PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(31)
Рейтинг темы: голосов - 31, средняя оценка - 4.71.

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Во что сейчас играете?
BrotherFOX
Person Of The Community

Версия для печати Отправить по электронной почте
BrotherFOX BrotherFOX вне форума 02.10.2008, 01:52
Рейтинг: (31 votes - 4.71 average)

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
Просмотров: 295175
Старый 06.01.2019, 16:04   #3841
Person Of The Community

ilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошёл на ПСП неофициальную русскую версию Danganronpa (перевод Gray Fox и товарищи). Игра великолепна и очень своеобразная, жанр литературный квест. Затягивает в процесс так, что иной раз длящиеся 1,5-2 часовые баталии пролетаю как 5 минут. Игра заставляет думать, строить логические цепочки и быть очень внимательным к деталям. Качество перевода очень достойное, есть мелкие опечатки, но некритично. Огромное уважение к переводчикам сделано на уровне качественной лицензии. Оставленный японский звук придаёт особый шарм игре.
Вот сейчас ищу во что аналогичное на русском можно поиграть.
ilunka вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо ilunka за это сообщение:
Реклама
Заказ рекламы на сайте и Форуме Сообщества
Старый 10.01.2019, 18:37   #3842
Person Of The Community

THE DREX на пути к лучшему

Psx Toy Story, Ps4 Spider-Man
THE DREX вне форума  
Старый 11.01.2019, 16:44   #3843
Person Of The Community

raiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспоримаraiden4488 репутация неоспорима

прошел весь arc the lad на psx,сейчас взялся на ps2
raiden4488 вне форума  
Старый 12.01.2019, 13:41   #3844
Person Of The Community

Vaonik Channel на пути к лучшему

The Long Dark
CrashBandicoot Trilogy
This war of mine
- RE 2 Remake One shot Demo - а вот она у меня не запускается!!! Выдает ошибку!
Vaonik Channel на форуме  
Старый 18.01.2019, 19:03   #3845
PSX Planet Elite Supporter

kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
Chopper Challenge Чемпион

Перепрошёл Borderlands с дополнениями на ПС3.
Я уже проходил Бордерлендс на ПС3, когда у меня была дисковая версия, но тогда у меня не было дополнений.
Хорошая реиграбельность, можно перепроходить раз в пару лет.
Шмот падал отличный. Ощущение, что на ПС3 управление с джойстика сделано чуть лучше, чем на ПК с ПС3 джойстиком.
И я не прошёл дополнение с ареной. Потому что за убийство монстров в нём не дают опыта. Надо пройти три арены, 45 минут каждая, все монстры будут твоего уровня, поэтому нелегко. Плюс боссы. А чтобы полностью пройти дополнение, надо выдержать ещё три битвы, но уже по 3 часа каждая. Можете представить играть в игру три часа подряд? Плюс если убивают, то всё. А награда за это всего один пункт умений.

Начал Теккен 7 на ПК. Мой компьютер тянет только низкие настройки графики плюс несколько на среднем.
Оптимизация в принципе сделана неплохо.
В ПК версии нельзя сменить музыкальное сопровождения. В ПС4 версии можно сменить саундтрек на любой из всех предыдущих игр серии, а на ПК такого нет.
Геймплей всё такой же, ощущение, что несколько быстрее надо реагировать, чтобы выигрывать. Для облегчения игры добавили два лёгких комбо.

Начал на ПК Sims 3. Теперь мне понятно, почему Electronic Arts ругают за донат. Он практически везде в игре. Без него можно прожить, но предлагают купить дополнительные плюшки.
На максимальных настройках и максимальном разрешении игра подтормаживает, стоит поставить чуть меньше разрешение - и нормально.
В целом игра нормальная. Единственное, что когда мой персонаж играет в видеоигру, он постоянно повторяет "cyka blyat". И это не выдумка. https://www.reddit.com/r/GamingDetai...ideogame_they/

Начал на ПК игру Puzzle Quest 2. Этой игры нет в российском регионе Стима, но мне её подарил мой друг.
Это смесь три в ряд и РПГ. Я уже проходил первую часть в Стиме, теперь прохожу вторую. Я много раз играл в неё на Nintendo DS, здесь же лучше графика и вообще всем лучше. Игра неплохо затягивает.
kurtkurt222 вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 18.01.2019, 20:06   #3846
Person Of The Community

THE DREX на пути к лучшему

Tomba! 2
THE DREX вне форума  
Ответ

Опции темы