Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Серия Tekken.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2018, 09:27   #1
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Серия Tekken             

Играю щас в Теккен 7.
Полностью прошёл режим Битвы за Сокровища тремя персонажами - King (мой любимый), Law и Panda (у неё есть приём, выносящий любого врага, проиграл за всю серию лишь дважды).
Режим битвы за сокровища - это поднятие с ранга Beginner до Tekken God Prime (100 dan (36 dan)).
Чтобы пройти режим Битвы за Сокровищами, нужно выиграть минимум 360 боёв.
Поскольку я наиграл более 2000 боёв, мне открыли все предметы для изменения персонажей.
Нажмите


На самом деле искусственный интеллект в Теккен 7 самый слабый из всех, что я видел. Но стоит отдать должное, что разработчики разделили ранги в оффлайн-игре и онлайн-игре, потому что онлайн на ПС4 только по подписке PS Plus.
Начиная с Теккен 5 Dark Resurrection, в игре появился русский персонаж Драгунов (думаю из-за того, что продукция Сони и игры стали официально продаваться в России). Но меня смущает, что во всех играх перед боем он МОЛЧИТ. Ему что, нечего сказать?
Недавно в Теккен 7 ввели систему лёгких ударов. Если вы зажмёте кнопку L1 + квадрат, треугольник, Х или О, то боец сделает мощный удар, а три из этих ударов можно объединить в комбо.
В онлайне мало народу, а те кто есть, либо высокого ранга, либо слишком далеко находятся, значит с ними поиграть не получится.
В целом достойная качественная игра.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 21.10.2018, 10:23   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,029
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Серия Tekken             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Начиная с Теккен 5 Dark Resurrection, в игре появился русский персонаж Драгунов (думаю из-за того, что продукция Сони и игры стали официально продаваться в России). Но меня смущает, что во всех играх перед боем он МОЛЧИТ. Ему что, нечего сказать?
"Несмотря на то, что Драгунов не говорит в игре, один из разработчиков Tekken заявил в своём интервью, что он вполне может разговаривать, но просто этого не хочет. Также известно, что в повседневной жизни он любит петь ... Но он может вступить в диалог, когда встречает своих знакомых (например, Рэйвена), однако его комментарии коротки и бесчувственны ... Он был найден ещё ребёнком в Cибири на месте падения метеорита, поэтому окончательно не известно является ли он этническим русским или человеком вообще"
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Yukio Toge
Старый 21.10.2018, 12:30   #3
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Серия Tekken             

Прошёл режим Борьбы за Сокровищами ещё за одного персонажа, Jack-7.
Судя по количеству матчей, их на 100 меньше, чем у Панды. Jack-7 я проигрывал 3 раза, а Пандой всего 2. Получается, что облегчили.

Нажмите
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 13:20   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,348
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Серия Tekken             

Босконович в Теккен 3 тоже был русским)
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хидео Кодзима и серия Zone of the Enders Allleks Game World News 3 28.05.2012 15:14
Gamecube серия RE русские версии GGrinch Игры 48 19.04.2011 01:48
Jagged Alliance 2 Золотая серия (Лицензия) helsen (PC) Strategy 2 17.02.2011 19:15
Chrono-серия как книга(ищу) Gness Опросы (игры SONY PlayStation) 0 11.07.2010 14:51


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner