может была техническая причина которая непозволила перенести весь перевод с ПК версии, об этом расскажут только архивы КейЖиБи.
Хотел уж отобрать у тя печеньку, но то что есть тута лучше чем есть в инте, так что Друг Пук продолжай жевать и запивать !!!
Владик27пальцев вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 12:05   #7
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Suffering, The: Кровные узы [SLUS-21189] [FullRUS] [Новый Диск]             

Лучше писать по английски, чем коверкать. Я вообще не собирался портировать перевод текста, документы дублируются голосом.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 05.01.2018, 19:34   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Suffering, The: Кровные узы [SLUS-21189] [FullRUS] [Новый Диск]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
документы дублируются голосом.
Только текст быстрее читается чем озвучка слушается. В этом смысле текст важен.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 20:24   #9
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Suffering, The: Кровные узы [SLUS-21189] [FullRUS] [Новый Диск]             

Ну в данной игре всё запаковано, да и к тому же LBA защита есть, мне пришлось звук в ручную вставлять, пираты подпортили таблицу с адресами. Так-что нужно радоваться тому что есть, от DS ведь никто не залил русскую версию. Если кто-то сможет извлечь записки, тогда можно будет заменить.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 15:42   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Leon1989
 
Регистрация: 31.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,380
Leon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Suffering, The: Ties That Bind (Кровные узы) [SLUS-21189] [FullRUS] [Новый Диск]             

Как же классно! Прям ловлю кайф от перевода и озвучки! Спасибо большое!
Leon1989 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Leon1989
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Surf's Up [SLUS-21572] [FullRUS] [Новый Диск] DruchaPucha (PS2) Sport (RU) 5 16.01.2024 19:02
Suffering, The [SLUS-20636] [FullRUS] [Новый Диск] DruchaPucha (PS2) Action/Shooter (RU) 48 24.10.2020 23:54
The Suffering: Кровные Узы (Лицензия) helsen (PC) Action/Shooter 11 06.10.2016 15:13
Suffering, The: Ties That Bind [SLUS-21189] [Russian] vik1015 (PS2) Action/Shooter (RU) 12 04.07.2016 21:04


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner