Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Последний просмотренный Фильм.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.94.

Теги
посмотрел, смотреть, фильм, фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2018, 22:21   #2021
Person Of The Community
 
Аватар для dimakuzm
 
Регистрация: 25.07.2017
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 300
dimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от CatGeneral Посмотреть сообщение
Смотрел кто? И как вам? Не плохой в целом развлекательный боевичок, старенький Том Круз хорошо смотрелся, да и в целом история динамичная, скучать не даст. Хотя кому как опять же
Спасибо, надо будет посмотреть!
dimakuzm вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 04.08.2018, 23:23   #2022
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Deadpool же самый цимус)) А то эти "супергерои" уж слишком "реалистичные". В то время как Дэдпул метко и душевно стебётся над всей этой супербодягой.
Как по мне, Дэдпул это как глоток воздуха :D
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 05.08.2018, 00:00   #2023
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,050
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Тихоокеанский рубеж 2 - Как-то не оригинально совсем. Да и Кайдзю совсем не впечатлили. Всё-таки 1-я часть была более продуманной и интересной.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 02:24   #2024
Person Of The Community
 
Аватар для dimakuzm
 
Регистрация: 25.07.2017
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 300
dimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспоримаdimakuzm репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Deadpool же самый цимус)) А то эти "супергерои" уж слишком "реалистичные". В то время как Дэдпул метко и душевно стебётся над всей этой супербодягой.
Как по мне, Дэдпул это как глоток воздуха :D
Да, во многом фильмы про супергероев комичны в этом плане (реалистичности), но по мне смотрятся они легко. Такой стандартный жанр развлекательного кино. Далеко не все фильмы такой тематики я котирую, но вот например "Тёмный Рыцарь" Нолана очень даже хорошо заходят. Тут и серьёзность в тему и снят добротно
dimakuzm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 12:31   #2025
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Да, и первые хранители тоже неплохо разбавили тему супергероизма. Ну а Тёмный Рыцарь, имхо, вообще отдельная тема. Одна из моих любимых трилогий.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 12:46   #2026
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Deadpool же самый цимус
Только поначалу, потом шутки приедаются, почти 2 часа подобных шуток и к концу ни разу ни смешно. Но фильм и вправду неплохой и всё лучше пафосных геройских саг, но всё же на один раз. На самом деле я диву даюсь как тема фильмов по комиксам обрела столь много фанатов, если первое время это было и вправду интересно, то через некоторое время от них начинает тошнить, приходит осознание, что они все сделаны по одному шаблону, даже шутки и сюжетные повороты одни и те же. В этом плане Дедпул, Тёмный Рыцарь и Стражи Галактики хоть как то отличаются от этого безудержного желания срубить бабла с наивных зрителей. Да и тема идиотских костюмов, трико и масок никогда меня не отпускала и раздражала, не так много героев кому снаряжение к лицу и хоть как то оправдывает свой функционал, во всех прочих случаях приходится терпеть дебилизм дизайнерской мысли.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 17:25   #2027
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,880
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Не знаю что там нашли в этом Deadpool'е, как по мне обычная шляпа, юмор тут не при чём (наверное от Рейнольдса подташнивает), вот Крис Эванс отлично вписался в образ КА, да и Человек-Факел из F4 был отличным. Чёрный рыцарь, даже половину не осилил, носились с этим Леджером как с "торбой", из Николсона Джокер получился намного лучше, Бэтмен: Начало осилил без проблем. И.М.Х.О самые удачные это X-Men и его спин-оффы.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 20:05   #2028
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Поддерживаю, тоже не понимаю чего все наяривают на дедпула и стражей, абсолютно не моё. Первый сборник шуток ниже пояса и максимально скучных серых пейзажей с городскими свалками, вторые сборник просто плохих шуток и кривляний. Неужели без этого никак нельзя сегодня. Раньше почему-то умели снимать фантастику без шуток, в Терминаторе и всей трилогии матрицы по сути не было ни одной шутки и эти фильмы легенды. А щас выходит просто модный мусор для школьниц.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 13:04   #2029
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Решил пересмотреть фильмы Миссия Невыполнима. Посмотрел первый фильм - так себе, стал смотреть второй и ужаснулся насколько он плох. Я Бондиаду на дух не переношу, но после Миссия Невыполнима фильмы о Бонде шедевры. Сам Круз мне импонирует, но в фильме так много нереалистичных сцен что воспринимать фильм в контексте шпиономании невозможно. Кроме того, фильм глянцевый до тошноты словно рекламный ролик который очень хочется переключить.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 13:09   #2030
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
самые удачные это X-Men и его спин-оффы.
Разве что первые 2-3 фильма, последние Х-Мены с трудом посмотрел. А вот последний фильм о Росомахе мне понравился.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34
Я тоже ищу фильм Ham_R Кино 1 08.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner