Asia Demo Демонстрационные диски азиатского региона

Реклама
Результаты опроса: Даже не знаю что и спросить....ВЫ РАДЫ?
ДА? 55 88.71%
НЕТ? 7 11.29%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Biohazard 2 Prototype (Resident Evil 1.5) [SLPS-00222].
(19)
Рейтинг темы: голосов - 19, средняя оценка - 4.42.

Теги
1.5, biohazard, biohazard 2, evil, prototype, resident, resident evil, resident evil 1.5

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2016, 16:25   #101
Person Of The Community
 
Аватар для zmeymgs
 
Регистрация: 29.06.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9
zmeymgs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: BioHazard 2 Prototype (Resident Evil 1.5) 40% PVB             

!
!
!
__________________
  • ищу c 1998г на PC/PS1 Tomb Raider 3 _версии full-alpha/prototype & full-beta, Shadowman _версии alpha/prototype & beta; мой сайт famiclonesretroredkie

Последний раз редактировалось zmeymgs; 05.07.2016 в 19:02.
zmeymgs вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 04.07.2016, 16:38   #102
Person Of The Community
 
Аватар для zmeymgs
 
Регистрация: 29.06.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9
zmeymgs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Biohazard 2 Prototype             

всем добра играманам из 90х ! было у меня в 98, 99 годах другая версия БИО 2 бета ( ну не знаю какая по счету БЕТА )пиратский диск на ПС1 там было активных два персонажа ( за КЛЕР и ЛЕОНА ) запуском с одного диска !!! , а спустя уже столько лет я подобного такого же диска не где больше не видел , даже этого образа посей день в сети-нета не нахожу ? беда ! как будто это искусство погорело словно исчезло с планеты земли , хотя кто знает а может быть такой же диск либо образ укавота лежит дома или на чердаке
__________________
  • ищу c 1998г на PC/PS1 Tomb Raider 3 _версии full-alpha/prototype & full-beta, Shadowman _версии alpha/prototype & beta; мой сайт famiclonesretroredkie
zmeymgs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 17:02   #103
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Biohazard 2 Prototype             

Цитата:
Сообщение от zmeymgs Посмотреть сообщение
всем добра играманам из 90х ! было у меня в 98, 99 годах другая версия БИО 2 бета ( ну не знаю какая по счету БЕТА )пиратский диск на ПС1 там было активных два персонажа ( за КЛЕР и ЛЕОНА ) запуском с одного диска !!! , а спустя уже столько лет я подобного такого же диска не где больше не видел , даже этого образа посей день в сети-нета не нахожу ? беда ! как будто это искусство погорело словно исчезло с планеты земли , хотя кто знает а может быть такой же диск либо образ укавота лежит дома или на чердаке
Это у тебя скорее был рип. Повырезали/пережали музыку и видео.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 17:11   #104
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Zamochu
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Оренбургская обл. Новотроицк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Zamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: BioHazard 2 Prototype (Resident Evil 1.5) 40% PVB             

zmeymgs, По ходу это рип версия RE 2.
__________________
-Если не нашли то что нужно, посетите Gamer PS one
-Если возникнут вопросы по перезаливке, писать в личку.
-Мои ссылки на образы PSX
-My links for images of the PSX
Zamochu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 18:27   #105
Person Of The Community
 
Регистрация: 17.10.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 185
babulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: BioHazard 2 Prototype (Resident Evil 1.5) 40% PVB             

Цитата:
Сообщение от Zamochu Посмотреть сообщение
zmeymgs, По ходу это рип версия RE 2.
Неа. Это японская бета.Это она: http://www.emuparadise.me/Sony_Plays...(Beta_2)/53447
Сам диск выглядел так.

З.Ы. можно начинать благодарить меня.
babulya вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо babulya за это сообщение:
Старый 04.07.2016, 18:35   #106
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: BioHazard 2 Prototype (Resident Evil 1.5) 40% PVB             

Немного инфы есть тут
https://www.residentevillive.ru/beta/bio2/
И вот исправленная версия от RIMMER https://www.mediafire.com/folder/jhb...egme6w1/shared
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 04.07.2016, 19:16   #107
Person Of The Community
 
Аватар для zmeymgs
 
Регистрация: 29.06.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9
zmeymgs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Biohazard 2 Prototype             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Это у тебя скорее был рип. Повырезали/пережали музыку и видео.

нет дружбан ! на том диске вся звуковая речь и музыка присутствовала во всех локациях [в отладке от 100 до 704 ] за ЛЕНА ,КЛЕР и даже у ХАЛКА были все звуки , только видео ролики не все были как у оригинала ,но диск той БЕТЫ также был не проходим без финальных титров..


ps: только теперь сейчас понимаю насколько ценен был тот пиратский диск который давно уже затерян был у меня в 1999г
и еще что самое интересное достал гдето в 2009г точно такой же диск но в нем нет всего того что было на том диске ( НЕ ВЫБИРАЕТСЯ РЕЖИМ ЗА КЛЕР И НЕ КАКОГО ХАЛКА ТАМ ) хотя на обороте самого диска рабочей поверхности там как и на том есть голографич-номер болванки ( Q-37 ) , и как только я посей день пытаюсь что то внем взломать и зажимал разные комбинации кнопок в титульном экране в различных загрузках до и после ,на емулях и в ПС1 думаю может всеже есть кака скрытая комбинация както отладить этих персонажей, хотя на том своем первом затерянном диске как нажал NEW GAME где после начиналась цифровая загрузка там все четыре сценария уже сразу подсвечивались и выбирались , а ХАЛК получался по другому в отладке
__________________
  • ищу c 1998г на PC/PS1 Tomb Raider 3 _версии full-alpha/prototype & full-beta, Shadowman _версии alpha/prototype & beta; мой сайт famiclonesretroredkie
zmeymgs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 19:50   #108
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Biohazard 2 Prototype             

Цитата:
Сообщение от zmeymgs Посмотреть сообщение
нет дружбан ! на том диске вся звуковая речь и музыка присутствовала во всех локациях [в отладке от 100 до 704 ] за ЛЕНА ,КЛЕР и даже у ХАЛКА были все звуки , только видео ролики не все были как у оригинала ,но диск той БЕТЫ также был не проходим без финальных титров..


ps: только теперь сейчас понимаю насколько ценен был тот пиратский диск который давно уже затерян был у меня в 1999г
и еще что самое интересное достал гдето в 2009г точно такой же диск но в нем нет всего того что было на том диске ( НЕ ВЫБИРАЕТСЯ РЕЖИМ ЗА КЛЕР И НЕ КАКОГО ХАЛКА ТАМ ) хотя на обороте самого диска рабочей поверхности там как и на том есть голографич-номер болванки ( Q-37 ) , и как только я посей день пытаюсь что то внем взломать и зажимал разные комбинации кнопок в титульном экране в различных загрузках до и после ,на емулях и в ПС1 думаю может всеже есть кака скрытая комбинация както отладить этих персонажей, хотя на том своем первом затерянном диске как нажал NEW GAME где после начиналась цифровая загрузка там все четыре сценария уже сразу подсвечивались и выбирались , а ХАЛК получался по другому в отладке
Тебе уже в другой нитке ответили))
http://psxplanet.ru/forum/showthread...906#post202906
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 14:23   #109
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.02.2017
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1
Ангел Тьмы на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Biohazard 2 Prototype (Resident Evil 1.5) [SLPS-00222]             

А долгая игра по прохождению? Именно эта версия интересует!
Ангел Тьмы вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 00:58   #110
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.03.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 39
Resident evil репутация неоспоримаResident evil репутация неоспоримаResident evil репутация неоспоримаResident evil репутация неоспоримаResident evil репутация неоспоримаResident evil репутация неоспоримаResident evil репутация неоспоримаResident evil репутация неоспоримаResident evil репутация неоспоримаResident evil репутация неоспоримаResident evil репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Biohazard 2 Prototype (Resident Evil 1.5) [SLPS-00222]             

Цитата:
Сообщение от Ангел Тьмы Посмотреть сообщение
А долгая игра по прохождению? Именно эта версия интересует!
Как такового прохождения нет. Просто набор комнат, по которым можно перемещаться. Есть в некоторых местах движковые сцены, которые являются первыми задатками сюжета. Можно сказать что в этой версии (Билд 40%) сюжета еще не было.
Resident evil вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BioHazard ~ Resident Evil Scatman (PC) Action/Adventure 2 08.03.2021 23:41
BioHazard [SLPS-00222] helsen (PSX) Action/Adventure (J) 11 18.02.2020 14:52
Resident Evil (Early prototype) / Resident Evil (Prototype) Puteec61R GameBoy (Pocket, Light/Color/Advance/Advance SP/Micro) 1 28.10.2018 18:50
Resident Evil 1,5 [SLPS-00222] [english ver] ОгненныйЛис Custom PS1 to PSP 4 22.02.2013 23:24
Resident Evil 1 (Biohazard) Meteor>Redyarsk Вопросы 6 14.07.2010 15:43


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner