Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Тупого и еще тупее 2.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2012, 05:57   #1
Наш человек
 
Аватар для JackNorton
 
Регистрация: 19.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 138
JackNorton за этого человека можно гордитсяJackNorton за этого человека можно гордитсяJackNorton за этого человека можно гордитсяJackNorton за этого человека можно гордитсяJackNorton за этого человека можно гордитсяJackNorton за этого человека можно гордитсяJackNorton за этого человека можно гордитсяJackNorton за этого человека можно гордится
Восклицание Тупого и еще тупее 2             



Съемки сиквела «Тупой и еще тупее» стартуют в сентября 2012 года. Как сообщает ресурс Comingsoon, об этом рассказал на пресс-конференции один из создателей оригинальной комедии Питер Фаррелли.

По словам режиссера исполнители главных ролей - Джим Керри и Джефф Дэниелс уже дали согласие участвовать в продолжении.

«Мы всегда хотели снять сиквел, Джим и Джефф были согласны. Недавно Джим позвонил мне и сказал: "Пришло время сделать это. У нас получится прекрасное продолжение», - подчеркнул режиссер.

Популярная комедия «Тупой и еще тупее» была выпущен в 1994 году. При бюджете всего в 17 миллионов долларов картина заработала в мировом прокате более 200 миллионов, окончательно закрепив за Керри статус одного из лучших комиков своего времени.
__________________
Если бы ты знал то, что знаю я, ты бы не знал того, что ты знаешь.
JackNorton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо JackNorton за это сообщение:
Реклама

Старый 07.04.2012, 07:41   #2
Person Of The Community
 
Регистрация: 05.11.2010
Пол: Неизвестно
Сообщений: 129
zerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспоримаzerotole репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тупого и еще тупее 2             

хорошо что будут сниматься актёры из первой части, а не из второй. Вторая часть такой бред (моё мнение)
zerotole вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо zerotole
Старый 13.02.2014, 19:31   #3
Person Of The Community
 
Регистрация: 01.02.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 12
Tomsm скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Тупого и еще тупее 2             

а есть вторая часть?)
Ни это ли она?
Tomsm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 18:42   #4
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тупого и еще тупее 2             

Он имел ввиду "Тупой и еще тупее тупого" кажись. Настоящая вторая часть выйдет этим летом-осенью. Правда мне кажется Кери изжил свои образ еще давным давно и сейчас его гримасы становятся жалкими потугами, к моему сожалению. А может просто я повзрослел.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 13:10   #5
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тупого и еще тупее 2             

Ооо мне как нравился Джим Керри так и нравится, это любовь навеки :DD Возвращение дуэта Керри и Дениелса - настоящий подарок. :))
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner