PSX Planet: SONY PlayStation Community  

(PSX) Action/Adventure (RU) Русские версии жанра - Action/Adventure

Оцените пожалуйста - Spider-Man [SLUS-00875] [Russian] [Вектор].
(7)
Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 4.14.

Ответ

Опции темы
Старый 12.10.2012, 07:32   #21
PSX Planet Elite Supporter

Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Spider-Man [SLUS-00875] [Russian] [Вектор]             

Есть вопрос по прохождению: в этой версии в эпизоде, когда грабители в банке активируют бомбу, я почему-то не могу пройти через металлоискатель в помещение с ними (просто застреваю в проходе, паутина тоже остаётся там в воздухе), что ведёт к бесповоротному геймоверу. Прохожу на PS1, записан образ диска из этой темы. Со мной что-то не так?
Sintakens вне форума  
Старый 12.10.2012, 11:24   #22
Модератор

DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима

Скорее всего перевод кривой, в первом издании от Golden Leon тоже самое было.
DruchaPucha вне форума  
Старый 14.10.2012, 17:44   #23
PSX Planet Elite Supporter

Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Скорее всего перевод кривой
Ну, можно и так сказать. Я скачал с рутрекера другой образ от Вектора (мне почему-то нравится этот голос), он полностью проходим (прошёл как раз сегодня) но текст чуть хуже. Да, кстати, в том образе, что здесь, я заметил ещё парочку багов:
- На уровне, где нужно слить воду из квадратного углубления (там ещё бесконечно набегающие ящеры) после активации последнего выключателя не открывается дверь.
- Уровень, где нужно ползать по потолку канализации (перед 2-й схваткой с Веномом) тоже не грузится.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Внезапно выяснилось, что на здешнем образе идеально работает обучение, а на втором оно просто непроходимо (попросту нет таймера и счётчика очков). Эх, ну почему нельзя было сделать одну полностью рабочую версию?

Последний раз редактировалось Sintakens; 15.10.2012 в 07:52. Причина: Новый день - новые проблемы
Sintakens вне форума  
Старый 22.11.2014, 15:56   #24
Person Of The Community

Peredola на пути к лучшему

При включении игры,у меня выскакивает ошибка "Невозможно использоваться CD:Невозможно открыть файл"Кто нибудь сталкивался ?
Peredola вне форума  
Старый 02.07.2015, 19:34   #25
Person Of The Community

Commutator на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ответ: Spider-Man [SLUS-00875] [Russian] [Вектор]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Качай от Голден Леон или Парадокс, не ошибешься, это я по смоему вкусу рекомендую, тут совсем полный бред
Как минимум, с Golden Leon не всё так однозначно. Есть обзор ранней версии игры от Provaider TH. Они озвучку делали для бета-версии, но всунули её в финальный build из-за чего возникли некоторые "косяки".

(смотреть с 16:41)
Commutator вне форума  
Старый 02.07.2015, 21:57   #26
Модератор

DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима

У Golden Leon было две версии, одна из них зависала, другая нет. Переводы одинаковые, за исключением технической информации, та версия которая не зависала, в ней отсутствовала информация о Golden Leon, диск был с логотипом Лисы. У меня как-раз диск из видео, http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=3458 данную версию я не заливал.
DruchaPucha вне форума  
Старый 19.02.2018, 23:29   #27
Person Of The Community

B1ackDrag0n на пути к лучшему

Люблю эту игру
B1ackDrag0n вне форума  
Старый 24.02.2018, 09:01   #28
Person Of The Community

Артем Батухтин на пути к лучшему

О да! Особенно помню различные читы, где например можно на голову одеть бумажный пакет) Спасибо
Артем Батухтин вне форума  
Старый 24.02.2018, 23:48   #29
Person Of The Community

Ca5per - это имя известно всемCa5per - это имя известно всемCa5per - это имя известно всемCa5per - это имя известно всемCa5per - это имя известно всемCa5per - это имя известно всем

del

Последний раз редактировалось Ca5per; 15.03.2018 в 16:42.
Ca5per вне форума  
Ответ

Опции темы